27 красавiка 2024, Субота, 14:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+153 +
Les, 16:37, 10.06

Всё верно, давно говорю, что нечего цитировать и тиражировать мозаичный бред синепалого. Или к таким цитатам надо сразу справку с его диагнозом прилагать.

Адказаць
+59 +
Ой ли. , 16:47, 10.06

Справку в тюрьме дадут.

Адказаць
+5 +
Десантник СССР , 7:53, 11.06

Справку в тюрьме дают только по освобождению. На сколько я понимаю ситуацию, это шкловское фикалие, из тюрьмы уже не выйдет.

Адказаць
+41 +
сноб, 16:55, 10.06

С присущей только ему (ну, может ещё Остапу Бендеру) спецификой, он всегда говорит лишь то, что по его мнению хочет услышать та аудитория, к которой он в данный момент обращается.

Адказаць
+2 +
azhbeta, 8:40, 11.06

О, Остап Бендер далеко позади останется, тут ему нет равных.

Адказаць
+104 +
О как. , 16:46, 10.06

Наблюдательный. Когда ахинею нес на народ Беларуси. Вы думали, что один Лукашенко работает. Нам бы такого. Ого как помню. Украинцы за Него. Вам Януковича. Вам бы Лукашенко, отвечали мы. Наконец дошло. Рады за Вас. Теперь представьте, что было бы в Украине. Если бы не остановили нечисть.

Адказаць
+89 +
прозрели, 18:00, 10.06

"[все] это — невероятная чушь, которую несет этот человек в течение 15,5 месяцев."
--------------------------------------------------
"этот человек" несёт невероятную чушь всю свою никчёмную жизнь, а не 15,5 месяцев и вот они там наконец-то это осознали. что он это делает, но только во время этой проклятой войны.

Адказаць
+3 +
%, 23:43, 10.06

А еще надо вспомнить, что в своей творческой юности Падлоляк критиковал лукаша за тот, что тот тормозил создание *союзного государства*.

Адказаць
0 +
Ваciль, 3:15, 11.06

"Наконец дошло." - Подоляк понимал, кто такой лу, ещё в давние времена, когда жил в Беларуси.

Адказаць
+106 +
Makhno, 16:50, 10.06

"Про ручки сложит и надутый мешочек" - прямо в точку. Лука все время на пузе держит сложенные ручки на пузе и щеки надувает. Как будто умный очень. И начинает всякие бредни извергать.

Адказаць
+58 +
по жестче, 16:52, 10.06

" Я прошу прощения за такие формулировки.." вот это абсолютно лишнее.

Адказаць
+69 +
Стары i нягеглы., 16:53, 10.06

отсутствует возможность правильного анализа.
************************************************************
Таки, а откель в сипатых спичах аналЫзу взяцца?!
Любой сипатый спич начинаецца с фраз из кремлядской методички.
Кохда методичка заканчиваецца, - продолжение спича переходит в область импровизации.
Сипатая импровизация представляет собой хрестоматийный бред в стиле "абырвалг".
Бедным подолякам по долгу службы приходицца в бред вникать и пытацца вербально оградить нормальную аудиторию от серьёзного восприятия сипатого бреда!

Адказаць
+45 +
alex, 16:54, 10.06

кстати...ручная псинка луки по фамилии азверенок плавает сейчас где то в затопленных Олешках

Адказаць
+79 +
Рабочий, 16:55, 10.06

У Лукашенко всё такое дурненькое, мозаичнообразное, кгб тупое, слабовики тупые. Как только запахнет жаренным, то вся эта братия будет вести себя как если бы всё происходило в мире животных - спасать личную задницу!

Вообще, зачем комментировать больного?

Адказаць
+27 +
@, 17:29, 10.06

А затем, чтобы потом не получилось мол "посмотрите его никто никогда не критиковал", или "вот посмотрите в интернет, проблемы были, но это бояре плохие, царь то был хороший"... и ещё куча всего. Поэтому нужно комментировать, осуждать, что бы у будущих реабилитологов небыло шансов!

Адказаць
+114 +
пан Алешь, 17:01, 10.06

И такое несусветное "чудо" стоит во главе государства. Да, оно, уже выжило из ума. Было смешно, если бы этот идиот, не репрессировал людей. потому, что у него в руках репрессивный аппарат, который оно щедро субсидирует за наш с вами счёт, недодавая на медицину, соц.обеспечение, пенсии и т.д. То, что оно несёт старческий бред, можно списать на маразм, но, оно пытается управлять страной. А, мы страдаем и терпим.Страна, вместо того,чтобы процветать, катится вниз, к санкциям и изоляции. Виноваты, не только белорусы, а и мировые лидеры, поддерживая и торгуя с ним. А, кто давал щедрую финансовую помощь? Вот, его и понесло. Одно радует, его время заканчивается. Хватит народу нищенствовать и быть у всего Мира, как пугало. Вся надежда на вооружённое восстание. Жду не дождусь этого часа. Сразу присоединяюсь к калиновцам. Шут, с ним, отдать жизнь за будущее - святое дело, но потяну за собой не один десяток сцикловиков. Смерть за смерть, глаз за глаз. Переменам быть. Жыве Беларусь. Слава Украине!

Адказаць
-1 +
arelav, 9:01, 11.06

Добавлю к верно сказанному еще и Украину, которая 2020 году презрительно безразлично отнеслась к нашему противостоянию против режима, за что и получила нож в спину. Некоторые украинцы пеняют на то чтобы мы сами решали свои проблемы, неадекватно позабыв, что их проблемы решает теперь весь Мир, включая и беларусов тоже.

Адказаць
+43 +
, 17:37, 10.06

Тезис узурпатора : кто первый сообщил - тот и виноват . Верим ?
Вспомним теракт в метро . Минск .
Кто первый ? И кто же сообщил . Кто первый , быстрее скорых прискакал на место преступления ?
Это явка с повинной .

Адказаць
0 +
mai, 6:06, 11.06

Шейман, тоже поддельник.

Адказаць
+33 +
чел, 18:18, 10.06

В любом случае пути диктатора и белорусов сейчас уже точно разошлись. Белорусы будут писать свою, новую историю европейской Беларуси, а самозванец свою, тюремную (или загробную).

Адказаць
+44 +
мчариаероnbccgkufvhi, 18:37, 10.06

Да, припугните каким дроном этого дебила , чтобы моча закипела у падали плешивой.

Адказаць
+15 +
вопрос, 18:52, 10.06

Это на какой уже "срок" наоскорблял Подоляк обиженного????

Адказаць
+28 +
Егерь , 18:56, 10.06

Для Украины - самое здравомыслящее и необходимое решение вопроса об ускоренном окончании войны - это помочь беларусам войсками в ликвидации лукафашизовского режима , который пропагандировал войну и октивно содействовал и содействует расейскому фашизму и геноциду!

Адказаць
+3 +
лохнесс, 19:55, 10.06

И когда это произойдет?
Вот инцирэсна.

Адказаць
+2 +
Xel-Ha, 20:10, 10.06

Ваши бы слова да Богу в уши! Ну или хотя бы Банковой.

Адказаць
+5 +
Пихто, 19:06, 10.06

+

Адказаць
0 +
А, 20:16, 10.06

Прими за сказку

Адказаць
+2 +
мячта, 21:23, 10.06

Сообщите, когда оно сдохнет.

Адказаць
+17 +
Alex, 22:47, 10.06

В 2015 году, когда был в Украине, разговаривал с украинцами за бокалом пива, мол, бацька, он замечательный и т.п. Я всегда возражал, если такой бацька, то лучше быть сиротой. И за что Лукашенко ни возьмётся, все превращается в труху, все прое... и если его поставить управлять пустыней, то через пару лет туда придется завозить песок.

Адказаць
+4 +
Ксения , 1:23, 11.06

Действительно, в те времена , в Украине мало, что понимали про Лукашенко. Считали , что он не даёт воровать, не плодит олигархов. По поводу дружбы с рашей говорили,: "Молодец, круто он Вову на бабло разводит, не для себя же, для страны старается " Только не понимали тогда, чем придется стране за это бабло платить. Да и 2020 был ещё далеко.

Адказаць
+2 +
Слава Украинец, 23:18, 10.06

Все издания Украины после 2020 писали о лукашенко "самопроголошений президент". Еще удивило, беларусы вроди бы согласны, зачем нагнетать.
Никто из украинцев не ожидал такого подлого нападения из Беларуси.
Сейчас усатая мразь жалеет, что не напала раньше, получив под хвост ибо понимает что маятник войны качается и в другую сторону.
Месть это блюдо, которое подается холодным.

Адказаць
+3 +
культиватор, 1:39, 11.06

Он всю жизнь был идиотом,
С самых первых своих дней
Ряху нажрал, стал бегемотом
Когда молчит, то вид умней.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны