28 красавiка 2024, Нядзеля, 21:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+32 +
Как-то так, 18:18, 13.07

В нормальных странах власть - это народ, а депутаты и президент - это наемные менеджеры, которых при необходимости можно поменять. А у нас?! И что?!

Адказаць
-27 +
А, 20:54, 13.07

пример тому — как американцы обломались в Афганистане,не совсем корректный. К слову говоря в Афганистане обломались ВСЕ. А вот почему,тут разговор не короткий

Адказаць
+26 +
Важный термин!, 19:09, 13.07

Если даже посмотреть на карту от Балтии до Черного моря, то белорусская территория есть таким ГЕОПОЛИТИЧЕСКИМ ПЛАЦДАРМОМ, «БАЛКОНОМ», которой Россия захватила, вырвала из европейского контекста.

Важный термин! Запоминаем!!!

Адказаць
+10 +
Таня, 20:27, 13.07

Хто має уші..той почує...

Адказаць
+10 +
Ответ,на мой простой, 20:57, 13.07

Надо начинать и начинать решительно,и Я уверен,Вам помогут........а от разговоров пользы совсем мало.

Адказаць
-43 +
Бидонщик, 21:39, 13.07

Тёрки с пустышкой Тихановской уронили престиж Байдена до плинтуса.
Если он хочет общаться с народом Беларуси, то пусть поменяет вектор на настоящих представителей из полка Калиновского, а также Пазьняка, Санникова, Радиной и некоторыми иными представителями народа не испачканными путинскими тёрками, и связями с КГБ.

Адказаць
+3 +
мирные люди, 23:05, 13.07

заграница нам поможет крепитесь !

Адказаць
+3 +
мнение народов, 5:42, 14.07

Быстрый и дешёвый путь распада и уничтожения рашистов-это ликвидация диктаторов. Неужели это трудно!? Значит они нужны западу

Адказаць
-4 +
реалистик, 10:24, 14.07

Как интересно, минусуют именно тех кто высказывает наиболее верные замечания. Я тоже не понимаю почему "нормальные страны" ну хотя бы попытались помочь Афганистану, хоть и "обломались" потому что общество там "не было готово", а помочь Беларуси даже мысли не возникает. Разве между Афганистаном и Беларусью нет очень больших различий? А решения "нормальных стран" кому-то помочь я думаю не возникают спонтанно, а на основе анализа ситуации в этих странах или нет?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны