27 красавiка 2024, Субота, 6:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
+74 +
Никола, 17:35, 4.05

Это наверное сын российского ВДВшника.Потомок ВКЛ таким безобразием не занимается.

Адказаць
+63 +
Потомок ВКЛ, 17:40, 4.05

Потомки ВКЛ пускают под откос поезда ;)

Адказаць
+54 +
😎, 17:46, 4.05

А была ли у него голова? 🤣

Адказаць
+23 +
Кузя, 18:17, 4.05

Голова была, а вот было ли что-то в голове?

Адказаць
+25 +
Xenos WIGHT, 20:22, 4.05

БРСМ-овец, небось :) Пионеры юные, головы чугунные :)

Адказаць
+14 +
LBBB, 19:03, 4.05

Жаль, голову не разбил. Хорошая была бы новость!

Адказаць
+42 +
Берг, 17:38, 4.05

А ещё я в неё ем.

Адказаць
+35 +
alex, 17:38, 4.05

история как бы смешная...но....подросток в развитии на уровне типичного орка.сдал его бдительный стукач которых наплодилось как крыс.даже полицаи на фоне этих идиотов смотрятся приличными людьми(шучу конечно).

Адказаць
+42 +
Иван, 17:38, 4.05

Будущий рьяный ябатька.

Адказаць
+4 +
Остановки, 21:20, 4.05

Президент.

Адказаць
+21 +
Шашлычки, 17:39, 4.05

"Не дал остаться молодому человеку безнаказанным" - а его голове ?
Ну впрямь, хоть на что-то эта голова пригодилась 🤯

Адказаць
+86 +
Комитет, 17:42, 4.05

Его в ОМОН возьмут. Он сдал основной экзамен.

Адказаць
+28 +
Доктор Иванов, 18:43, 4.05

Вывели за 30 лет новую породу примата хомо-омоно. Селекционеры паханата заберут его в ОМОН для улучшения породы и самок-садисток из Мордора доставят.
Когда-то Сталин поддержал проект по выведению новой породы русских солдат путём гибридизации русских самок и самцов гориллы. Проект проводился в окрестностях Сочи. И вот, гляди ж ты, как откликнулись эхом эти эксперименты.

Адказаць
+7 +
страх потеряли, 17:44, 4.05

А не боится, что частички ковида остались на поверхности остановки. Надо было протереть остановку и лоб.

Адказаць
+5 +
Масочку не забываем, 21:21, 4.05

Зелёнкой.

Адказаць
+11 +
сноб, 17:46, 4.05

"Гвозди бы делать из этих людей"...

Адказаць
+27 +
олд, 17:48, 4.05

Как в том анегдоте:
Для вас, козлов, всё это делают, строят, а вы всё крушите, ломаете...
Вот видишь, Маня, как вежливо ко мне обращаются, по фамилии - Козлов...

Адказаць
+14 +
Мінак, 17:53, 4.05

А чаму пільны грамадзянін, не спыніў не разумнага паўдурка? Глядзіш і прыпынак быў бы целы, і юнак да мянтоў не патрапіу.

Адказаць
+17 +
олд, 18:42, 4.05

Глядзишь, и у глаз адтрымау бы ад падлетка... Яно яму трэба было?

Адказаць
+37 +
их клиент, 18:07, 4.05

Побеседуют и...зачислят на последний курс в школу милиции.

Адказаць
+35 +
Кроль, 18:12, 4.05

Там и беседовать не будут. Незачем и не о чем. Возьмут сразу, у него голова крепкая, можно государству на шлеме сэкономить.

Адказаць
+11 +
Строитель, 18:13, 4.05

Парню надо идти в компанию по демонтажу зданий. Возьмут за большие деньги. Это талант.

Адказаць
+20 +
Андрей, 18:40, 4.05

Вот же народец, осуждает неразумный поступок подростка.Все праведники, а не могут даже проанализировать, почему за один и тот же поступок одним привелегии и награды(Карпенков),а другим уголовное дело!!!И никого не смущает количество стукачей в этой стране, первых помощников этому режиму.

Адказаць
+21 +
игорь доцент, 18:54, 4.05

Зря Вы так. Очень даже анализируем, только этим анализом и занимаемся. Парень учится в коллежде, наверное, лет 18-20, а дурань дурнем. Какой анализ вам еще нужен?

Адказаць
+13 +
олд, 19:03, 4.05

Если один недоумок совершает дичь, это не оправдывает другого недоумка...

Адказаць
+11 +
лжейцукен, 18:52, 4.05

Знаю о чем все подумали. Нет! Я уже не подросток!!!

Адказаць
+13 +
Я, 19:07, 4.05

Интересно, в каком месте у этого подростка мозги, и какое количество?И это наши будущие мужчины? Сомневаюсь,что из него хоть что-то болееменее нормальное вырастет.

Адказаць
+6 +
Shu, 19:10, 4.05

Резонный вопрос, а человек ли это?

Адказаць
+11 +
ВяуЫрг, 19:32, 4.05

Орк не человек, но гоминид. Такие подростки год назад наспор зарезали днем незнакомую им женщину прохожую.

Адказаць
+19 +
И-на , 19:31, 4.05

Лучше скажите, у какого идиота сварила голова спроектировать, а у другого воплотить в жизнь дибильную идею построить остановки из стекла? Не оргстекла, а "стеклянного" стекла. Придурки только могли это сделать. Не дай бог что, разрежет на двое. Идиоты у нас не переводятся, а если переводятся, то с повышением по службе.

Адказаць
+11 +
Алекс, 19:51, 4.05

Ну дык известно почему. У нас несколько стекольных заводов. А любой ремонт остановок оплачивают простые налогоплательщики. Вот если бы Лукашенок и прочая нечисть со своего кармана это делали, то и остановки были бы железобетонные, на века.

Адказаць
+9 +
И-не-надо, 20:05, 4.05

"Лучше скажите, у какого идиота сварила голова спроектировать ..."
-
Неужели лучше перевести разговор на дизайнера и замылить тему о быдло-подростке? Типа "быдло-ребёнок не виноват". Наличие таких подростков - диагноз деградации всего общества.

Адказаць
+14 +
Алекс, 19:48, 4.05

БЫДЛО !

Адказаць
+6 +
Арк, 20:19, 4.05

а вы удивляетесь чего мы живем в ж...
половина страны бесполезные кретины

Адказаць
+8 +
Дивиденды. , 20:44, 4.05

Тут один страну головой и другими действующими и недействующими органами разбил , на соседнее государство пошёл войной,
и ничего, как с гуся вода .

Адказаць
+4 +
Бефар., 20:56, 4.05

Когда в голове нет мозгов, то её применить можно и таким образом...

Адказаць
+8 +
Сергей, 21:08, 4.05

Это результат многолетней промывки мозгов и пропаганды русского мира прокремлевской хунтой, от которой часть молодежи с низким уровнем интеллекта мал помалу дичает и становится похожей на быдло.

Адказаць
0 +
Стекло, 22:44, 4.05

За вдв!

Адказаць
+3 +
Walter, 23:22, 4.05

Возьмут к Карпенкову помощником, экзамен уже сдал.

Адказаць
0 +
Бесплатный, 18:16, 5.05

Совет……следующий раз попробуй зимой глушить головой рыбу

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны