27 красавiка 2024, Субота, 15:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+51 +
ТУК, 9:06, 10.06

По мне , так это лохотрон--кто не успел, тот опоздал.

Адказаць
+18 +
1, 11:05, 10.06

Швейцарские франки как были так и будут, фунты стерлингов как были так и будут, американские доллары как были так и будут.
Вот точно не будет- это вонючие купюры- лукафантики и ржавые копейки-лукашовки, это 100%.

Адказаць
0 +
Ещё один, 4:55, 11.06

легендарный инвестор Роберт КийоКаки назвал валюту, которая спасет мир..... от чего и от кого???

Адказаць
+29 +
sih, 9:38, 10.06

"Краха недвижимости" он точно не дождется, потому что людям всегда будет нужно где-то жить.
Ну а когда стоимость этого биткоина прыгает на 100% вверх-вниз, то это уж точно не надежное вложение денег, а очень рискованная финансовая операция с непредвиденным результатом.

Адказаць
+4 +
Mike, 9:39, 10.06

Белорусский РУБЛЬ

Адказаць
+13 +
некто, 10:01, 10.06

легендарный лектор он, а не нвестор. то что нужно инвестировать в недвижимость любой дурак знает

Адказаць
+20 +
Alexxx, 10:57, 10.06

Этот "легендарный инвестор" оказался разводилой и все его инвестиции в недвижимость оказались фейком. Придуманные истории.

Расследования показали, что в тех местах, где он якобы инвестировал в недвижимость, вообще нет никакой недвижимости.

И весь его бизнес - это книжки на выдуманных историях.

Адказаць
+25 +
Vrahluki, 10:06, 10.06

Сдался вам этот "Битый конь"...Вон практически третий меся нет дождей.Наверно даже "картофельный лось" репу чешет-что жрать будем.Я так и об этом не думаю-мне главное,чтобы Украина katcapov разгромила,тогда и мы начнем движуху,а там по Ильфу-Петрову Запад нам поможет,как украинцам.

Адказаць
+23 +
и, 10:06, 10.06

Я так понимаю, финансово отвечать за последствия своих слов товарищ Кийосаки не готов?

Адказаць
+8 +
фц, 10:12, 10.06

Про драгметаллы папа кстати прав, но это очень специфический актив для игры вдолгую, для обычных людей мало подходящий.

Адказаць
+5 +
Папуас, 10:21, 10.06

Что такое биткоин? Его и пощупать нельзя. Другое дело морские ракушки. Ну, вы намек поняли. Вкладывайтесь, не пожалеете. У нас , на островах, это очень волатильная валюта. За ней будущее.

Адказаць
+6 +
Скептик, 11:11, 10.06

Легендарный инвестор Роберт Кийосаки за свою семидесятилетнюю жизнь заработал аж 100 млн. баксов )))) Это уровень ниже среднего среди инвесторов. ))))

Адказаць
+3 +
NEXT, 11:42, 10.06

А чем обеспечен биткоин? Ничем, воздухом, его нечем измерить и ничем прогнозировать, он как г..но в проруби - то возрастает в стоимости во все тех же долларах, то резко пикирует вниз. Такие нестабильные качели кому нужны? Сегодня ты миллионер, а завтра мигом можешь стать нищим с этим биткоином. Пока не будет создано или придумано какого то эталона, типа эталонов меры веса и меры длинны, никакие биткоины не помогут., так-как не имея эталона меры величины этого биткоина его могут искусственно как опустить, так и поднять, нагрев на этом руки, что и происходит с курсами валют, на которых просто наживаются приближенные к верхушке, выуживая из наших карманов искусственно нарисованную разницу в продаже и покупке. А почему это валюта по разному курсу считается при продаже и покупке? Ведь курс должен быть единым, а за услуги обмена должна взиматься фиксированная сумма. Но нет, просто выгодно вытягивать деньги из карманов народа за воздух и набивать свои карманы.

Адказаць
+5 +
Мошенник, 11:49, 10.06

Старик зарабатывал деньги в основном на своих книгах и семинарах. Его компании неоднократно банкротились.

Адказаць
+2 +
вопр ос, 12:35, 10.06

А от чего эта валюта "спасёт мир"?

Адказаць
+2 +
jurii, 13:45, 10.06

Пусть этот "легендарный" инвестор сам в биткоин вкладывает свои $ и продолжает строчить книжонки. Тут лучше Баффета послушать.

Адказаць
+3 +
Сергей, 14:36, 10.06

После фото с Трампом и совместной с ним книги, да и не только поэтому, перестал доверять Роберту.Темы про кредиты в банках и доходах от них на недвижимости в канун кризиса и последующие конфискации домов, вызывают недоверие к автору. На носу продовольственный кризис, войны, голод, молчу про ЯО. Не доведи Господь.Одна вспышка и вся инфа стёрлась со счетов, да и с кирпичом золота или серебра вы можете долго пробегать в поисках его адекватного обмена. Совет: не ведитесь на сомнительные новшества,вас оставят ни с чем.
P.S.
Много читал Кийосаки.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны