28 красавiка 2024, Нядзеля, 20:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+31 +
Русский , 14:29, 4.07

хренин, отдай приказ о наступлении на Киев и поживешь по-европейски, в камере, в Гааге! ))) Ты же не тертель, ко которому вышак прописан в белорусских законах.

Адказаць
+6 +
Русскому от белоруса, 16:37, 4.07

Читаю: "Хренин, отдай приказ о наступлении на Киев и поживешь по-европейски, в камере, в Гааге!" Да?! И лови его потом ведь в окопах же он поди не будет?!
Наша же соседка Россия, и ваша же вроде как Родина вот потеряла офицеров, которые имели честь, и сейчас служат только людишки, которые не имеют ни чести ни совести. И не мечтай имперец мы в Украину не вторгнемся!

Адказаць
+50 +
Tver, 14:31, 4.07

Знішчэнне гаўляйтара лукашэнку з усім ягоным вывадкам і ягонаю хунтаю ды вызваленне Беларусі ад маскоўскіх кіпцюроў ня толькі вызаве катаклізмы на Масковіі але і вельмі хутка паскорыць перамогу Украіны ў вайне з Масковіяй.

Адказаць
+70 +
мимокрокодил, 14:38, 4.07

Сколько "халва" ни говори, во рту слаще не станет. Было бы европейцам и прочим выгодно решение проблемы под названием "существование сипляди и пуйла" - решили бы без лишнего шума. Но нет, мусолят, мусолят, мусолят. Конечно, гешефты пилить всегда приятнее, чем сохранять жизни. Не их же населюков уzкие бомбят, зачем мараться?

Тьфу...

Адказаць
+33 +
Геррит, 14:48, 4.07

С чего вы взяли, что белорусы будут противостоять рашистами и наёмышам - без поддержки калиновцев ?
Если калиновцы откажутся заходить в Беларусь - то белорусы начнут сваливать из Беларуси огромными потоками.

Адказаць
+44 +
Alex, 14:56, 4.07

Пока в Беларуси не будет демократического правового свободного государства, а у власти диктатура, будут свободно шастать рашисты, бандиты-вагнеровцы - ни в Украине, ни в Европе не будет спокойствия и мира. Освободить захваченные земли пол дела, еще надо не допустить подобного в будущем.

Адказаць
+38 +
імя, 15:08, 4.07

"Речь идет не только про нахождение детей, незаконно вывезенных с территории Украины, но если там им будут промывать мозги, то это будет элементом геноцида, ведь стирание любой идентичности является признаком геноцида"

Калі стаяў візгат на конт беларускіх дзяцей і беларускага народу наогул, які падвяргаецца этнацыду, што зьяўляецца адной з прыкметаў генацыду - ніхто ў сьветавой супольнасьці не жадаў таго бачыць.
І зараз ня бачуць. А з украінскімі дзецьмі, ж не робяць лукашысты нічога з таго, што яны робяць трэці дзясятак гадоў з дзецьмі беларускімі.

Не кажу, што тое, што яны робяць - не злачынства.Гэта злачынства і павінна быць АБАВЯЗКОВА пакаранае. Але тое што яны робяць зь беларусамі - такое ж злачынства, толькі першае на захадзе бачуць, а другое панад трыдцаць гадоў - НЕ.
Беларусы што не людзі? Мы што, другі гатунак?

Адказаць
+35 +
тлумач..., 15:26, 4.07

"АГЛобля начала правление вожжами" от так:
"Ни все только плАхое связано с Адольфом Гитлером. Гитлер сформировал моШШную Германию благодарА сильной прЭзидентской власЦи. Немецкий пАрАдок формировался веками, при Гитлере это формирование дасЦигла наивысшей тоЧКи. Это то, что соответствует нашему пАниманию президентской республики и роли в ней прЭзидента. --А.Г.Лукашенко - лістапад
1995 г. - з інтервью нямецкай газеце Handelsblatt."
Пэўна ўжо тады АГЛобля знала - яна "внук фашиста Фенцика"!
Увесь сьвет тады праглынуў тую прымітыўную нажыўку на чарвя - ніхто ДЗЕЙНА не падтрымаў Літвінаў у пратэстах 1996-га, як і ўмільенных пратэстах 2020-га!

Мо' пара стварыць Праўную Сусьветную Арганізыцыю па рассьледаваньні "таких заявлений" і сваячаснаму адсаўваньню "деятелей" (як правіла - хворых Псыхічна) ад Улады ў будзь-якой краіне плянэты Земя, каб не дапускаць "Режимов Ленина Сталина Гитлера Пол-Пота Ким-Чин-Ыра, Путина, Лукашенко, как.. и Резни в Руанде, Геноцида в Сребренице, Украине!

Адказаць
+1 +
Ага, 16:22, 4.07

Заграница нам поможет!

Адказаць
+7 +
Баец, 18:10, 4.07

Да! Полк имени Кастуся́ Калино́вского! И не надо минусовать!

Адказаць
+7 +
Аслан, 17:22, 4.07

Скорее всего развал паРашки начнется с Кавказа...

Адказаць
+16 +
Vrahluki, 17:49, 4.07

Вот подумап- в какое "GAVNO" еще не вступил алкашенко?Ну просто талант!

Адказаць
+13 +
Кто против?! , 18:44, 4.07

Хватит дурить нам головы, поможет подразделение снайперов и дроны. И сразу прекратится война и ядерная угроза. А потом сколько угодно судов над "судьями"

Адказаць
+14 +
Егерь , 18:47, 4.07

Без военной поддержки беларускага народа со стороны ВСУ - ничего реального в Беларусь не произойдет. Хунта маньяков все закатала под бетон репресий! Без оружия с бандой - нереально противостоять!

Адказаць
+8 +
сергей, 20:49, 4.07

Тлумачу
От юриспруденции я далек , но мне все же думается , что даже по существующим законам РБ пересидента можно привлечь к суду за восхваление фашистского режима . Немецкий редактор газеты " Хандельсблат " и журналист, бравший интервью у хитрозачесанного , были так ошарашены его длинной тирадой , восхваляющей нацистский режим , что вырезали ее из текста и не дали в своей газете . Мы все узнали об интервью и знаменитой профашистской тираде президента из новостей по радио, которое необдуманно поспешили дать в эфир придворные блюдолизы . Джина выпустили из бутылки .

Адказаць
+2 +
вася, 4:26, 5.07

коенечно не дали, в германии есть закон, карающий за пропаганду нацизма. дать интервью плеша без купюр = заплатить штрафик или даже присесть в тюрягу. они ж не совсем дурные.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны