27 красавiка 2024, Субота, 12:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 55
-16 +
лжейцукен, 13:35, 10.06

А что не так? я всегда в такой майке хожу, чтобы вы лучше оценили мускулы лжейцукена.

Адказаць
-14 +
лжейцукен, 13:37, 10.06

Итог таких свиданий – я одна ем мороженое.

А могла бы и мужчине купить, угостить.

Адказаць
-17 +
петрович, 13:38, 10.06

да-а-а бабоньки... между нами девочками, мужик нынче не тот пошёл.

Адказаць
-14 +
тиндер, 13:41, 10.06

Спасибо, развеселили)

Адказаць
-14 +
Скептик, 13:56, 10.06

Вспомнил цитату из старого советского кина "Чтоб стать генеральшей нужно выходить замуж за лейтенанта".
А вы хотите всё и сразу. ))))
И ещё - на сайтах знакомств женщины с чересщур завышенным самомнением.
У успешной, умной, ухоженной, красивой женщины нет проблем с мужским вниманием и на сайтах знакомств они не тусуются.

Адказаць
-15 +
Федя, 15:24, 10.06

Чтобы стать генеральшей, замуж надо выходить за генерала.
Если за лейтенанта, то после регистрации в ЗАГСе будешь лейтенантшей.
К сожалению для многих желающих женщин, чтобы генерал пригласил замуж, женщине надо уже выглядеть как генеральша, а не как унтер-офицерская жена с замашками на "вот он на мне женится..."
суровая правда жизни: к нашему берегу подплывает то, на что мы "тянем" :)

Адказаць
+1 +
Dee, 13:56, 10.06

Ох, как по больному. Уже 40 и развелся. Но пока даже не решаюсь с женщинами разговаривать и с ужасом представляю, как мне сейчас пытаться с кем-то знакомиться и кого-то найти.
А может и ну их, с тремя котами спокойнее, всегда понятно, что они хотят и мозг не выносят.

Адказаць
+3 +
Ann, 14:39, 10.06

Аналогично, страшно. Только еще с котиками не повезло, аллергия ((

Адказаць
+1 +
NEXT, 17:44, 10.06

Нет, с котиками тоже не все так однозначно - не знаешь где и кода они нагадят, даже приученные к туалету и что испортят.)

Адказаць
+3 +
Dee, 18:50, 10.06

Глупости. У меня за 20 лет 4 кота (2 кота и 2 кошки). Старший любимый кот умер в 2021, прожив 18 лет со мной как часть меня, все вместе делали, как руку или ногу потерял. Теперь младшая, тоже черная ангорка, не отлипает и вовсю радует.
За все это время никто из них ни разу нигде не гадил (пару раз мимо лотка с наполнителем промахивались, но это мелочи), а все остальное у меня сделано с учетом котов. Обои жидкие в коридоре. Если подрали, из пакета достал, размочил, подмазал и все опять ровно. В комнатах покрашено, а в зале обои, но там не дерут. Мебель вся с покрытием, забыл как называется (антикоготь вроде), могут драть хоть до посинения, не видно ничего.
Да и полок им наделал на стенах, чтобы прыгать могли, игрушки покупаю, когтеточки картонные всегда есть и т. д.
Да, детей у меня нет, поэтому вся любовь котам достается.

Адказаць
0 +
Ann, 20:47, 11.06

В вас столько любви и заботы, что я прям завидую вашим котам ))

Адказаць
-19 +
Виктор, 13:59, 10.06

а слабо без макияжа приходить на свиданки?

Адказаць
-20 +
Макияжка, 14:39, 10.06

Лучше без макияжа. Сразу всё видно.
И утром не будет разочарования.

Адказаць
+18 +
sw, 15:10, 10.06

Дался вам этот макияж! Вы нас без макияжа - как мать родила - и не видите никогда. Нас такими видят только подружки в парилке. Все то, что вы принимаете за "натуральную красоту" и "О! ты сегодня не накрасилась! А так даже дучше!" - это нюдовыйй макияж, который вы даже заметить не в состоянии. Да, и с утра тоже.

Адказаць
-15 +
NEXT, 17:54, 10.06

Вот в том то и проблема, что пока встречаются не видят реального человека и не замечают звоночков и мелких косяков, типа, ну бывает.Всегда стараются выглядеть на все 100% и стараются создавать о себе лишь лучшие впечатления, хотя часто в реале это абсолютно противоположная созданному образу личность. И все так прекрасно...пока не доходит дело до реальной жизни и начинают узнавать о партнере много нового, необычного и неприятного. А глаза то до этого куда смотрели, зачем вместо присматриваться к человеку смотрели за собой чтобы сильно понравиться? Вот и результат налицо - когда встречаются два специально созданных образа, "чтобы всем понравиться", а начинают жить реальные люди с кучей недостатков во внешнем виде и психологии, с разными взглядами на жизнь и подходами к ней, с разными ценностями жизни и что самое важное с разными укладами жизни. И как с такой кучей противоречий характеристик можно ужиться вместе? Да никак и это, если смотреть глазами на реального человека, а не на образ.

Адказаць
-19 +
Сергей , 17:45, 10.06

Как без макияжа? Это как мужику голым придти) будь рад,если фото совпадает с реалом. А то ко мне раз бабуля пришла лет на 20 старше фото, пришлось рвать когти

Адказаць
+3 +
не хлопайте, 14:03, 10.06

Нормальных разобрали. Пользуйте тех, кто остался.

Адказаць
-27 +
Хрукт, 14:35, 10.06

Так и они остаток. Самые непригодные для мужиков.
Строптивые эгоистки и самовлюблённые дуры, которых корчит от любого недостатка партнёра.

Адказаць
+12 +
Прима, 15:16, 10.06

Ну так сам встречайся с низкорослой кривозубой теткой на 20 лет старше заявленного на сайте возраста с обвисшим пузом которая курит, пованивает, злоупотребляет спиртным, матерится, хамит, скряжничает, и тебя же еще обвиняет в переборчивости и избалованности. Ну как, уже влюбился? А подавляющее большинстао "женихов" именно так и являют себя на свидание - и вообще скажи спасибо что пришел. На лысину так и быть, закроем глаза. Вообще-то мы выбираем себе партнера для продолжения рода, и он элементарно должен нравиться, чтоб потом своих детей ночью не испугаться.

Адказаць
-18 +
иди на астру, 15:49, 10.06

Это работает в обе стороны.
Отшиваю сразу любые поползновения таких невест как ты.

Адказаць
+15 +
Один, 14:05, 10.06

Да, инстаграмм сильно разбаловал девушек. Майка им не такая... Складывается впечатление, что девушки идут на свидание исключительно с фотографией успеха. Раньше был профиль в тендере с крутыми фотками из путешествий и т.д. - огромный интерес на старте, но как понимали что я не мажор, моментально сливались. А как почистил все и оставил скромные фотки ниочем - так все испарилось! Мэтчи раз в три месяца)))

Адказаць
+18 +
Lkkkkk, 14:21, 10.06

Знаете, были времена, когда не было ни тендеров, ни даже интернетовских ваших, а люди, собираясь на свидание с незнакомым человеком, одевали лучшее, чистое и свежевыглаженное, а ещё - о, ужас! - умывались, чистили зубы и брились. Но, конечно, куда им до вас, убогим!

Адказаць
+14 +
Юстас, 14:45, 10.06

Скажу больше. Не было мобильных телефонов (а у многих даже стационарных телефонов) и люди при этом умудрялись договариваться и встречаться.

Адказаць
-18 +
сова на глобусе, 14:53, 10.06

Ага.. вы еще вспомните, как перед свиданием мытую голову над духовкой сушили, фенов то не было.. и вместо жвачки смола с дерева.. ну чтоб казаться фирменнее и круче.))) А про -чистили зубы и брились- смешно.. Вспомнилась фраза из фильма ,,Три тополя на Плющихе,,..-- Ну, каждый день бриться, это ж тунеядцем станешь...(с)...)))))))

Адказаць
+13 +
Lkkkkk, 15:14, 10.06

Конечно, можно и не бриться, если в "кине" так сказали - вам никто не мешает смотреть Малахова, сидя в соплях и говнах. И да, я вспоминаю, когда у моей мамы не было стиральной машины и стирала она, включая детские пеленки, на стиральной доске. Но фен у нее был, купленный на последние до зарплаты деньги, потому что хотела выглядеть чисто, красиво и ухоженно - не для цели мужика подцепить (у нее уже был муж и новорожденный второй ребенок), а для себя, для коллег на работе и ощущения нормальной жизни.

Адказаць
-21 +
Пианист, 14:25, 10.06

Девчонки, нафига вам мужики? Сейчас это не модно...

Адказаць
-17 +
Игрушки, 14:37, 10.06

Во-во, пусть купят себе игрушки и развлекаются. Они молчат и делают то, что хочет хозяйка.)))

Адказаць
-16 +
sw, 15:15, 10.06

ну, игрушки - не единственная вовзможность...

Адказаць
-20 +
хдзе взяць дзенех, 15:33, 10.06

Тупо нужны бапки.

Адказаць
-22 +
Идите лесом, 14:31, 10.06

Поражает женское определение адекватности против мужиков, только и слышно это слово от них, как будто они исключительно все адекватные, а мужики как обезьяны с неадекватностью. Присвоили нагло и тупо себе статус адекватных. Баба существо лживое.

Адказаць
-20 +
NEXT, 18:04, 10.06

Разница подходов и желаний у мужчин и женщин - мужики более приземисты и практичны, им что то стырить где то, на чем то сэкономить, чтобы потом на что то хватило и не особо заморачиваются своим внешним видом (это в общем, а не все), женщины же мечтательны, фантазийны, оторваны от реальности и разбалованы со школьных лет, когда хотели, чтобы ими все восхищались и угождали (это в общем, а не все), им со школьных лет вбивали в головы, что им все должны и что они выше всех и за ними, посему то все должны бегать и унижаться чтобы от них чего то добиться и что они должны себя "продавать" за дорого. Вот в силу этих сложившихся стереотипов все и пляшут, стараясь попасть в эти правила и как итог - ничего не клеится, никто не ловится...)

Адказаць
-23 +
Юстас, 14:33, 10.06

"Любите девушки простых романтиков, отважных летчиков и моряков..." А тут сплошное: рост 1,80, внешность Ален Делона, накачанное в спортзале тело, средиземноморский загар, машина за 50-60к, солидный банковский счёт.... Результат в общем-то, прогнозируемый. Правда, исключения быаают. И напоследок - ищите себе ровню, дорогие девушки. И почаще в зеркало посматривайте трезвым взглядом.

Адказаць
-20 +
NAS, 14:51, 10.06

Дело не во внешности Ален Делона, а в честности. Если уже первое свидание с обмана начинается, то как можно тут какие-то отношения строить. Плюс мужчины на женщин тут накинулись, потому что они опытом свиданий поделились, а если наоборот по фотографии ожидал модель а пришла совсем другая…

Адказаць
-18 +
NEXT, 18:12, 10.06

Вот-вот, все дело в честности и подходе с ней. Ведь если претендент на знакомство, как говорилось здесь, не выложит свое фото на красивой машине на фоне разных красивых мест по миру, не похвастается "кучей денег" и прекрасным накаченным телом, а выложит о себе все, как есть, то до свиданий с ним, считай, дело не дойдет никогда, так-как посещений его страницы не будет от слова "совсем".Поэтому каждая из сторон знакомства во всю пытается себя приукрасить, навешать лапши побольше, чтобы кто то клюнул наверняка. Вот так и дурят один одного, а потом жалуются, что вот не повезло. И проблема в том, что ищут не там и не того, потому как на этих сайтах знакомств адекватные и нормальные не водятся, они только пальцем у виска крутят, когда слышат о тех, кто ошивается по этим сайтам знакомств в интернете.

Адказаць
+15 +
Бикс, 14:36, 10.06

Когда-то разумный человек сказал:"Искать девушку (парня) надо там, где есть совместная активная деятельность. Спортивная секция, велоклуб, танцы, КВН, курсы ин.яза и т.д. То есть там, куда молодые люди приходят совместно работать, а не специально знакомиться." Поэтому сайты знакомств обычно слабо помогают.
Поэтому родители, бабушки и дедушки! С самого детства приучайте ребёнка к коллективной активности но и тщательно контролируйте компанию ваших детей!

Адказаць
-25 +
отсев, 14:41, 10.06

а что такого ? Вообще-то они друг другу неплохо подходят: пустожёрка и колхозник. Идеальная пара, кто не без изьяна ?

Адказаць
+15 +
Марта, 14:46, 10.06

Почитала и поняла, мужики боятся нас женщин, мда видимо из-за своих каких-то комплексов, а вообще девочки-девушки-женщины знайте себе цену, не ведитесь на обещания и ухаживания первого, попавшего мужчинку, как всегда обманут, нужно искать того кому для тебя не жалко ничего и кто ради тебя, готов на всё 😂

Адказаць
-20 +
alex, 15:27, 10.06

упаси господь встретить такую как ты.хотя впринципе почти все остальные такие же.

Адказаць
-21 +
ICE, 17:48, 10.06

Другими словами- ищите лоха сладкого))) лично я очень рад что не вхожу в их число )))

Адказаць
-25 +
Приходяги, 14:47, 10.06

А про свои недостатки эти недавалки молчат.
Мужик чует её неприятный запах, видит грязные волосатые ухи и засаленый воротничок, немытые жирные волоса, и начинает вести себя так, чтобы заставить эту недаму свалить самой.

Адказаць
+13 +
sw, 15:17, 10.06

Мама дорогая! Ну и кошмар к вам на свидения ходит!

Адказаць
+16 +
Бикс, 15:02, 10.06

Ищите себе "ровню", т.е. человека похожего с Вами социального уровня, семьи, образования, достатка. Так вам легче будет понимать друг друга. И почаще смотрите на себя в зеркало сразу после сна. Что бы понимать, что Вы из себя представляете и на кого можете адекватно рассчитывать. :-)

Адказаць
-23 +
123, 19:48, 10.06

Многие такие вот дамы сами живут с родителями, машины нет, зарплата $300, сами по тренажёркам не ходят, только лишние килограммы наедают, но при этом считают, что мужчина им, видите ли, должен иметь квартиру, желательно с дорогущим ремонтом, машину покруче, зарплату $3000+, при этом быть "щедрым", т.е. все свои деньги тратить на любые её прихоти. И конечно же, должен быть 1.85 ростом, голубоглазым блондином со смазливой мордашкой, а кроме работы умудряться успевать ходить регулярно в качалку, каждый день барышню выгуливать, водить по дорогим ресторанам, одеваться в итальянские костюмы (даже летом в жару +30), дарить шикарные розы, штук так по 100 за раз, не меньше... а потом она проснулась в мамкиной квартире в 6:30 утра, перекусила макарошками, напялила свои ноу-нейм шмотки, попшикалась вонючим дезиком а-ля "Дихлофос", от которого окружающих в транспорте тошнит, положила в дерматиновую сумочку айфон, купленный в кредит на два года, и побежала на автобус, вытирая по дороге скупую женскую слезу и причитая, что прынц на белом коне никак не приедет за своей 70-киллограмовой прынцессой с выжженными перекисью волосами "натуральной блондинки", со слоем штукатурки на лице и ростом 1,50 с кепкой.

Адказаць
+24 +
345, 5:45, 11.06

О, Боже! Надеюсь, Ваш рассказ не из собственного опыта...
А как насчёт молодой симпатичной блондинки, 175см и 57 кг, все натуральное и всего в меру, переводчице с 2 языков, работающей в иностранной компании, пользующейся только французским парфюмом премиум класса? Дополнительные бонусы -- собственная квартира в престижной новостройке и машина известного немецкого брэнда.

Адказаць
-23 +
дрон, 15:17, 10.06

заметили что истории о косяках мужчин говорят только женщины, мужчины же не жалуются, хотя и у них найдутся косячные истории о женщинах,уважают партнера да и сплетен не любят !

Адказаць
-24 +
+, 19:51, 10.06

Ага, смешно читать от дам, что какой-то там мужик не похож на фото.
Для мужчин это, как раз таки, скорее исключение.

А вот среди дам же это "нормальная" практика использовать сильно отфотошопленные фото, снятые с лучшего ракурса и лет 5-10 назад.

Адказаць
-19 +
queer, 15:22, 10.06

лично я бы предпочел, чтобы ко мне на свидание явился парень в майке, чем во фраке, потому что мне интересен сам парень, а не то, сколько у него денег, и в майке видно больше от самого парня, чем во фраке. А у девицы меркантильный подход, и ей важно оценить финансовый статус , и майка ставит финансовый статус под сомнение

Адказаць
-22 +
oblom, 15:24, 10.06

если барышня разочаровала, то с какой стати тратится на оплату жратвы?;) А дамочка наверное лопала, как не в себя, думая, что на халяву)

Адказаць
+8 +
умявопрос, 16:07, 10.06

У меня вопрос: "Вы нормальные!?"
Знакомство по инету это дичь!

Адказаць
+3 +
skela, 17:19, 10.06

Комменты Огнь!!!!!

Адказаць
+4 +
NEXT, 17:40, 10.06

Прочитав "познакомилась в «Тиндере»" дальше можно не смотреть. Ну скажите, какие нормальные и адекватные мужчины при деле при деньгах при отличном хобби и мессе других занятий будет лезть куда то в Тиндер и торчать там днями напролет? Очень сложно представить сидящего там адекватного мужчину, как и женщину. Ну лазят по этим сайтам и ищут себе приключений на заднюю точку - то кого то грабонули, то развели на деньги, то попользовались и выбросили - сколько уже написано-переписано и предупреждено народа об этих знакомствах наугад в интернете, но нет, народ лезет и лезет туда как мухи на мед "авось я не такая, я жду трамвая, я же умная, не дура".Одни ищут там "принца", который бы их всем обеспечил и на руках носил, а другие ищут там и находят полных дур, которых можно обворовать-обобрать и прочее.И они друг друга находят и начинается приключение, которое потом вылезает боком.Если мозгов и данных не хватает чтобы найти себе пару в жизни, то и лазят по этим сайтам и приукрашивают все о себе.

Адказаць
+5 +
NEXT, 18:47, 10.06

По ходу это скрытая реклама этого самого Тиндера. Так-как сайтов знакомств не мало, но почему то все героини данной статьи знакомились на Тиндере, а не на каком то другом сайте. Рассчитано на то, что некоторые прочитав статью полезут на тот Тиндер посмотреть, что там да как. А чтобы посмотреть нужно зарегистрироваться - вот вам и прибавление пользователей сервиса, поднятие его рейтинга. Незатейливо и нахраписто.

Адказаць
+3 +
Dee, 19:15, 10.06

Я еще не созрел после развода, но уже нужно шевелиться. Да и мачеха наседает вовсю (только она осталась из родителей). Мол, устраивай жизнь и заводи семью, пока еще время есть. Конечно, это не главный фактор, но хоть она мне плохого не желает, наверное.
Но "нормальные и адекватные мужчины при деле при деньгах при отличном хобби и мессе других занятий" это не про меня, как и про 99% других мужчин, если быть честными. Частично этому списку соответствую, но не полностью.
Я еще могу себе представить, что я как-то сфотографируюсь, выложу и вдруг я хоть кого-то заинтересую. Да, я жутко закомплексованный. И это подпадает под категорию "не так с мозгами".
Люди хоть как-то пытаются обустроить свою жизнь, нельзя к ним лезть со своей линейкой, одинаковой для всех. Особенно если она кривая, и ты об этом не подозреваешь.
Вероятно, для меня единственным выходом будут эти сайты знакомств.

Адказаць
+2 +
Корректор))), 20:05, 10.06

NEXT, 17:40, 10.06 согласен с вами ,но здесь "нет, народ лезет и лезет туда как мухи на мед" исправить на : как мухи на 💩

Адказаць
+1 +
Алеся, 5:51, 11.06

Умираю от смеха с комментов! Давно так не смеялась!
Почаще публикуйте такие статьи, читать к ним комментарии -- огромное удовольствие и заряд положительными эмоциями!
Спасибо, люди, за ваши комментарии! Многие из вас -- таланты, не хуже Зощенко!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны