27 красавiка 2024, Субота, 16:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Новый Шариков

3

Уровень аргументации на российском ТВ «достоин» даже не шимпанзе, а крокодила.

Каментары 3
+18 +
Сергей, 12:57, 10.06

Да, они уверены ! А почему им не быть уверенными, если на все их преступления, длящийся ужасающий террор нет быстрого и должного ответа. ООН почила в бозе с великим позором, коллективный Запад никак не может побороть свои страхи и бесконечно совещаясь, тормозят с поставками вооружения ( обсуждение дать дальнобойные ракеты Украине длится уже год ! ), а у рашистов от безнаказанности бурлят кровавые фантазии. Нет наказания - так чего им бояться !?

Адказаць
+12 +
AndRay, 12:59, 10.06

Надо вообще прекратить не только комментировать, но и слушать этот бред. Зачем анализировать слова тупарей, которые пытаются говорить о квантовом компьютере? Необходимо просто делать своё дело, помогать Украине и людям, стоящим на их стороне, а дебилы будут уничтожены или просто сдохнут, как динозавры. Они себя исчерпали в своей тупости. Пока у них есть ещё клыки, но отсутствие хороших стоматологов приведёт к кариесу и жевать просто будет нечем. Слава Украине!

Адказаць
+10 +
Apocalypse please, 13:46, 10.06

Есть только одно слово. Которое говорю давно. НЕВМЕНЯЕМЫЕ. Это медицинский термин. Клинический.
С ними невозможно никакие дискуссии, договора, диалог. Потому - война. Из-за их невменяемость. С ними возможен только пулевой контакт. С помощью оружия. Или - галоперидол, смирительная рубашка, электрошок.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны