19 красавiка 2024, Пятніца, 14:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+119 +
ваш врач из варшавы, 17:47, 19.09

Привет всем, кого политика не касалась в 2020.
А ябатькам вообще отдельный пламенный привет.

Адказаць
+94 +
лукашенко толстопуз , 17:49, 19.09

хорошо в хрустальном сасуте, прививки из Германии толстопуз лукашенко не пускает, потому что олигофрен

Адказаць
+40 +
SpadarAlesh, 18:47, 19.09

Всё, что ни делает Дурак - всё ОНО делает не так.
Месть народу, за выход в 2020-м, и его не приятие народом. Дальше будет всё веселей и веселей, пока не сорвёт резьбу у людей

Адказаць
+76 +
Влад, 17:49, 19.09

Так вас же всё устраивает! Вы бастуете? Может хотя бы жалобы пишите? Хиба так и трэба.

Адказаць
+18 +
Serhio , 18:38, 19.09

Нужно быть очень отчаянным парнем, готовым принять мученическую смерть, чтобы в тюремном государстве бастовать.

Адказаць
+16 +
леонид, 19:42, 19.09

Бастовал, и ничего - жив и здоров до сих пор.

Адказаць
+66 +
парадоХ, 17:53, 19.09

В государстве ковида нет, а в стране есть.

Адказаць
-3 +
Пианист, 18:08, 19.09

Я не обращался к врачу. Болел 5 дней . Температура 37,6 была 2 дня. 4 дня болело горло. Пил только чай с коньяком. На 5-й день всё прошло. Прививался Спутником. 3 раза. Последний раз в июне. После прививок подозрительно, что никогда абсолютно никаких реакций не было. А вот на прививку от гриппа реакция была. Наверно, белорусы разбавили российский Спутник водой))) Знаю, что переболел ковидом, потому что 2 дня был в гостях у брата и там все тоже заболели ковидом, они сдавали анализ, так как им нужны были больничные, а я на следующий день после них затемпературил))
Из-за ковода получился 3-х месячный отпуск. Работаю на дальнобое в РФ. До заболевания месяц сидел дома в Минске на выходном. Сейчас должен был на месяц поехать в рейс в Монголию, но позвонил и отказался. Следующий рейс по графику через 2 месяца, так как езжу месяц через месяц.

Адказаць
+22 +
444, 18:16, 19.09

Да. Ладно. Деды в 1994 за это голосовали! )))

Адказаць
+6 +
Чел, 20:01, 19.09

Нужно было в те годы не студентами обмениваться, а пенсионерами. Это была стратегическая ошибка.

Адказаць
+33 +
🤨, 18:26, 19.09

У нас всё хорошо, мы политикой не интересуемся и вообще всей правды мы не знаем 😁 Ведь везде же так 😆

Адказаць
+43 +
Barista, 18:32, 19.09

Не думаю, что в этой очередине одни ябатьки или пофигисты толкуться. Многие и в протестах учавствовали, да не сложилось.
Так что стебаться по этому поводу считаю недостойным.

Адказаць
+20 +
Как в мультике, 18:45, 19.09

Шо?Опять?!..

Адказаць
+23 +
Нт, 20:40, 19.09

"Большое спасибо тому, кто это сделал" надо говорить не в телеграм-каналах, а идти - желательно толпой, кашляющим, чихающим, температурящим - в исполком, в отделы здравоохранения и вообще в любые гос.органы, где сидят любые чиновники вертикали власти - и говорить им "спасибо" прямо в лицо. И благодарить как можно дольше по времени, чтобы вирусная "благодарность" дошла до них наверняка.

Адказаць
+2 +
водители белаза, 21:41, 19.09

Все пилоты боинга?

Адказаць
+12 +
поезд в огне, 22:25, 19.09

в очереди постоишь и если ковида не было то будет )))

Адказаць
+1 +
марина, 0:14, 20.09

ковидом недавно переболели друзья во Франции и Германии, пару дней температура, болело горло,да и всё, ковид точно,сдавали они тесты
мы семьей точно так же, все через пару дней после друг друга, температура, горло, всё
чего уже очереди такие создавать? само не повезло самым первым.......

Адказаць
+3 +
Геррит , 8:30, 20.09

А нафига вы добровольно ходите в эти очаги заражения ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны