а так будет по всяким постам метаться и собирать кэш ничего не делая,так что сильно не волнуйтесь о ее судьбе.эта крыса в шоколаде.просто хайп угас почти до нуля.
Ну да. Слишком много знает, чтобы жить. Так бы например, приплыл бы ее труп в какой нибудь реке. Все может быть с ненужными, повязанными с россией. Такие отказавшиеся от дел кремля долго не живут, или живут под контролем спец служб, пока снова не пригодятся.😏
Всегда думал, что она купленная еще в 2014, когда она как сотрудник прокуратуры АРК предала украинскую присягу и перебежала к русским. Думал, что вся великодержавная пурга, которую она несла, - это за бабки. А недавно посмотрел ее интервью Кате Гордеевой и понял, что она реально такая искренне упоротая. Мне почему-то таких всегда жаль по-человечески.
Хотя по статье 111 УК Украины она должна сесть за "державну зраду", конечно
Она сама захотела играть в эту игру, примкнув как казалось для нее сильной стороне. Да, тогда у всех крымчан была эйфория, мол они заживут лучшей жизни. Теперь они жалуются, что жить в Крыму стало в десять раз дороже, и Поклонская говорит, что не знает как это произошло. Раскаивается? Не факт.
"...тогда у всех крымчан была эйфория, мол они заживут..."
Аналогичная эйфория была у белорусов в 1994 году. Мол, они теперь заживут при колхозно-народном президенте. Что ж, за всё приходится платить. А за отсутствие ума — особенно много.
персонаж Поклонской стал электорально привлекательным россиянам и рассматривался кланом Путина как один из вариантов "транзита" власти, роль формального "президента России"
***************************************************************
А почему бы и нет?!
На трон в рашке психически здоровые не попадают, потому что там вся страна нездорова!
Чем "косоротая" хуже Йло?
Эх Наталка, сидела бы сейчас она в Кабо-Верде загорала бы на берегу океана да наслаждалась всеми благами, сдался ей этот царь, а сейчас эта предательница превратилась просто в его подстилку, которой этот царь воспользовался и выкинул) Она уже сыграла для маньяка путена свою роль. Просто Наталке надо понять она не Кабаева и её не заменит, даже для своего хозяина Поклонская оказалась просто ненужной вещью, которую выбросили на улицу, а так старалась услужить. Предатели нигде не нужны.
Снаружи - красива, внутри - дура.
АдказацьПросто юродивая.По глазам видно, что не дружит с головой.Даже муж не выдержал, сбежал.
АдказацьДословно пословица звучит так:
Адказаць"По лицу краля, а по уму фаля".
не нужна-это когда ликвидирована физически.
Адказацьа так будет по всяким постам метаться и собирать кэш ничего не делая,так что сильно не волнуйтесь о ее судьбе.эта крыса в шоколаде.просто хайп угас почти до нуля.
Ну да. Слишком много знает, чтобы жить. Так бы например, приплыл бы ее труп в какой нибудь реке. Все может быть с ненужными, повязанными с россией. Такие отказавшиеся от дел кремля долго не живут, или живут под контролем спец служб, пока снова не пригодятся.😏
АдказацьПомотросили и бросили.
Адказаць🤪
АдказацьВсегда думал, что она купленная еще в 2014, когда она как сотрудник прокуратуры АРК предала украинскую присягу и перебежала к русским. Думал, что вся великодержавная пурга, которую она несла, - это за бабки. А недавно посмотрел ее интервью Кате Гордеевой и понял, что она реально такая искренне упоротая. Мне почему-то таких всегда жаль по-человечески.
АдказацьХотя по статье 111 УК Украины она должна сесть за "державну зраду", конечно
Бедная девушка.
АдказацьПоматросили и бросили...
Где вы там девушку увидели, тетка ватная.
Адказацьроссийский вечный юноша Владимир.
АдказацьОна оч-ч-чень не бедная. )))
АдказацьДевушка... Була баба дівкою.
АдказацьЧого бідне?- бо дурне;
АдказацьЧого дурне?- бо бідне. Не шкода !
Стать предателем - это принять на себя роль туалетной бумаги для оккупанта.
Так было, есть и будет. Ничего нового.
Она сама захотела играть в эту игру, примкнув как казалось для нее сильной стороне. Да, тогда у всех крымчан была эйфория, мол они заживут лучшей жизни. Теперь они жалуются, что жить в Крыму стало в десять раз дороже, и Поклонская говорит, что не знает как это произошло. Раскаивается? Не факт.
Адказаць"...тогда у всех крымчан была эйфория, мол они заживут..."
АдказацьАналогичная эйфория была у белорусов в 1994 году. Мол, они теперь заживут при колхозно-народном президенте. Что ж, за всё приходится платить. А за отсутствие ума — особенно много.
персонаж Поклонской стал электорально привлекательным россиянам и рассматривался кланом Путина как один из вариантов "транзита" власти, роль формального "президента России"
Адказаць***************************************************************
А почему бы и нет?!
На трон в рашке психически здоровые не попадают, потому что там вся страна нездорова!
Чем "косоротая" хуже Йло?
Эх Наталка, сидела бы сейчас она в Кабо-Верде загорала бы на берегу океана да наслаждалась всеми благами, сдался ей этот царь, а сейчас эта предательница превратилась просто в его подстилку, которой этот царь воспользовался и выкинул) Она уже сыграла для маньяка путена свою роль. Просто Наталке надо понять она не Кабаева и её не заменит, даже для своего хозяина Поклонская оказалась просто ненужной вещью, которую выбросили на улицу, а так старалась услужить. Предатели нигде не нужны.
Адказацьнеправда,она не стараласб услужить.наобород-шла против линии партии .я думаю чтоо она раскаивается в своем поступке и предательстве украины
АдказацьВсё значительно проще, выступила против войны - уволили. И нечего здесь на кофейной гуще гадать.
АдказацьВот так русня кинет в никуда лукашенковских отродьев.
АдказацьОчень скользкая и беспринципная девица! Ну, а сегодня "нравится, не нравится, получи свое, красавица".
Адказаць"девица" в погонах уже сразу понятно для чего существует. бывают иногда дочки, но это если с мозгами совсем плохо-плохо.
АдказацьА кому нужен использованный презерватив ?
АдказацьПредателей никото не ценит.
Адказацьну пока ещё живая. это на самом деле достижение. впрочем ещё не вечер. мавр сделал своё дело, мавр может уходить.
Адказаць