27 красавiка 2024, Субота, 22:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+134 +
tak, 15:50, 8.06

ну так правильно боится

Адказаць
+6 +
fc, 8:32, 9.06

пусть не боится . и не сомневается .

именно так и есть .. народ поддержит калиновцев . и всех кто помогает уничтожать лукавых и улускую кремлевскую гадину.=дракона= змея григорьевича.

Адказаць
+109 +
Alex, 15:54, 8.06

А чего тут сопративляться: или сдай(ся) оружие, или вступай в новую-освободительную армию. Выбор невелик, ах-да, можно сразу влезть в пакет-мешок.

Адказаць
+86 +
Скажу больше, 15:54, 8.06

Нужно не бояться, а сдаваться! Лукашисты отсидят, но останутся живы. Хотя...

Адказаць
+69 +
Я, 16:00, 8.06

Конечно не будет! Мы что дзебилы по своим стрелять ! У нас врог другой

Адказаць
+51 +
пан, 16:01, 8.06

вот и о войне в беларуси заговорили. таракану пофиг а вот народ, пострадает. это не выход.а не проще убрать идиотов и ни какой войны не будет.

Адказаць
+22 +
Сеня, 20:28, 8.06

Как скажешь, иди убери.

Адказаць
+111 +
Дед, 16:04, 8.06

Никто за эту хромую скотину воевать не будет.

Адказаць
+106 +
Reg, 16:05, 8.06

В лукашеновской армии видели и видят как херячат их идолов - маскавитов со всей "мощью" Московии и понимают что ждёт их, лукашистов, которые десятки лет не финансиррвали армию, не производили вооружение, у которых вся армия - это гнилое отражение совка, с полным не желанием служить с полным отсутствием мотивации, с разложившимся офицерским корпусом, с отсутствием должной физической и военной подготовки, с показухой, строевыми, уборками листьев и камней с полей.
Более того в армии очень много из среднего офицерского состава презирают ЛУКУ, его опричников - карателей, презирает московитов ставшими при луке старшими офицерам и хозяевами на беларуский земле.
Луашисты в армии в массе не станут оказывать сопротивления Каліноўцам.

Адказаць
+70 +
Комбат, 16:08, 8.06

Армия плешивого таракана защищать точно не будет!

Адказаць
+76 +
Алесь, 16:31, 8.06

Ну авторитет они в 2020 свой подорвали так что вопрос есть к ним

Адказаць
+42 +
azhbeta, 17:24, 8.06

Вы уверены? Я - нет. Хотя у каждого солдата есть брат, сестра или другой близкий родственник или друг, который потерпел от режима. Им решать защищать своих или служить русским холуем.

Адказаць
+61 +
Егерь , 16:35, 8.06

Для валета - добавлю больше информации! Картонная ,,армия,, РБ не только не будет сопротивляться нашим долгожданным и дорогим Каліноўцам, но перейдут сразу на их сторону!

Адказаць
+45 +
Агитка, 16:40, 8.06

Надо всем, у кого есть в армии контакт агитировать военных за народ.
Лукашисты и кремлёвские твари хотят посеять раздор между народом и военными оскорблениями
военных беларусов.
Агитируйте военных против русских тварей и их сипатого ставленника лукашенку.

Адказаць
+39 +
пан Алешь, 19:45, 8.06

Лучший агитатор - это страх.Боевого опыта -никакого. То, чем там занимаются - это показуха перед начальством-проверяющими. Главное - отчёт, бравые показатели. Ничему там не обучают. И, вояки об этом чётко знают и понимают, что шансов у них - "0". Когда направляли в Афган, пока армия там натренировалась, сколько народа полегло. Но, там было другая война. (воевал командиром, офицер, тоже без подготовки отправили, как "зелёного", всё было ново, как салага). Необстреленный боец-мишень. Если, в первые месяц-два, не грохнули, есть шанс выжить. Шансов у необстрелянной белармии - НОЛЬ. Да, и мотива оборонять хунту, после того, что они натворили, думается будут присоединятся к калиновцам и освобождать РБ от мрази.Я, буду один из первых. с боевым опытоим, думаю, пригожусь.Успеха нам в предстоящей схватке и борьбе с лукашистским фашизмом.

Адказаць
+2 +
Пара-Леановіч, 10:16, 9.06

Мы гэтым і займаемся. Але ж дужа напрагацца ня трэба бо вайскоўцы ўсё бачаць і разумеюйюць, і больш за ўсё іх "агітуюць" самі лукашысты супраць саміх сябе, калі іх застаўляюць глядзець БТ. Рвотны рэфлекс усё БТ, АНТ, СТВ і расейскае путлераўскае аызывае толькі агіду. Але ж адмарозкі і за грошы -такія тожа ёсьць....іх мала.

Адказаць
+43 +
Apocalypse please, 17:05, 8.06

Будеть-то будеть, но - парады-лампасы, высота кокарды, и боевой опыт - вещи совершенно разные. Как бывший политрук, и самоубийца-неудачник Лукашенко должен понимать - вешаться и повеситься - вещи СОВЕРШЕННО разные!!!

Адказаць
+25 +
Вопрос, 17:19, 8.06

Сколько стоит сделать его как Бен Ладена. Думаю не дорого, и не дороже введения тысячи национальных добровольцев. Чего тянут.

Адказаць
+9 +
ОТВЕТ, 18:58, 8.06

Те кто могут платить, не хотят.
Слишком много желающих отнять и поделить.

Адказаць
+12 +
бог послал, 17:22, 8.06

Как армии прикажут, так оно и будет.
Кого предложат в генсеки, того и выберут, "подавляющим большинством голосов".
Лукашенко не американцы привезли, сами нашли, сами помыли и сами выбрали, кушайте пока дымится.

Адказаць
-3 +
Правдоруб , 20:39, 8.06

Власти выгодно не давать народу правовых знаний, даже не просто знаний а как их использовать как инструмент. Любая война закончится бумажным договором, также и просроченный Александр не сможет попасть под уголовку, так как это хитрый жук не подписал не одного документа, что может привлечь его к ответственности. Далее даже в этом царстве беззакония всё оформляется на бумаге и через годы или столетия человек что будет изучать эти дела может увидеть ошибки, но подписи под протоколами и признание действий и вины будут обвиняемого. В армии ходит поговорка, что лучше носить передачи в тюрьму, чем цветы на кладбище. Так что в РБ много думающих людей и ложить свою жизнь за педунов Вовика и Сашика желающих практически нет.

Адказаць
+38 +
кабан , 17:39, 8.06

любому тупому ослу понянто, что армия не будет сопротивляться , потому что этой армии нет.

есть только сброд алкашей и дегенератов разбавленных молодыми лодырями пришедшими за 5% кредитами на жилье.

Адказаць
+18 +
чвуаак4кппмhgvbttyyi, 19:45, 8.06

А чё бояться ?!
Пусть просто знает , что часть побояться, а другие против этого плешивого чмыря.
😂😂😂😂😂

Адказаць
+20 +
Em, 21:38, 8.06

Армия скажет - мы с народом, - особенно когда начнут утилизировать z-мусаров.
Утилизация лукашеновских карателей и z - псов ответственных за террор - верное решение.
Сотня хороших бойцов с нужными навыками сделает больше успеха работая в парах и звеньями по конкретным лукашистам и z-свиньям, чем бой с лукашистами в приграничье.
Небольшой ручной гранатомёт M-79 в умелых руках и хорошая засада на губопик - КГБ сделают больше в деле освобождёния, чем дневной бой за село на Полесье.
Карателей из губопика презирает вся Беларусь. Пока их не начнут уничтожать террор будет продолжаться. Каратели будут проводить репрессии пока в них, карателей, не полетят пули и гранаты и z-шакалы не начнут дохнуть вместе с московитами в лампасах.

Адказаць
+9 +
W9, 21:50, 8.06

Лукавы мае спадзяванне толькі на свае карныя ворганы - апрычніну.
Менавіта таму на карнікаў ён заўжды траціць да 10% ВУП, а на армію шмат гадоў было меньш чым 1%, толькі з 2021 стала каля 1% ВУП.
Таму вельмі важна вызваленне Беларусі пачаць не з супрацьстаяння з арміяй, а са знішчэння z-апрычнікаў лукавага вар'ята адказных за тэрор у Беларусі.
Войска ж лукавага ў дзень "D" проста разбяжыца ці пройдзе на бок мацнейшага.

Адказаць
+8 +
Про, 21:50, 8.06

Лукавую шоблу ,ніхто не падтрымае 1000%!Будуць балтацца на стаўпах..

Адказаць
+6 +
иипргоьkjhhhggguujhh, 22:15, 8.06

Надеюсь, это будет Великое Очищение !

Адказаць
+15 +
Тит, 22:32, 8.06

Калиновцы очень сильная , обученная и закаленная в боях армия. При поддержке населения это уже будет не так как 2020 году.

Адказаць
0 +
Александр, 21:10, 13.06

Да будет армия сопротивляться, воины будут из своих тел пирамидки гимнастические строить, об голову бутылки бить и ТД. Будут показывать все , чему их офицеры учили.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны