27 красавiка 2024, Субота, 2:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+11 +
1111111, 17:42, 30.06

С мухой. Это еще норм. Значит кто-то был под "мухой". Раз положил этот хлеб на витрину.

Адказаць
-2 +
Mike, 17:42, 30.06

электронный ценник из базы данных , по радиоканалу передается на девайс

Адказаць
+14 +
bw, 18:29, 30.06

Белмаркет на 2-м Велосипедном переулке ваще жесть! Половина ценников не соответствует!

Адказаць
+13 +
qwerty, 19:23, 30.06

Муху-то освободили? Она ведь не виновата.

Адказаць
+22 +
знания - сила., 20:05, 30.06

В подобных случаях умные не кипишуют, а просто прихватывают ценники на покупки и показывают на кассе (при разногласиях).

Товар стоит столько, сколько указанно на ценнике, а не сколько пробивает касса - это обозначено в законе.. Если кассира это не устраивает - разницу доплачивает представитель администрации магазина.

Беларусы, что вы и от кого хотите, если сами не в состоянии защитить свои права даже в бакалейной лавке?!

Адказаць
0 +
вот как бывает, 23:29, 30.06

Все белорусские сети взяли за моду указывать в своих акционных буклетах, что:
— цены на товары указаны по состоянию на первое число начала акции, а после могут быть изменены;
— предложение действует при наличии товара на складе, но в магазин такие акционные товары никто даже не завозит, ибо это чисто для обмана и заманивания покупателей под товар, которого нет и не будет по заявленной сниженной цене.
— правильной считать цену в магазине, то есть на кассе.

Адказаць
0 +
Скрытый Гость, 6:23, 1.07

ШОК! ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ! ВСЁ УПИРАЕТЬСЯ В ЭТО.
Никаких Беларуских Сетей Магазинов - НЕТ! ЕСТЬ ТОЛЬКО РОССИЙСКИЕ СЕТИ МАГАЗИНОв В БЕЛАРУСИ. Для них характерно следующее:
1. Толкать просрочку.
2. Переклеивать или перепечатывать даты на упаковках.
3. Упаковывать всякий российский товар в красивую упаковку и толкать как беларуский.
4. Накручивать Сверх Цены на Всё Беларуское и Толкать Дерьмовый Российский Товар - Йогуртный Продукт, Спреды, Тухлые Кукурузные Яйца, Рапсовое Масло и прочие.
5. Быстро Менять Цены и Оставлять Старые Ценники.
Всё Как В России. Вывод: беларуских сетей Магазинов - Нет! Они Обанкрочены Российскими Сетями. Именно благодаря им стала возможно накрутка цен, продажа бесполезной садовой черники, малины, якобы экопродуктов и прочего бесполезного хлама: пластмассовой посуды, ёлок и т.п. Только Разбив Их, Можно Жить Спокойно! Аргентинское Чудо! Иначе Жрать Всякое Дерьмо! Ибо

Адказаць
0 +
н, 13:23, 1.07

ха ха общества защиты прав потребителей больше нет ликвидированы минюстом и кому вы теперь что докажете в стране где не до законов?

Адказаць
+6 +
ха-ха, 22:54, 30.06

новости: "Нацбанк отмечает снижение количества поддельных денег в Беларуси"
****************************************************************
оно и правильно
чего подделывать то, что стремительно обесценивается

Адказаць
+4 +
вот как бывает, 23:20, 30.06

Аналогично в "Алми" у печенья "Гороскоп" Слодыч 430г красный ценник 2,99, но в чеке 4,19.

Адказаць
+1 +
Пробовал, 0:49, 1.07

Это ..вно ни 2.99 ни 4.19 не стоит.

Адказаць
+4 +
777, 6:45, 1.07

Русский мир пришел и в нашу стоану, как вы хотели. Наслаждайтесь просрочкой, тухлятиной, всё в пальмовом масле. Синепалая мразь, продала страну за золотой унитаз

Адказаць
+1 +
Ха, 8:58, 1.07

Была у меня ситуация в маг. "Соседи".Цена на ценнике была ниже чем в чеке.На что продавец выдала!пишите жалобу,я доплачивать не буду,короче идите "лесом" "дорогой" покупатель!Обратился на сайт комп.,прислали ответ что меры приняты,ля ля тру ля,кого-та там наказали,короче я думая поржали и забыли!

Адказаць
0 +
2*2, 9:05, 1.07

При совке была такая организация как Отдел по борьбе с хищениями социалистической собственности (ОБХСС) при упоминании которой у каждого вороватого продавца начинался мандраж!А так, рыба гниет с головы!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны