27 красавiка 2024, Субота, 0:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
+157 +
пустой холодильник, 16:01, 28.05

О, так это ж то, о чём рабы мечтали всю свою жизнь!

Адказаць
+40 +
концлагерь , 18:36, 28.05

А где же передвижная браЦкая могила?!

Адказаць
+48 +
ха!, 18:59, 28.05

интересно, тем, кто сидел и слушал, заплатили за потраченное личное время?

Адказаць
+92 +
Ник, 21:08, 28.05

Это и есть то самое, к чему мы шли 28 лет и что "должны сохранить" любой ценой.

Адказаць
+32 +
да , 22:55, 28.05

Ну прям аншлаг.

Адказаць
+2 +
dfcz, 7:14, 29.05

— Мы месяц по галактике «Маму» попоём и планета у нас в кармане, а еще месяц — и воздух купим. — Девяносто три чатла.
— У кого воздуха нет, все сюда насыпятся. Воздух наш. — Они будут на четвереньках ползать, а мы на них плевать.
— Зачем?
— Удовольствие получать.
— А какое в этом удовольствие?
— Молодой ещё.
Кин-дза-дза! ..

Адказаць
+96 +
😎, 16:06, 28.05

Скоро и "три колоска" будет за счастье! 🤷‍♂️

Адказаць
+97 +
YES YES BIDEN !!!, 16:13, 28.05

Каля вакна сядзиць чы мент чы чэкист ....невядома - каб усе было правидлова и не было правакацый!!! )))))))))))

Адказаць
+96 +
BDFY, 16:08, 28.05

Может старух туда обманом заманили?
Ну не может же нормальный человек участвовать в лукашистских концертах

Адказаць
+86 +
alex, 16:49, 28.05

у нас на минуточку не только лукафашистская пропаганда но и во всю работает росийская.строить иллюзии что тут кругом нормальные люди без совкового дерьма в мозгах крайне наивно.а на фото кстати убойный лехторат фюрера.

Адказаць
+96 +
YES YES BIDEN !!!, 16:08, 28.05

Ябацьки усатага лукавага шызоида засмучаны, але прадоужаюць хлопаць - не будзешь хлопаць - за краты у турму пасадзяць за тэрарызм!!! ))))))))

Адказаць
+90 +
Лекс, 16:08, 28.05

Нехватает ещё рожи усатого ублюдка говорящей - а я вам скажу откуда готовилось нападенье.

Адказаць
+79 +
YES YES BIDEN !!!, 16:15, 28.05

А мем будет 100%!!! А зараз я вам пакажу и раскажу!!! )))))))))

Адказаць
+68 +
Zalman , 16:30, 28.05

Я плохо не понял!!? А где "элита"? Где все эти ланские-лепохины? Или они только усатое тело ублажают с репертуаром про любимую не отдают? А почему перед концертом нет "журнала" с полит информацией от азаренка-тура? PS: на лицах всех этих селян читается одна мысль-- нальют ли по 100 грамм наркомовских после шоу или не нальют?)

Адказаць
+67 +
YES YES BIDEN !!!, 16:36, 28.05

И лысага няма - "Там хдзе зрэе винаград у бацьки! Там хдзе зрэе винаград у бацьки!" )))))))))))))

Адказаць
+45 +
Жирный моль, 16:58, 28.05

"Ылита" бабло зашибает. По трудовым коллективам да Цыганским базарам катаются, с которых по 50-100 рубликов с носа сбивают, чтобы кривляки-"зорки" по лояльным спискам Минкульта под фанеру подергались. А потом себе коттеджи на народных деньгах ухнули. И с улыбкой все 32 золотых на рожу ласнящуюся играют мотыльков под 150 кило живого веса. А потом звания заслуженных и народных выплакивают, или вылизывают.

А что взять с этих горемык на фото, с пенсией в 300 рублёу? Тут только местная самодеятельность развлекает.

Адказаць
+61 +
LBBB, 16:42, 28.05

Стара я, видно, стала - веселья не увидела. Вижу десяток унылых согнанных пенсионерок и доярок и группу певуний-плясуний из районного дэ-кА...

Адказаць
+45 +
CELEBR, 16:46, 28.05

"Гуляй, рванина, от рубля и выше!"

Адказаць
+52 +
Влад, 16:49, 28.05

Главное, что полки с бухлом заставлены.

Адказаць
+49 +
Белорус, 17:22, 28.05

Быдло шоу....

Адказаць
+27 +
не расходитесь!, 17:45, 28.05

И это - только начало представления...

Адказаць
+71 +
Santur, 17:56, 28.05

Потерянные годы.
Так мы в Беларуси говорим о годах жизни при лукавом режиме,выбранноми нами27лет назад.Но я бы не так сказал.Потерянное поколение.вернее-зря прожившее поколение.Да.Что мы создали?Вернемся в92-94года.Соседи-Польша,страныБалтии,вост.Европы и мы.
Все нищие,босые,голодные,но получившие независимость и путевку и какоето исходное наследие на построение своей новой страны после краха соц.лагеря.По ту сторону Бреста это поколение передало детям,которым теперь тоже по25-30лет страны уже с каким то видимым будущим.Где з/п1200-1500$,И банальные,жизненные права-высказать мнение,менять власть,работу,жилье,купить нов.машину,отложить деньги,и даже,уже своим внукам-счастливое,беззаботное детство,доступное и свободное образование,уверенность в завтрашнем дне и свободе.А что передали мы своим детям?Те же заводы с з/п200-300$.Закон с тунеядцами.Страну,где за2года500-600тыс(10%)работоспос.населения выехало и стало лишними.Еще20-30%лишние,так как четырехдневка,или вынужд.отпуск. Продолжение

Адказаць
+45 +
xxx, 18:20, 28.05

Почему магазин? Да потому что не осталось ни одного общественного места - ни школы, ни почты, про клуб можно только мечтать. Да и "аудиторию" наверняка собирали с трёх деревень, в "переполненном" магазине все хоть немного трудоспособные. Особенно комично выглядит продавец, явно райисполкомовская дива, кому и что она спешит продать на фото?

Адказаць
+60 +
Santur, 18:20, 28.05

Продолжение.
Создали страну,где что бы прожить,точнее выжить,работать надо на2работах.Где санкции,развал,дорог нет.Детям родители не могут позволить купить просто еду,овощи,фрукты,одежду и в школу собрать за кредит в40%.Те же соседи страны вынуждены востанавливать бомбоубежища,вводить армию на границу,из за наших им угроз забросать их ракетами.С нашей страны летят ракеты соседям и убивают мирных,и поночам спящих людей,и детей в том числе.
Да,мы прожили зря.Это мы моздали монстра.С нашего МОЛЧАНИЯ.Мы забрали будущее у наших детей,вынужденных уезжать в соседние страны,мы забрали у них Родину,у внуков детство и счастье.
Мы создали страну для выживания,существования нас.Страну-монстр,изгой,сеящую страх,ужас и смерть соседям и нам самим.
И нашим детям,как в92ом надо начинать строить эту новую,нормальную страну заново,с нуля,имея новые исходные данные и такогоже монстра на востоке.И только тогда у наших внуков появится БУДУЩЕЕ и целое поколение не будет потеряно.

Адказаць
+13 +
нихт, 22:23, 28.05

все , все , все ...!

Адказаць
+3 +
FUTURE, 0:05, 29.05

SANTUR, 18:20, 28.05
"И нашим детям,как в92ом надо начинать строить..."

Наши дети уезжают в другие страны. Значит, и внуки будут жить в других странах. Там будет их будущее.

Адказаць
+3 +
FAA, 12:11, 29.05

Правильно делают, что уезжают. Хоть получат шанс нормально прожить свою жизнь.

Адказаць
+33 +
Швондер, 18:52, 28.05

"Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны...".
Антураж немного другой, но смысл тот же .
Те пели где придется, эти в магазине.
И так уже более 100 лет. Певуны.

Адказаць
+39 +
Пионер, 18:55, 28.05

Жуть как весело!

Адказаць
+24 +
Николай, 20:55, 28.05

Ну рожи у слушателей приплясоном не светятся, особенно у продавщицы. Явно концерт не зашел. Зато чернила на фоне стройными рядами, а вы говорите "пусто".

Адказаць
+17 +
TikTok, 22:11, 28.05

Красиво.
Примерно съёмки же из 70х?

Адказаць
+6 +
Cynik, 7:29, 29.05

Из 70-х? Увы даже близко не стояло. В 70-х все происходило бы в сельском клубе при большом колличестве молодежи и ведесущих любобытных детей. А это именно то, к чему мы пришли - безнадега и запустение. Пляски на костях прошлого.

Адказаць
+27 +
кошка, 22:22, 28.05

Да , маразм крепчает ,, додумались же блин , по правде говоря такое даже придумать сложно.

Адказаць
+12 +
13), 22:22, 28.05

Ну чё вы, спадары-хартийцы, надо шукать пазытиу : на средней фотке - сплошной БЧБ. Три вясёлыя дзяучнки - Б, кветки на бэке - Ч, кассирша - Б и Ч в одном флаконе))))))

Адказаць
+17 +
Что- то, 22:50, 28.05

Что-то ,мне, это 1964-1966 г. напоминает.... Речь Брежнева

Адказаць
+4 +
Гражина, 6:13, 29.05

Вы теперь понимаете, против чего воюет Украина? Чтобы никогда в сельских магазинах не было чернила и таких вот концертов! Я вот только одного не понимаю. Неужели устроители этого убого посмешища не понимают, насколько это убого и смешно?

Адказаць
+3 +
БЬТЛ, 9:07, 29.05

- А не будете подпевать и хлопать - лишим премии, если же не дай вам бог сорвёте концерт неприходом - сядете за госизмену. И попробуйте только там что-то вякнуть про зарплаты или против власти - будете до конца дней обос-нным коровам подхвостье мыть и радоваться, что живёте не при сталине, который вас бы ваще расстрелял! Ясно?
- Да, да даааа...
- Всё, теперь встали и завтра пошли веселиться.

Адказаць
+4 +
Константин, 10:42, 29.05

Примитивная российская псевдокультура, насаждаемая агентом фсб фенциком при силовой поддержке кремля.

Адказаць
+2 +
Няма таго, 12:45, 29.05

Это уже после 1984-го...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны