27 красавiка 2024, Субота, 10:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
-1 +
кофе=гений, 14:39, 10.06

Британские ученые на службе компании Nescafe.

Адказаць
-13 +
Вкофеплюй, 14:43, 10.06

Не верьте в полезные качества кофя.
Это пойло вредит здоровью.

Адказаць
+8 +
пойло пойлу рознь, 15:11, 10.06

Жизнь вообще вредная, от неё умирают. Если кофе, чай, табак помогают человеку делать что то полезное, стимулируя его умственные процессы - употребление обосновано. Если только умственная и социальная деградация, как от кислот и тяжелых наркотиков - кому от этого хорошо.

Адказаць
-5 +
марина, 16:20, 10.06

Энергетики всякие тоже бодрости прибавляют,так что их пить постоянно?
Может,ромашка какая или одуванчики,иван-чай,чага лучше стимулируют умственные процессы, но кому это выгодно?
Лучше кофе рекламировать и подсаживать на них людей!

Адказаць
+3 +
Перельман, 18:02, 10.06

Почему постоянно? Если вам очень нужно проехать тысячу км за день, то лучше энергетик выпить, чем заснуть за рулём. В целом, я не думаю что какими то средствами можно заметно улучшить работу мозга без побочных эффектов. Перельман, например, и без энергетиков гений. И если мозгов нет, то никакой кофе не поможет.

Адказаць
-5 +
марина, 14:54, 10.06

Что-то замечаю за знакомыми,кот.фанаты кофе,что они какие-то зависимые от него стали, не могут утро начать без кофе. И каждый день кофе пью. Как наркотик какой-о. Действительно мозг изменило кофе. Только не в лучшую сторону.

Адказаць
-3 +
Кофеяд, 15:07, 10.06

Кофезависимые - наркоманы. У них ломка без дозы.

Адказаць
+1 +
Мiхась, 16:02, 10.06

Паважаныя чытачы Хартыi97%,калi хто хоча ведаць прауду аб "карысьцi" кафэ,прачытайце калi ласка вялiкага натурапата-даследчыка амэрыканiна Поля Брэга i таксама япончыка Нiшы i ня слухайце варъятау ад медыцыны пра карысьць гэтага наркотыка !

Адказаць
+6 +
anders, 16:28, 10.06

А по пиву, может, тоже был проведен подобный эксперимент? Так сколько нужно выпить пива в день чтобы тоже иметь "сильнейшую структуру мозга"?

Адказаць
+5 +
лжейцукен, 16:46, 10.06

Ну тогда я лучше водку.

Адказаць
0 +
NEXT, 17:21, 10.06

Говорили о пользе для сердца и печени, хотя промолчали, что далеко не для всех, а для многих и вреден и противопоказано его употреблять. Не помогает, не покупают люди. Подтянули тяжелую артиллерию - ага, раз вам польза для сердца и печени не важна нате вам - уже и для мозга очень полезным кофе стал, ну прямо панацея. Только покупайте, хоть для сердца и печени, хоть для мозга, а далее еще что то накопают для чего он полезен. Это просто напиток содержащий кофеин, который бодрит, но опасен для язвенников, сердечников и не более того, никакого лекарственного эффекта нет, просто как пищевая добавка.

Адказаць
+3 +
Кофеман умеренный, 20:40, 10.06

Тут вроде бы никто никого не принуждает пить кофе!Поэтому не стоит пытаться вызвать у людей отвращение к этому,поистине благородному напитку!Только не растворимому!А вообще,господа противники кофе!Назовите хоть один продукт,которым мы питаемся, являющимся не вредным для организма!Я например такого не знаю!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны