27 красавiка 2024, Субота, 13:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+25 +
!, 9:43, 10.06

У де там сашкина фрау А ?

Адказаць
+55 +
правда жизни, 10:09, 10.06

Истории о российском президенте муссируются годами. Их лейтмотив: в 1980-х годах Владимир Путин был молодым офицером КГБ на службе в Восточной Германии. Из Дрездена он поддерживал контакты с террористами Фракции Красной Армии (RAF – Rote Armee Fraktion) в Западной Германии и поставлял им оружие и инструкции.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Проституток он поставлял разным многозвёздным проверяющим ГСВГ и был простым сутенёром, мелким, угодливым. Делаете из этого неудачника Рэмбо, плешивый недомерок боящийся всего.

Адказаць
+28 +
azhbeta, 11:12, 10.06

Поддерживаю вас. Слишком много букв уделяется работе этого человека. А стоило бы подумать какой может быть шпион или разведчик из директора клуба Советско-Германской дружбы. Это же просто нонсенс.

Адказаць
+32 +
Джо, 10:13, 10.06

«Полезных идиотов» как он в ссср много было

Адказаць
+11 +
Для Джо, 12:05, 10.06

«Полезных идиотов» как он в СССР много было...." Да и теперь же их в рашке хватает. А у меня вот анекдот на эту тему. Итак вот прямая линия с Путлером и звонок:
- Владимир Владимирович! Это бывшая учительница Марья Ивановна, 68 лет, из Пензенской области! У нас горячей воды нет, сортир на улице, половину пенсии отдаю за ЖКХ, больницу закрыли, скорая к нам не едет. У меня вопрос: почему вот Зеленский не займется этим безобразием, может Вы бы занялись? Спасибо, и дай вам Бог здоровья, отец наш родной!

Адказаць
+16 +
Верую!!!, 12:19, 10.06

Увидев лозунги «Верим в Путина!», Господь наш, как видно, даже вот немного растерялся, и отошел в сторонку от этой их страны....

Адказаць
+32 +
орша, 10:20, 10.06

Одно слово - ...УЙЛО! ....УЙЛОМ был. ...УЙЛОМ и уйдёт. Через лет 10 все забудут как прошлогодний снег.

Адказаць
+22 +
Герр, 10:35, 10.06

Все как-то дружно отказываются включать мозг и логику, когда речь идёт о #утине. Первое, по должности и званию, он никак не мог претендовать на статус резидента, руководителя операций и тд. Его должность - классический хозяин явочной квартиры, и соответствующие функции организации встреч, подарки, транспорт, кофе и тд. Этим он и при Собчаке успешно занимался. Второе, Дрезден, это не Берлин, глубокий тыл союзной страны, где его роль больше сфокусирована на контразведке. Ну и третье, просто почитайте в оригинале этих "писателей. Или банальная тупость (полезные идиоты в гонитве за сенсацией), или явно проплаченные низкопробные тексты.

Адказаць
+19 +
azhbeta, 11:18, 10.06

Вот тут без вопросов можно согласится: "Он был скорее «мальчиком на побегушках» у резидента, рассказал Емлих в интервью Spiegel.". Да еще попросить наладить или установить какому-то хгеру телефон - это его сфера деятельности да и только.

Адказаць
+1 +
Немец, 20:12, 10.06

"... где его роль больше сфокусирована на контразведке"

Какая контрразведка в Дрездене? Чтобы шпионы не нападали с Запада, то есть из Карл-Маркс-Штадта, и купили последние три банана?

Я почему-то уверен, что он был сфокусирован только на одном: Не делать опечаток, целый день печатая на машинке двумя пальцами. Или максимум четырьмя пальцами...

Адказаць
+32 +
вы, 10:44, 10.06

Да вы на моську эту посмотрите - Ванька-дурачок.

Адказаць
+21 +
ххх, 11:33, 10.06

алчное тупое быдло, как и лукавый зачес
не учиться, не трудиться

Адказаць
+20 +
Для "ххх", 12:14, 10.06

"алчное тупое быдло,..." Анекдот в тему. Итак вот "прямая линия" с Путлером и звонок на неё кого-то: "Владимир Владимирович, все же ваши друзья – олигархи, ваши дочери замужем за олигархами, ваш личный виолончелист – миллиардер. Вы же, честный и скромный человек, не чувствуете себя изгоем в их компании?!"

Адказаць
+22 +
Факт, 12:45, 10.06

Зав. клубом мог быть только стукачом, доносившим на коллег и никем больше.
Посмотрите на фото этого носильщика саквояжа Собчака. Субтильный, худосочных недомерок, сгибающийся от этого саквояжа. Одет в спортивные,висящие на нём штаны и красный пиджак с чужого плеча. И после этого всем втюхивают небылицу, что этот недоразвитый ещё и чемпион Питера, мастер спорта по дзюдо!?!?!?
Вэто могут поверить только те,кто никогда серьезно не занимался спортом.
Т.е. всё в лучших традициях рашки: всё что они имеют отобрано, украдено, история выдумана герои назначены.

Адказаць
+18 +
Пенс_1953, 13:07, 10.06

Похож на комсорга какой-нибудь птицефабрики или швейного ателье времён Брежнева. Бегали такие по предприятию, взносы собирали, на собрания звали. Мелкие карьеристы, короче. Как его вынесло в Москву, не понимаю.

Адказаць
+18 +
цук и енг, 13:24, 10.06

Когда же это чудовище уже в аду начнет гореть??? Сколько еще человеческой крови должно пролиться, прежде чем это дьявольское отродье там очутится?!

Адказаць
+12 +
ирония, 13:59, 10.06

Кто бы моли и окурку доверил то-то серьезное? Разве что спьяну.

Адказаць
+9 +
Geo, 17:20, 10.06

Да, по российским сказания Вова весь такой былинный богатырь и героический герой, кровь, понимаешь, мешками проливал... А на деле его значимость ( да и значимость бюльбопюрера) была
и будет на уровне содержимого его известного чемоданчика.

Адказаць
+4 +
гы , 18:31, 10.06

пуйло тама работал мамкой в доме терпимости.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны