27 красавiка 2024, Субота, 1:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+7 +
1111111, 8:22, 3.02

...... автомобиль реанимации.
(( Увёз бы он его быстрее НАВСЕГДА!!!

Адказаць
+13 +
вах, 8:24, 3.02

срочно поменять авто реанимации на авто кремации ! пуйло заслужил !

Адказаць
+4 +
Рп, 8:25, 3.02

Спальный чемоданчик,😷

Адказаць
+13 +
Shu, 8:30, 3.02

К этому эскорту нужно было бы добавить и катафалк.

Адказаць
+7 +
No war!, 10:05, 3.02

У них в катафалках не принято, только на лафете в открытом виде, чтобы все орки вокруг видели и скулили.

Адказаць
+3 +
Озвучка, 8:38, 3.02

В реанимобиле сам Пуцин озвучивает двойника )))

Адказаць
+5 +
Лея Минц, 8:40, 3.02

Пожелаем автомобилю реанимации ударной, героической, но безуспешной работы! ))))

Адказаць
+7 +
😎, 8:47, 3.02

Может сразу КАТАФАЛК❗️😈

Адказаць
+5 +
литератор, 8:54, 3.02

Про это очень красочно написано у Войновича в его книге Москва 2042. Советую почитать. там много чего есть про то как сегодня все.

Адказаць
0 +
Ши, 13:51, 3.02

Когда-то "Москва 2042" казалась антиутопией, т.е. фантазией, оказалось - реализм. Однако,

Адказаць
+10 +
Марта, 9:02, 3.02

Пукин шарахается всех, даже своих орков видать совсем кукухой стал плох, скоро высохнет весь от ненависти)

Адказаць
+5 +
Fenita!, 10:26, 3.02

Есть за что бояться. Вангую: скоро орки, те что пока не в чернозёме, протрезвеют, запакуют бункерного в смирительную рубашку и сами завезут в Гаагу. И не только его.

Адказаць
+1 +
Ши, 13:52, 3.02

Просто он лучше всех знает, с чем дело имеет. Вон одна орчиха в Таиланде женщине палец откусила за место на пляже. Так что пуцлер начеку.

Адказаць
+6 +
No war!, 9:08, 3.02

"На зачищенной от россиян территории Кургана Путин в компании охранников возложил цветы."
Ну хоть с лестницы не упал, а то бы всю "могилу предков" обгадил.

Адказаць
+3 +
Лелик, 9:59, 3.02

Один на льдине...

Адказаць
+5 +
Lucifer, 10:29, 3.02

Путин крыса!

Адказаць
+7 +
Здоровье, 10:30, 3.02

Здоровья у этого отребья еще хватит не на один год и на уничтожение еще большого количества людей, т.ч не вселяйте надежду на скорую кончину этого мерзавца

Адказаць
+6 +
Змей, 10:36, 3.02

Боицца каждого шороха и пука. Самый трусливый диктатор в истории.

Адказаць
+1 +
интересуюсь, 12:46, 3.02

Оно бронированное?

Адказаць
0 +
Ши, 13:53, 3.02

Да, снизу.

Адказаць
0 +
АНОНИМ, 18:34, 3.02

В свое время для Брежнева сделали несколько штук членовозов-реанимобилей...
Бригады дежурили круглосуточно и пару раз прямо в пути "откачивали" старика...
"... не приходя в сознание приступил к исполнению своих обязанностей..."

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны