28 красавiка 2024, Нядзеля, 6:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+16 +
Коха , 10:22, 7.06

Дурни ,а не военные.

Адказаць
-6 +
Вася, 12:07, 7.06

И кому это выгодно?

Адказаць
+24 +
м, 10:32, 7.06

Армия РФ решила смыться, в прямом смысле.

Адказаць
+19 +
", 10:32, 7.06

Что случилось с нашей первой линией обороны?

Она утонула..

Адказаць
+25 +
Минск , 10:32, 7.06

Путин из-за своего идиотизма утопил свою же линию обороны по берегу Днепра и лишил Крым воды. МОЛОДЕЦ. Просто в Кремле сидят конченные идиоты, во главе с Путиным.

Адказаць
+13 +
s.a.z, 10:46, 7.06

терпите и дальше пукина чмобики.

Адказаць
+9 +
Uyt, 10:48, 7.06

Главное в современной войне - логистика. Особенно в наступательной. Требуется доставка топлива, боеприпасов в огромных количествах . Попробуйте это сделать если дорог уже нет( размыты) , даже когда основная вода сойдёт, кругом будут плохо проходимые болота , измененный рельеф , как распланировать логистику в таких условиях?
Россия захотела заморозить войну по линии Днепра , до "лучших времён" поэтому и взорвала дамбу. Никакого украинского наступления на этом направлении уже точно не будет этим летом. Время играет на них. Если украинцам не удастся освободить хотя бы часть своих земель в ЭТОМ году , то в 2024 на западе уже многие захотят "договариваться" с агрессором .
Надо пробовать прорываться на других участках. На Белгород . Захватить Белгород, Воронеж. Перенести войну на территорию противника , пускай их города горят. А когда Белгород захвачен, можно проводить переговоры . Украинцы возвращают Воронеж, а взамен русские уходят с Донецка, Крыма итд.

Адказаць
-24 +
ын, 10:50, 7.06

Пруфов нет ,что дамба была подорвана,а не обрушилась сама всвязи с износом и перегрузкой .

Адказаць
+19 +
Ага, 11:09, 7.06

Как же я люблю эту ватную тролятину с её извечными воплями :"а вы докажите" , "а ваши доказательства не доказательства " , " не всё так однозначно" . Подсказываю вашим лахтинским недоумкам ещё более "эффективную " линию троления :" а вы докажите , что там вообще какая-то дамба и ГЭС были два дня назад . Где ваши пруфы ?" Тут уж точно - "шах и мат" по лахтинским меркам ...

Адказаць
-17 +
🧐☝️, 11:20, 7.06

Ну,найти пруфы что дамба с ГЭС была нетрудно.а вот показать момент взрыва,при наличии сотен снующих по району дронов,кучи военных,гражданских свидетелей, спутников почему то очень сложно.

Адказаць
+12 +
Eu, 10:54, 7.06

У окупантов на земле Украины, в принципе не может быть ни каких линий обороны! Ваапче!

Адказаць
+9 +
Сашуньчик, 11:28, 7.06

Если жёстко не среагировать сейчас ,следующий шаг применение тяо.

Адказаць
+10 +
ТЯО, 12:06, 7.06

Соплежуйство и трусость НАТО и ООН к этому и приведут

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны