26 красавiка 2024, Пятніца, 23:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+17 +
1111, 8:44, 26.05

Классная позитивная история с самого утра! Спасибо Хартия

Адказаць
+21 +
Тесла, 8:48, 26.05

А простой ли он парень?

Адказаць
+40 +
Сказка от онлайнера, 8:54, 26.05

Простой парень не может быть с доходом в 1000$. Это уже не простой. И не надо свистеть, что сам нашел. Скажи честно: друзья, родственники, знакомые (нужное подчеркнуть) помогли "стартовать". Потом, возможно и сам. Невозможно в Беларуси зарабатывать деньги. Копейки, да. Но не деньги.

Онлайнер любит по заданию режима, сочинять "оптимистические сказки" про то, как люди с нуля устраиваться жить. Мининформ должно похвалить.Они как раз дали установку СМИ не публиковать "деструктивного и негативного контента", а только положительные и духоподъемные.

Адказаць
-10 +
1111, 10:35, 26.05

И что? Под лежачий камень вода не течет. Не важно как он шел по своему пути, важно чего в итоге добился

Адказаць
+11 +
И то, 10:43, 26.05

Это важно, как он шёл по пути и с чего начинал, кто помог и т.д. Азбука экономики: чтобы получить "урожай", надо в него вложиться. Должен быть стартовый капитал. И конечно, если хочешь, чтобы был результат, то и этот стартовый капитал должен быть не 1000$, а раз в пять больше. Теперь вопрос: стартовый капитал на огороде, как сорняки, растёт? То-то же! Если ты изначально нищий, без денег, то богатым никогда не станешь, даже если будешь пахать по 24 часа. Это как анекдот про Ротшильда: "а потом мой папа завещал мне 10 млн. долларов, так я и стал миллионером."

Адказаць
+3 +
Xenos WIGHT, 12:02, 26.05

"Должен быть стартовый капитал" - или хотя бы стартовый пистолет :)

Адказаць
-35 +
Zmey, 9:05, 26.05

Респект чуваку. Очередное доказательство, что можно подняться только через Россию, у нас условий нет никаких. Спасибо плешивому.

Адказаць
+17 +
Oleg S., 9:43, 26.05

Ви не задумувалися над тим , що і сам " плешивый поднялся только через роzzию " ?

Адказаць
+15 +
Нсвы, 9:34, 26.05

В Белорусии глухой номер добиться чего-то.Сразу схатят,где грошы взял,независимо если ты и сам сумел заработать.Это страна рабства,хода здесь нет.Молодежь правильно делает ,что уезжает.Здесь не жизнь ,а выживание.Шикарную жизнь себе устроила семейка этой воровской банды.Все для себя, развалил плешивый страну,будущего здесь нет для молодежи.Вот что значит до власти дорвался нищеброд с деревни,ни как не нажрется,а когда угробил экономику,тянет с нищего народа.

Адказаць
+11 +
Xenos WIGHT, 10:52, 26.05

Дарю бизнес-идею для Беларуси - продавать элитные вилы :) Пригодятся :)

Адказаць
+1 +
огн, 14:52, 26.05

Пока давали кредиты была и экономика и экономическое чудо. А как только кредиты обрубили, схлопнулось и чудо и экономика. Остались одни долги.

Адказаць
0 +
тунеядец, 10:04, 26.05

ха..фигня какая..
в мои проекты инвесторы вкладывают в десятки-сотни раз больше..мальчику даже не снилось такое..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны