28 красавiка 2024, Нядзеля, 11:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+100 +
1111111, 7:54, 10.07

Томагавк очень шустрый.
Летит быстро.
Не успеешь и штанишки натянуть на себя.

Адказаць
+61 +
Рнпц Ждановичи, 11:06, 10.07

После таких месседжей старого деда лукашенко скоро снова привезут на откачку, реанимирование делать

Адказаць
+39 +
Вакар, 16:29, 10.07

Я б сіпатага Таракана гэтага гау́нюка шклоу́скага сам бы задавіу́ каб магчымасць далі

Адказаць
+14 +
Васыль, 22:00, 10.07

Шоб его комбайн переехал...как в той песне

Адказаць
+62 +
Пв, 11:22, 10.07

Ненароком зашибут)))))- вот это точная формулировка, стары Кэлх лукашенко поймет своим сифиличным мозгом быстрее

Адказаць
+39 +
Slava Ukraine, 12:45, 10.07

когда страна принадлежит ментам{дракуле} тогда народ{избирацели}принадлежит гулагу-все что лукашисты украли за сорок лет лукашизма конфисковать и передать беларускаму народу-лукашисты если хотите избежать смертной казни начинайте выдавать где деньги заховали

Адказаць
+87 +
Пара-Леановіч, 8:04, 10.07

Зыходзячы з меркаваньня ў артыкуле надышоў час зачысткі Беларусі ад лукашыстаў. Нам унутры краіны пвтрэбен сілавы трыгер, а мы сустрэнем сваех і прыяднаемся. Ня бачу ў мясцовасьці вакол падтрымкі лукашызма ад слова "увогуле", ё канешне халуі-чыноўнікі нейкі дужа маленькі адсотак, але ж гэтыя ня маюць значэньня, бо яны першыя ў кушчы схаваюцца. Трэба дзейнічаць, бо людзей прадалжаюць прэсаваць, звальняць з прац за 20 год, за данаты ды іншае...

Адказаць
+26 +
Якин, 11:45, 10.07

Сам шпиц умка наведет на след своего ущербного хозяина

Адказаць
+38 +
SLAVA UKRAINE, 13:03, 10.07

давите кремлевских чтобы рады были кланяться за миску перловой пайки-это как раз уровень раба в колымском гулаге-никаких переговоров с путинскими шестерками-для переговоров с нато пусть сначала поменяют кремлевское правительство-“бунт“пригожина показал что кремледи не заслуживают доверия для таких перегоboров-лавров это позавчерашнее средневековье ордынцев-опричников-слава украине

Адказаць
+99 +
Стары i нягеглы., 8:27, 10.07

Читаю материалы про саммит НАТО и вспоминаю пословицу : "Мал клоп, да вонюч!".
Из-за дурных хотелок одного м@дака приводятся в движение миллиарды денег, гробятся материальные ресурсы, работают СМИ, снуют дипломаты и курьеры, возникают неожиданные коллизии и нестыковки.
Грубо говоря, - цивилизованный мир нюхает миазмы, исходящие от одного клопа.
И проявляет какой-то странный и болезненный пацифизм к этому клопу!

"А я бы повару иному
велел на стенке зарубить :
Чтоб слов не тратить по пустому,
где надо власть употребить!"

Крылов, "Кот и повар"

Адказаць
+74 +
Голас з ГУЛАГА, 8:53, 10.07

Усiм на Беларусi надаела дыктатура не зменяемага ванючага
скунса,грабiтцля i ката беларускага народа!Рабiце хутчэй нешта па вызвалённю нас з ГУЛАГА ! Тысячы ня вiнных людзей катуюць у лукашэнкаускiх турмах!Калi можаце зрабiць так,як зрабiлi з Бэн Ладэнам,калi ласка ! Будзем вiтаць i дапамагаць вызвалэнчым войскам НАТА i Калiнауцам.

Адказаць
+98 +
pou, 9:19, 10.07

Хватит предупреждать. Действуйте.

Адказаць
+89 +
Егерь , 9:28, 10.07

Ненадо этого упыря о чём то предупреждать! Прихлопнуть этого маньяка вместе с его бандой сообщников!

Адказаць
+40 +
Натовский движ, 11:07, 10.07

Хромоногий Шкловский колхозан Рэмбо-лукашенко с позывным Валет, далеко не убежит

Адказаць
+37 +
верно, 11:34, 10.07

НАТО готова обеспечить безопасность ядерного оружия в русьне, до чего дожила зашкваренная русьня, русские гордитесь СВОИМ НИЧТОЖЕСТВОМ мы МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ.

Адказаць
+36 +
Анита Воронская, 11:43, 10.07

Кульгавому старперу гражданину лукашенко по кличке Валет пора уже начать тренировки проводить как маскироваться пугалом на арбузных грядках...

Адказаць
+49 +
They, 11:46, 10.07

Лукашенко — усатый Саддам, Милошевич, Каддафи, Ын сидящий в Беларуси гаўляйтер Московии должен быть уничтожен или предстать перед международным трибуналом за все свои многочисленные преступления.
Смерть гауляйтеру!

Адказаць
+47 +
мнение, 12:19, 10.07

Ему не сигналы надо слать, а ракету по бункеру.

Адказаць
+40 +
Рома, 12:47, 10.07

Лукашенко лукашенкой, а кто зашибёт тысячи и тысячи рашистских агентов на гос должностях и силовых структурах

Адказаць
+30 +
ШОС, 15:56, 10.07

Шоб он Сдох!!!!

Адказаць
+30 +
нерюські , 16:54, 10.07

Што вы пішаце???!!!які "беларускі дыктатар"???!!!!!!!!лукашэнка-антыБеларускі,рускі нацыст.

Адказаць
+23 +
Has. , 18:33, 10.07

Перекрыть границу наглухо. До выпуска политзаключенных.
Нет-перекрыть транзит.

Адказаць
+26 +
Stas, 19:00, 10.07

Какие могут быть сигналы или переговоры с самозванцем вальтом, с этим негодяем должен разговаривать томагавк.

Адказаць
+19 +
Our, 23:23, 10.07

Обеспечение безопасности саммита НАТО в Вильнюсе можно рассматривать как репетицию открытия второго фронта в пользу Украины.
— скорей бы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны