27 красавiка 2024, Субота, 2:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+20 +
fabulous sorcerer, 16:35, 29.03

Ишшо одни, писающие кипятком оттого, что свалили из Беларуси. И нагоняющие на нас, оставшихся здесь, безысходную тоску. Типа чому я не сокил, чому не улетив.
Странно читать такое. Понятно, что им там хорошо. И хорошо стране, их приютившей. Ибо сильно снизят нижний предел местной зарплаты работникам, сильно подымут местный ВВП упорным трудом. Но нам-то, оставшимся здесь беларусам, от этого что???

Адказаць
+18 +
недопенс, 17:38, 29.03

Прочитал IT и дальше не стал читать. Если честно - задолбали...

Адказаць
+1 +
NaherizBSSSRA, 19:04, 29.03

от этого что???

Iskat' i nahodit' puti uezda. Lyubie. Chitali, pro sovetskogo plovca, chto polil na prahode i sprignul, proplil 3 dnya do svobodi? Prosche govorit'. Ya ponimayu. Eti rebyata udrali. Vidno chto vozbuzhdeni i shokirovani racnicey. Tol'ko radovat'sya za nich.

Адказаць
+8 +
111, 16:44, 29.03

Главное выучить португальский язык.

Адказаць
0 +
лжейцукен, 1:08, 30.03

Я на португальском только "портвейн" знаю.

Адказаць
+9 +
JIM, 16:51, 29.03

В зоне Порту (Норд) ещё нормально насчёт "неторопливости", когда сьездит в Алентейжу или Алгарве там она прочуствует все прелести местного пофигизма буквально во всём. Это реально подбешивает. Впрочем это характерно для всей южной Европы.

Адказаць
+23 +
Мэри, 16:52, 29.03

Была бы она дояркой,и рассказала бы,как с мужем - механизатором переехала,и обустроилась,это было бы да.а так,флилансеры,айтишники,это не наше.

Адказаць
+5 +
DimoM, 17:02, 29.03

Порто и Лиссабон - дальше жизни нет...))) Цены в магазинах выше в среднем, чем в Германии и Испании. Но, красиво, особенно там, где горы и зелень. Там где их нет - песок и скалы, деревья без коры и оливки. Где есть лес - скорее всего это Эвкалипт, запах замечательный. Более там ничего.

Адказаць
-2 +
Дедушка , 17:43, 29.03

переехали и что-то хотите от нас ещё

Адказаць
+4 +
Местный, 19:22, 29.03

Как уже эти ай ти цыгане надоели .своей писаниной про земные блага

Адказаць
0 +
Ы, 22:44, 29.03

... не жили мы хорошо - не буду и начинать.

Как же достали такие вот приспособившиеся к жизни в концлагере.

Адказаць
-1 +
Дедушка, 20:04, 29.03

переехали и что-то хотите от нас ещё

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны