27 красавiка 2024, Субота, 2:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+28 +
игорь, 0:31, 28.01

Последствия фальсификации выборов.
Благодарите избиркомы.

Адказаць
+19 +
Алесь Адамович, 2:42, 28.01

Потому что вместо заботы о здоровье собственного населения лукашисты заботятся о российских вояках, на подготовку которых и тратятся государственные средства.
Кстати, во время прошлогоднего российского вторжения и наступления на Киев ранеными российскими "освободителями" были под завязку забиты такие крупные учреждения здравоохранения, как гомельский РНПЦ на "Кристалле", областная больница и Мозырьская районная больница. А гомельчанам и мозырчанам пришлось "уплотняться" по другим больницам. Например, из химзаводской офтальмологии больных выписывали уже на второй день после операции на глазах, потому что очередь следующих больных на операцию была полный коридор (раньше их лечили в РНПЦ радиологии).

Адказаць
+9 +
А еще, 8:57, 28.01

Зимой толпы бабок идут жить в больницы. Бабки скандальные, профессиональные жалобщицы, поэтому их и берут, не берут от врача, так скорую вызывают и все равно попадают в больницу. Некоторые из этих бабок сдают квартиры и в больнице НЕ бывают всего день-два. И это в ущерб другим больным, Причем при сильном наплыве уменьшают число мужских палат.
Инфа от бывшей медсестры, недавно уволилась.

Адказаць
+7 +
Искандер, 3:34, 28.01

Я полагаю, это всё риторические вопросы?

Адказаць
+20 +
тунеядец, 4:37, 28.01

..чего вы возмущаетесь..что вы хотите от врачей..все лучшие специалисты уволены.. уехали или в тюрьме..
ваши деньги пошли на ментов и чиновников.идите к ним..они вас вылечат...

Адказаць
+22 +
Шос, 8:00, 28.01

“Почему с нас берут деньги и посылают то туда, то сюда? Почему мы несём дополнительные расходы на проезд из города в город, а также по городу? Теряем свое свободное время. Терпим неудобства материального и морального плана.”— почему? Что бы научились бастовать на заводах и предприятиях ПО ВСЕЙ СТРАНЕ, когда диктатура ваших сограждан палками дубасит!

Адказаць
+9 +
1111111, 8:36, 28.01

Eto BELARUS detka!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны