28 красавiка 2024, Нядзеля, 13:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
+146 +
1111111, 15:09, 5.06

Хоспаде!!!!
(((( Что в раше творится.
Представляю. Пестик от страха тревожный чемодан, наверное, начал собирать. Навка такси заказала. Хахаха.

Адказаць
+117 +
Тупин проиграл., 16:04, 5.06

Песков было схватился за "тревожный чемодан", открывает, а там - "генетический материал" путина...
- Успел-таки, Гнида Кремлёвская!!! - подумал Песков.
- А как ты думал: в Кремле так, кто сходил первым в любой чемодан, тот и победил! - "мысленно" ответил путин.

Адказаць
+35 +
SLAVA UKRAINE, 16:15, 5.06

але найдите в украине и вобще в мире побольше двойников путина для спектакля

Адказаць
0 +
Тт, 1:38, 6.06

Там нет мордвы. Только славяне, и то с натяжкой.

Адказаць
+22 +
вспоминая 2014 год, 19:16, 5.06

Путин - "НЕ зелененькие солдатики уважаемые гражданине а уродливые тяжеловооружённые западом украинская армия"

Адказаць
+37 +
Прямо, 22:24, 5.06

сообщение СовИнформБюро.....сегодня....на рассвете.....вероломно....Адльф Владимирович.......а ты перепутал???????

Адказаць
+39 +
Нам с ними не по пут, 22:34, 5.06

Россия уверенно деградировала от академика Сахарова до акадЭмика Кадырова и от молоточка правосудия до кувалды беззакония Пригожина.... Нам с ними не по пути...

Адказаць
+58 +
Сашуньчик, 15:11, 5.06

Поздравляем радиопиратов с успешной акцией!

Адказаць
+85 +
Петя, 16:08, 5.06

Какой к чёрту фейк
Это двойник путлера
Эти , что в Кремле сидят уже сами путают где номер 1,2,3
Говорят, что настоящего уже давно нет.

Адказаць
-86 +
YES YES BIDEN !!!, 15:11, 5.06

Бункерный обосранец врать не будет!!!

Все руZZияне VORVERZ и SCHNELL на уральские сибири!!!! ))))))))))))

Адказаць
+91 +
Евген, 15:15, 5.06

"контроль над эфиром восстановлен" - Ого! Да это же великое достижение "эсвэо"!

Адказаць
+12 +
Федя, 23:19, 5.06

Пусть лучше россияне задумаются как в такой "продвинутой державе" конроль был утрачен!!!!
Хотя, о чем это я? Все мало-мальски способные думать россияне уже давно за пределами россии. Остались ... те кто остались, те и остались...

Адказаць
+48 +
ХХХ, 15:22, 5.06

Также сегодня подпишу указ о всеобщей мобилизации, поскольку для победы над опасным и коварным врагом нам нужно будет объединить все силы Российской Федерации»,
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ключевое слово ВСЕОБЩЕЙ

Адказаць
+51 +
некто, 15:27, 5.06

а может это маркетинговый ход такой? продажи памперсов в рассее побил квартальный план.

Адказаць
+16 +
1, 18:31, 5.06

Тупин и в Африке Тупин

Адказаць
+52 +
Копперфильд, 15:30, 5.06

Восстановление «контроля над эфиром», прозвучавшее из уст Пёсика, означает восстановление контроля именно над тем эфиром, под влиянием которого находится мозг а?!? Потому как если это и фейк, то сделан он на пятерку - очень и очень искусно: дипфейк рядом не стоял...

Адказаць
+9 +
oldy, 22:59, 5.06

Напаўздохлы бункерны сцыкун уласныя свае ногі кантраляваць ня здольны: яны па-здрадніцку выплясваюць гапака, пакуль ён абедзьвума верхнімі лапкамі адчайна за стол чапляецца. "Эфір" ён кантралюе, глядзі-тка ж ты!
Калі гэта старэчае бздо - дый раптам эфірам стала?

Адказаць
+77 +
123, 15:33, 5.06

Фуйло все праульна сказал за Урал надо бежать, Москов конечно придется сжечь для спасения России.

Адказаць
+61 +
Узкий, 15:42, 5.06

Все за Урал.

Адказаць
+10 +
дед, 22:48, 5.06

За уралом хозяева уже китайцы !Может они уже сдадут кусок Сибири в аренду !!

Адказаць
+26 +
Dfg, 15:44, 5.06

Wenn die Soldaten durch die Stadt marschieren,
Öffnen die Mädchen die Fenster und die Türen.
Ei warum? Ei darum!
Ei warum? Ei darum!

Адказаць
+48 +
Ншявншуя, 15:54, 5.06

Путин нацист несомненно

Адказаць
+51 +
гы, 16:06, 5.06

южный берег северного ледовитого окаяна ждеть рузких !

Адказаць
+47 +
Бульба з Укропам, 16:09, 5.06

95 квартал имеет КГБ-ФСБ) как хочет и в каких хочет местах и позах)

Адказаць
+63 +
dvin, 16:11, 5.06

не понятно с одобрения Вашингтона. ? по моему Вашингтону до фени. рф ия развязала войну а сейчас " братья и сестры спасите нас бьют!!! эт как понимать? чего вам ослам не сиделось воровали в три рыла и все мало? скрепа заела или величие зудело?.

Адказаць
+40 +
в, 16:14, 5.06

За Урал.

Адказаць
+17 +
Грамацей, 21:43, 5.06

За Урар карасо! За Урар наса исконная земля. Мозете приеззать, работать, много-много. Карасо работать - кусать рис! Мало-мало работать - нитего не кусать!
За Урар карасо! Приеззайте!

Адказаць
+42 +
Швайн рюззки, 16:39, 5.06

Вот только голоса ЛЕВИТАНА не хватает об оповещении, что Русне .опа полная! Всё большевики украли раньше всех, а остальное совработники добирали неслабые остатки того, что стырили у всего народа

Адказаць
+43 +
butcher, 16:41, 5.06

Вот будет умора, когда этот распухший колобок вдруг назовет братским народом весь коллективный Запад и попросит защиты от Украины.

Адказаць
+31 +
Бел.... ., 18:51, 5.06

Все предлогают бежать за урал , какой урал? , там китайцы . А китайцам это бухающие недоплемя кремлевское совсем не нужно .

Адказаць
+18 +
началося, 19:06, 5.06

- Путин готовится ввести военное положение в отдельно выделенном регионе -
С утра, да после вчерашнего ... Шойгу вздрогнул.
Очередной "Всенародно Избранный" лидер Национал Социалистической партии РФ вполне мог такое запесочить, ну не мог он ждать до 22 числа, душа на волю просилась.

Адказаць
+25 +
tak, 19:26, 5.06

ну вот и здравствуйте. дорогие россияне

Адказаць
+30 +
Дауж, 19:43, 5.06

Это просто праздник какой то.

Адказаць
+18 +
Хаус, 20:11, 5.06

Допрыгался бункерный дед.

Адказаць
+24 +
Простой Белорус, 20:32, 5.06

У одного "Всё идёт по плану" У второго " Санкции нам толькИ на пользу".. Одного и второго давно ждёт в свои объятия чаушеску..

Адказаць
+15 +
Простое решение, 22:12, 5.06

Выведи войска свои с захваченной Украинской территории и на этом война закончится.Это же просто.Украинцам чужое не надо,они дальше не пойдут.Не! Не хочется?Ну так заберут свое все равно.Сомнения есть?Нет? Ну так убирайся нахрен от туда своим ходом,иначе вывезут в пакетах.Или готов еще сотни тысяч утилизировать,бессмысленно?Раз вы войну развязали,а мы помним заседание Совбеза,все сидели воды в рот набравши, один даже заикаться стал,но согласился.Только мачо в кураже был.Усе пипец,кураж ушел?Так идите сами в окопы.Почему из за вас ваше гумно должны другие разгребать и оплачивать это своими жизнями? С чего это вы решили,что ваши жизни дороже их?

Адказаць
+1 +
Укр, 0:13, 6.06

Тепер треба оголосити від його імені припиненя мобілізації й розпуск всіх мобіліззованих з виплатою кожному 2000000 ржублів.

Адказаць
+1 +
Красная зараза, 0:40, 6.06

А с чего вы решили, что это фейк?) Поверили пискову??
Это нужно продвигать и распространять серьезно, как можно дальше и больше и в один прекрасный момент на росии всё слетит с катушек...

Адказаць
0 +
Ardolynk, 10:35, 12.06

Слышал я это обращение, звучало очень правдоподобно. Больше похоже на слив реального обращения, записанного "на всякий случай".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны