26 красавiка 2024, Пятніца, 22:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+34 +
Пусин, 9:55, 27.03

Пуцин - лузер и исторический чмошник.

Адказаць
+6 +
Гойда-Хвойда, 12:09, 27.03

Так а пуйло и вошёл уже в историю, поZорную

Адказаць
+6 +
Александр, 12:30, 27.03

Всем вернее большинству образованных людей известно как путин пришел к власти, как его привели...

Адказаць
+18 +
Следопыт, 10:00, 27.03

> Он захотел возродить Советский Союз

простите? как? Советский?? от советскую власть захотел возродить? вот этот вот зажравшийся буржуй? может он еще и социализм возродить захотел?

Адказаць
+15 +
Les, 10:37, 27.03

Немного вас поправлю, он даже не буржуй, т.е. он никаким бизнесом никогда не занимался. Он гопник из подворотни, оказавшийся в президентском кресле по дурости Березовского (тоже мне, доктор наук: не смог понять, что нельзя гбшнику власть давать) и разбогатевший на ограблении страны за время пребывания на этом посту. Жалкое, лживое, подлое существо, которым ельцинские приближенные думали манипулировать.

Адказаць
-1 +
Хари , 13:39, 27.03

Березовский имеет к постановке пуйля в кресло как заяц стоп сигнал .там решали все другие люди .один из них волошин .

Адказаць
+30 +
упс!, 10:04, 27.03

У него родовая травма, его вытащили через дупу, потом уронила акушерка, а потом исправляя ошибку его снова затолкали туда откуда вытащили, но он выскользнул и оттуда и при этом упал прямо на голову!

Адказаць
+21 +
хе, 10:18, 27.03

Лукавый клоун тоже мечтал примазаться к чужой победе, а оказался вымазанным чужим дерьмом.

Адказаць
+13 +
Страна психбольных, 10:20, 27.03

Захотел возродить ссср? Это идея может быть только у психически больного и больных, оторванных от чувства реальности. Чем ничтожнее и ущербнее тварь, тем больше жаждет славы. Невзоров говорит глупый путин. Немцов говорил, что ничтожество (*уйло) и больной. Один лишь глупый и больной на голову путин эту идею не пустил бы в реализацию, но за ним оказалась 80% его населения, таких же глупых и больных на эту идею. Но за словами восстановления ссср стоит не сколько этот ссср, а возвращение империи в определённом размере в примитивных и больных мозгах. И расия это генетически больная страна на захватнические войны. Неадекват путин чувствовал имперское жадное психическое состояние его народца и на основании этого грезил лично возвеличиться в истории расширением своих владений и влияния захватом Украины. После захвата Украины уже ничего не стоило бы по очереди сокрушать и захватывать остальное. Но подвела глупость идиота.

Адказаць
+12 +
Ukraine, 10:47, 27.03

Хотел войти в учебник истории Наполеоном. Но уже вошел как Х..ло. И от этого титула уже не отмыться.

Адказаць
-4 +
Егор, 11:13, 27.03

Травма у Путина с детства. Потом на протяжении всей его жизни. Он мстит миру за свои комплексы неполноценности, которые он нес всю свою жизнь. Он несчастный человек.

Адказаць
+8 +
123, 11:14, 27.03

То что Пукин чмоня стало ясно, когда утонула подложка Курс, этот черт сразу исчезает, как только намечается большой шухер. Кстати все в чем они обвиняют Зеленского и Украину, они прежде всего делают сами.

Адказаць
+2 +
No war! , 13:00, 27.03

Типичный приём отзеркаливания - приписывания другим того, чем "страдаешь" сам. Фенцик этим тоже всё время промышляет.

Адказаць
+8 +
dtykjhdfnmj.;iop'/.:, 11:23, 27.03

Да, практически всех этот ссср зае.л, а молодежь не видевши этот недосоюз, так вообще в непонятках зачем оно нужно!
Молодежь, видела заграницу, как живут, всякие цацки-шмацки, сытую жизнь и т.д. , а подзаборное решило загнать их, кого обратно в нищету, а кому показать нищету и вообще убогость существования в этом недосоюзе !
И какого результата оно подзаборное хотело ?!
Все республики нажрались этих дармоедов из московии !
Так эти дикари-голодранцы, еще и по миру поехали разносить свою дикость и нищету !

Адказаць
+9 +
Вата, 12:27, 27.03

Ватники хотели чтоб было как раньше.
Императоры жили в шоколаде, балы - гимназисточки. Народ в навозе.
Партийные - каждый день попойки на госдачах - бани- студенточки. Народ в колхозе
Президенты - дорогие машины, дворцы, королевы красоты, гимнасточки. Народ в разрухе.

Это место просто проклятое. Оградится забором в 50 метров и минными полями в 5 км от этого узкого мира. Пусть ужрутся своим газом и нефтью.

Адказаць
+1 +
NEXT, 13:45, 27.03

Пуйло войдет в историю как один из руководителей государств который по очевидному и не прикрытому диагнозу должен бы был быть на излечении в психиатрической клинике, а не править государством. И это всем странам наука - к чему приводит наплевательское отношение к выбору руководителя страны и абсолютное отсутствие при этом психиатрической экспертизы. Вот и получила рашка из-за этого, что из-за одного психически ненормального мудака вся страна платит благополучием своим и своих детей, да и многими жизнями ни за что, просто за влажные мечты одного полоумного придурка попавшего в кресло руководителя в результате мафиозных торгов и разборок.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны