23 красавiка 2024, aўторак, 9:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+54 +
😎, 13:05, 13.08

Хотел до Берлина, а пошёл на ..., вслед за кораблём! ☝😆

Адказаць
+8 +
Джо, 13:21, 13.08

Хотел до Берлина и пошел до долины

Адказаць
+12 +
Виктор, 14:30, 13.08

Я давно подозревал, что нацизм - вещь заразная. Ну не стоило нам до самого Берлина идти...

Адказаць
+8 +
_1_, 15:58, 13.08

Черви тоже должны что-то жрать.

Адказаць
+40 +
тупым оркам посвящае, 13:08, 13.08

На том свете тебе черти рейхстаг сделают.

Адказаць
+70 +
Всех на прожарку, 13:12, 13.08

Дегенераты из глубинки.

Адказаць
+14 +
Виктор, 13:12, 13.08

пацан к успеху шел, не получилось, не фортануло.. (мем)

Адказаць
+54 +
Platon, 13:15, 13.08

все рожи спитые одни алкаши в раше

Адказаць
+30 +
444, 13:15, 13.08

Теперь 5 детей и мамка побираться будут.

Адказаць
+19 +
Муха, 14:26, 13.08

А зачем он всё-таки жил?

Адказаць
+66 +
воваислон, 13:16, 13.08

Хотелось бы спросить- ну что, накормил своих детишек кровавыми денежками, тварь?

Адказаць
+32 +
Это какой-то сюр, 13:17, 13.08

Он историю в школе проходил?Как может быть рядом "на Берлин" и "на Киев"?Совсем там...
Теперь Берлин понял уроки истории и он на хорошей стороне.А актуально теперь на Москву!К счастью москвичей и россиян украинцам не интересно переходить границу с РФ.У нас нет бреда "имперского величия".Я считаю это чумой 21 века.
А вот ВСУ вернёт Донбасс и Крым как территории незалежной соответственно.Нам только своё надо!

Адказаць
+72 +
1111111, 13:18, 13.08

Смотришь фото - там все написано. Дебильные лица, дебильная форма, дебильные надписи. Лица дегенератов-олигофренов под воздействием алкоголя. Настрогал пять орков, но постоянно смывается от семьи на войну. Какой дикий и примитивный русский мир. 21 век. Не дай бог, чтоб пришёл.

Адказаць
+34 +
čoms, 13:21, 13.08

У 1945 годзе закончылася другая сусветная вайна,а сРасияне усе яшчэ идуць "на Берлин"...;)))

Адказаць
+28 +
CC, 13:22, 13.08

Россияне поехали крышами, захотели повоевать, что нибуть захватить. Таким в дурку надо, а не на Берлин.

Адказаць
+13 +
Ich, 13:23, 13.08

Вдова Конищева соболезнования принимает по ссылке», – написал Комахидзе.
——————————————————
А где ссылка то?

Адказаць
+6 +
zampolitas, 13:36, 13.08

Он тоже шел завоевывать жизненное пространство.

Адказаць
+17 +
Русский , 13:45, 13.08

Успел растиражироваться, с...а!

Адказаць
+19 +
12v, 13:49, 13.08

Хряк любил убивать людей, но люди убили его.

Адказаць
+19 +
здеся, 14:00, 13.08

Шариков всё таки успел пустить потомство и оно разрослось до очень большого количества.Дети этого персонажа когда вырастут то будут говорить"мы украинцев ненавидим,они нашего папу убили"

Адказаць
+17 +
Дурак не интересен, 14:07, 13.08

Одним дураком меньше стало. Но таких дураков на расии много и не закончатся. Главное чтобы этих дураков выбить из Украины.

Адказаць
+18 +
Антон, 14:17, 13.08

гарний шматок перегною

Адказаць
+15 +
Владимир, 14:21, 13.08

угомонили фашистского выродка с паРаши-Слава Украине!

Адказаць
0 +
вася, 2:05, 14.08

это ж гиркин без усов. такой же шизофреник. они все на одно лицо.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны