26 красавiка 2024, Пятніца, 22:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+32 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 15:25, 20.03

ЮРИЙ ВЕЛИКИЙ В НОВОЙ ПАРОДИИ ПОКАЗАЛ РЕАКЦИЮ ПУТИНА НА РЕШЕНИЕ СУДА В ГААГЕ О ЕГО АРЕСТЕ.

В ней юморист показал реакцию российского диктатора путина, ордер на арест которого выдал международный уголовный суд в Гааге. В пародии Великого "путин" радуется, что суд не уточнил, какого именно путина они собираются арестовать:

"Людочка, организуйте мне пожалуйста видеоконференцию с веселым, унылым, кашляющим и молчуном", — попросил "путин" соединить его со своими двойниками.

Двойникам диктатор предлагает съездить отдохнуть в Европу, впрочем они почему-то решительно отказались. Тогда настоящий "путин" сказал, что кто-то из его двойников должен стать "двойником отпущения".

Когда все двойники отказались, кремлевский диктатор решил отложить эту идею: "Тогда пока сидим ровно и не рыпаемся. А я сейчас позвоню Шойгу и узнаю, сможем ли мы эту Гаагу за три дня взять. Может тогда все вместе туда и поедем. Как говорится., все там будем", — подытожил "путин".

Адказаць
+17 +
Смит, 15:35, 20.03

В самом большом выигрыше в этой ситуации оказалась Алина Кабаева, ведь ей приходится "обслуживать и ублажать" всех двойников и тройников Путлера. Интересно, у нее все дни недели рабочие дни или есть и выходные?

Адказаць
+25 +
Ротор Волгоградский, 15:39, 20.03

Идиот этот автор)))
Ничего что как раз идеи о двойниках как раз и построены на том что Путин не естественно ходит, не так артикулирует, физиономия не та и тп.
Т.е. сам себя опровергает.

Адказаць
+2 +
Шос, 16:12, 20.03

Страны совковые всегда любят конспирологию с двойниками. Во первых приятно побыть ‘бабкой на лавке’ за семками и пообсасывать эту тему, плюс психологический ход - НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО А ТО НЕ ТОГО ПОХОРОНЯТ А НОВЫЙ ВДВОЙНЕ ОТОМСИТ.
НЕТ У НЕГО ДВОЙНИКОВ! Он хитер по гэбэшному для дураков достаточно, которым это всё лезет про двойников абы ничего не делать и сидеть на заднице ровно.

Адказаць
0 +
Шос, 16:56, 20.03

Гэбэшня молодец и умеет надуривать ляхтарат. Ниодну тему не любят так долго обсасывать, как про двойника. Даже активные борьбальщики в радикальщиках тоже обсуждают 🤡. ХОРОНИТЕ ДВОЙНИКК И ПОСМОТРИМ ВЫЛЕЗЕТ ЛИ ‘ОРИГИНАЛ’ 😁

Адказаць
+19 +
у, 15:40, 20.03

Да вы эту харю сравните с ранним Путиным, всё встанет на свои места.

Адказаць
+6 +
политбюро ЦК ГБ, 17:32, 20.03

Раннего давно разжаловали в двойники.

Адказаць
+17 +
Егор, 15:43, 20.03

Автор почему-то считает, что пародисты пытаются показать путина "точно-точно", но не получается. Вот жирика, Ельцина могут. Ставят ли пародисты такую цель? Они показывают образ, он должен быть узнаваем, комичен. Это получается. А может ли кто-то копировать под полное сходство - этого автор просто не знает.

Адказаць
-5 +
Шос, 16:21, 20.03

Вы читали статью вообще? Автор пишет, что невозможно полностью скопировать человеческие некоторые вещи. Похожесть может быть, но манеру говорить невозможно подделать. Люди любят истории про двойников и тройников ЧТО БЫ ТОЛЬКО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ.

Адказаць
+11 +
БУБА, 16:44, 20.03

Автор, как впрочем и обычно, сильно путает кислое с тонким :) Сравнивая обычного актера, который может быть и мог бы в силу таланта точно скопировать плешивого недофюрера, но достаточно умен, чтобы этого не делать так точно и государственных служащих, вся работа которых 24 часа в сутки абсолютно точно дублировать все детали. В таких условиях, когда в твоем распоряжении все ресурсы государства, пластические хирурги, операции на голосовых связках, могут и сухожилия где надо подрезать, чтобы походка точно соответствовала - двойник может быть нууууу очень похож на реального плешивого недоумка. И кстати, а вы уверены, что мы вообще видели реально этого уродца последние несколько лет? Вполне возможно, что 90% времени в эфире идеально отточенные и натренированные двойники и тройники, а само мурло вылезает изредка и может при этом даже озвучиваться двойником при участии в дистанционных мероприятиях.

Адказаць
-3 +
Шос, 17:03, 20.03

Какие операции на голосовых связках???!!! Паваротти продублировали??? Оперный певец между прочим получающий миллионы. Рак прооперировать, это пожалуйста. Но не голос изменить. Где хоть один пример в мире есть??? 🤡🤡🤡

Адказаць
+8 +
БУБА, 17:14, 20.03

Примеров операций на голосовых связках уже десятки, если не сотни тысяч. Даже при смене пола некоторые специально оперируют связки, чтобы получить более высокий спектр голоса, так называемая феминизация голоса. И уж скопировать голос недоделанного покхекивающего и похрюкивающего фюрерка - это совсем не задача копирования голоса Паворотти. А шо вас так двойники раздражают? Синепалый своих троллей уже на дискредитацию идеи двойников натаскивает, чтобы смыться половчее в нужный момент? Ну не палитесь же так явно-то :) :) :)

Адказаць
+2 +
Шос, 17:35, 20.03

1- “феминизация” - манипуляция гэбни, что бы увести разговор в «умные» названия. Есть операции, нет операций на копирование голосов. Точка.
2- «И уж скопировать голос недоделанного покхекивающего» хороший прием, что бы «погладить» ляхтарат безмозглый, который поведется на Ваше оскорбления ненавистного ему объекта, что бы вам поплюсовать.
ГЭБНЯ НА МЕНЯ ЭТО НЕ РАБОТАЕТ.

Адказаць
0 +
Ссг, 22:25, 20.03

Целые научные лаборатории кГБээ созданы ещё в годы бывшего ссср- лаборатория ядов, лаборатории медицины, лаборатории по производству различного оружия ( зажигалка, портсигар,дипломат, зонт, и т.д.), лаборатория по производству взрывчатки и прочее

Адказаць
+8 +
аудио видео , 16:23, 20.03

Как в любом кино, актёр отдельно, озвучка отдельно.

Адказаць
+13 +
Джинн, 16:32, 20.03

Да что за разница кто там был? Лично сам убийца или его копия? Это как то оправдывает в глазах общественности этого, с позволения сказать, человека, а на самом деле матёрого убийцу, принёсшего неисчислимые страдания уже миллионам людей? Тут надо думать не о том, кто там был, а как побыстрее доставить этого урода в Гаагу на праведный суд. Странную бодягу развёл автор.

Адказаць
+1 +
шура, 17:42, 20.03

Хотел промолчать, но не сдержался. Кого волнует только количество двойников-тройников Путина, отвечу: их миллионы. Перестрелять и удавить их никто из порядочных людей не согласится. Это так же, как с крокодилами: отдельных зарвавшихся особей ликвидируют, а остальных не трогают ради сохранения "биоразнообразия". Только ограничивают доступ нормальных людей к ним и просят соблюдать меры безопасности.

Адказаць
+5 +
Андрей, 18:39, 20.03

"Во-первых" это неверно. Породисты копирую Путина чтобы было СМЕШНО! Просто скопировать Путина - нет проблем, это легко, но будет не смешно. Даже скажу больше - есть готовые программы которые копируют голос со 100% точностью. Какие проблемы "в телевизоре" подправить голос Путина - да нет проблем.
А где "во-вторых", "в-третьих"?

Адказаць
+1 +
Водим Зайкаман, 18:52, 20.03

Земля шарообразная?
Земля вращается вокруг солнца?
Я, как относился скептически к шарообразности Земли, а тем более к каким-то планетам в какой-то Солнечной системе – так скептически и продолжаю относиться. Скептически – это еще мягко сказано. Убежден, что эти разговоры – чистая конспирология. Объяснение, почему конспирология, довольно простое.

Адказаць
+2 +
я, 19:44, 20.03

На суд в Гаагу вместе с путлером должны быть доставлены и его дочки для генетической экспертизы на предмет его "оригинальности" . Заодно можно и кабаиху с выводком привезти, хотя там конечно не все так однозначно ...

Адказаць
+2 +
гога, 20:51, 20.03

Не зря у пу была кличка "бледная моль" в нём нет харизмы ни жирика ни ельцина. Он серая мышь и не делайте из него хероя.

Адказаць
0 +
Termit, 22:43, 20.03

Ребятушки, а вы знаете что у каждого человека свой уникальный голос, такой же уникальный как и отпечатки пальцев у всех у нас разные, также и с голосом, на специальной аппаратуре можно определить принадлежит ли голос одному и тому же человеку. Так что конспиралогия с двойниками Путина это смешно. Можно без проблем сравнить специалистам голосовые отпечатки т.н. двойников и сказать принадлежат эти голоса одному и тому же человеку или нет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны