28 красавiка 2024, Нядзеля, 16:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+80 +
@@@, 11:19, 8.06

режим лукашистов нагадил всей Беларуси
у каждой семьи свой счет с этой алчной властью

Адказаць
+29 +
Ильич, 14:20, 8.06

Проблема в том, что на данный момент у каждой семьи есть близкий, кто на этот режим работает.

Адказаць
+9 +
это не проблема, 17:03, 8.06

в 90-е все работали на госпредприятиях
и как это помогло власти?
вспомните многочисленные митинги и забастовки

Адказаць
+9 +
dth, 17:14, 8.06

И у каждой семьи есть близкий родственник или друг, который сидит или уже отсидел в лукашенковской тюрьме.

Адказаць
+4 +
Stas, 15:05, 9.06

Самозванец со своими холуями нагадил не только Белорусам, но и всем соседям, это Украине, Полякам, Литовцам и Латышам, никто вальту и его хунте не простит, особенно Украинцы.

Адказаць
+72 +
Егерь, 11:48, 8.06

В Беларусь - уже нужно начинать заходить освободительным войскам! Два фашистских режима в панике и ослабленны! А, в Беларусь хунта - так вообще понятия не имеет - действовать против профессиональных воинов ВСУ!
Плюс ко всему - местное население с радостью ожидает чтобы оказать в этом октивную помощь!

Адказаць
+39 +
Боб, 12:52, 8.06

население с радостью ожидает

Адказаць
+82 +
Рука руку моет, 12:01, 8.06

Вата не зря разделяла украинцев и белорусов,потому что в объединении украинцев и белорусов смерть кащеева спрятана.

Адказаць
+50 +
Юозас, 12:23, 8.06

И поляки, и латвийцы и литовцы тоже свои Дрг сформируют для отправки на борьбу с лукашизмом...это тоже в их интересах... наравне с беларусами

Адказаць
+51 +
соо, 12:03, 8.06

Все реальнее вырисовывается перспектива освобождения Беларуси раньше окончания войны в Украине. Для этого есть все военно-политические ресурсы, а последней каплей стало намерение режима - соагрессора разместить у себя ядерное оружие. Это может произойти в ходе контрнаступления как один из ее этапов, внутренний и внешний консенсус уже существует. Слава Украине! Жыве Беларусь!

Адказаць
+53 +
СЕРЖА 👊, 12:27, 8.06

Спасибо тебе Арсений 🙏
Читая как издевались орки над людьми , вспомнился Николай Статкевич и другие невинно заключённые люди, которых каждый день избивают, пытают, недокармливают, лукадрыщенские кгбэшные-мусарские гниды, и так несколько лет подряд. Но эти гнидищи где-то же живут рядом , и верю что таких людей как Андрей Зельцер у нас много....

Адказаць
+6 +
Svij, 12:39, 8.06

Vin miji druje. znaidi mene. bo ja zastriav tut .. Zapishi .

Адказаць
+11 +
Svij, 12:44, 8.06

Ja vzje tut .

Адказаць
+34 +
бабуля, 13:06, 8.06

Хлопчыкі ждём вас дапамажыте калі ласка,сустракаць будзем як асвабадзіцеляй,малюся за вас.

Адказаць
+9 +
бабуся, 17:17, 8.06

Няма больш сілаў цярпець такія здзекі над нашым народам.

Адказаць
+31 +
Бел.... ., 13:20, 8.06

У оккупантов и их пособникав начинает гореть земля под ногами . Слава Украине , жыве Беларусь .⚪🔴⚪✨🟡🔵 ✨ .

Адказаць
+28 +
Дед беларус , 14:22, 8.06

Дорогие земляки Калиновцы берегите себя,народ Беларуси и политзаключенные ждут Вашей помощи для освобождения от рашисткого ига !!!!

Адказаць
+21 +
да, 15:13, 8.06

Героям слава!

Адказаць
+14 +
sabre, 17:02, 8.06

Движение наших стран в направлении создания Междуморья представляется совершенно правильным и вполне естественным.

Адказаць
+7 +
СС, 19:27, 8.06

Прыходзьце, браты, разам з Каліноўцамі! Сустрэнем вас як найлепшых гасьцей!

Адказаць
+4 +
Сiплы Змагар, 9:55, 9.06

У Менск,калi ласка !!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+4 +
Reč Paspalita, 10:45, 9.06

Чакаема полк Каліоўскага, ЗСУ з радасьцю, якую немагчыма перадаць сло'вамі!!!

Адказаць
+3 +
Driver, 23:19, 12.06

Спасибо, парень, за всё что ты сделал для нас. Здоровья тебе. Я бы был счастлив, если б мои дети и внуки были такими как ты. Дзякую!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны