27 красавiка 2024, Субота, 11:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+11 +
Keen , 23:43, 10.06

Да неужели в серьез взялись за работу? А что случилось? До сих пор надеялись что как обычно озабоченности хватит?

Адказаць
+7 +
Водолей, 9:33, 11.06

Озабоченность и обеспокоенность это два ключевых слова больше они и ничего не знали эта была их вся работа а конкретные действия и меры это было для них неприемлимо игнор был полнейший.

Адказаць
+12 +
⚪🔴⚪, 23:50, 10.06

Ну што, карыта?? Санкцыі «ніпачом»? А народ спытае, дзе імпартныя тавары, гэта не 1944 год, лэндлізаўскую тушонку жэрці ў адзін прыкарытны лыч не атрымаецца.. А мы спытаем у Вас за скрадзены час, за дабрабыт, за нашае шчасце… Шкуру спусцім, мянтоў, амап, губазік, кдб, суддзяў—ўсіх павесім.

Адказаць
+7 +
Пошло движение?, 0:55, 11.06

Наконец-то на "озабоченных" кто-то оказал воздействие, и толково объяснил им, что на их "озобочееность" агрофюреру и ботоксному деду глубоко наплевать! А с таким подходом, когда будет светить уголовка, многие из европейских "предпринимателей" уже думать начнут - нужны ли им "не пахнущие" деньги или нет. По другому ни как не получилось бы! Но и тут есть еще один момент - еще нужно сделать чтобы этот закон работал! Потому что в Европе тоже "не для всех законы писаны"! Там тоже ушлепков хватает!

Адказаць
+6 +
Водолей, 8:05, 11.06

Правильно уже давно пора а то создают фирмы прокладки под другими названиями переименовывают переназывают и так дальше и тому подобное а надо приструнить так чтобы мало не показалось. Это решение правильное. А то чикаются смотрят в зубы. А потом за эти деньги воюют в Украине.

Адказаць
+8 +
Водолей, 8:10, 11.06

Я рада такой новостью одобряю это хорошо отлично великолепно просто прелесть.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны