Их камеры устанавливались совершенно для иных целей - вот когда Белтелеком станет самотоятельно финансировать функционирование этих камер (а пока что их финансируют жильцы - или и здесь щас применят хитрый трюк, отработанный по платному образованию?) - тогда пусть и распоряжается данными с этих камер и разрабатывает какое угодно ПО. Страна бесправия и идиотов, финансирующих свое собственное угнетени!
Ну я, например, сразу отказалась. Я сказала, что мне не нужна камера, кому нужна, тот пусть и платит. Услышав мою речь и остальные в доме стали отказываться. Понимаете, все же боятся рот раскрыть. А что люди подумают?
зато те, кто боится и прячется в кустах (как бы чего с ними не вышло), будут в первых рядах расталкивать локтями, бежать и хапать, когда станут что-нибудь раздавать
а так у них язык в одном месте
у пенсионеров пенсию могут отнять,
у мамаш детей из садика выгонят, школьникам плохие оценки поставят
остальных с работы могут выгнать
так мы и живем, молчим и всякую фигню в себя всасываем
Ко мне пришли с бумажечками (типа опросный лист), я сказал, что не согласен. Давайте в списках так и напишу. Бумажки испарились чудесным образом. Теперь жалею, что не сказал что согласен, а потом в опросном листе не написал наоборот. Но за камеры не плачу, идут они лесом.
Мне авто поцарапали 2 раза под этими камерами. Менты прислали отписки что не нашли.
А вот оказывается для чего, за счет народа устанавливали эти камеры, чтоб штрафы снимать.
Подавитесь когда-нибудь этими деньгами.
за последние 40 лет кгб бсср и рб, кроме, как повсеместно повесить импортные видеокамеры, так ничего и не смогло создать
все имевшиеся заводы, выпускавшие электронику, манипуляторы-роботы, станки с чпу, были приватизированы, обанкрочены, работники сокращены, имущество распродано, здания сдавались в аренду, а после совсем проданы
им бы не за населением следить, а за грехи свои ответить не мешало бы
Там в итоге не только техосмотр может быть. Система ИИ сможет и выпивших распознавать, и например "прогульщиков" кто с работы ушел раньше положенного или например как в Китае случаи "больше трех не собираться"...
Прийдётся вешать тряпку на номера а камеру замажут птички. Сколько у нас птичек и все любят пос.ть на камеру.Разберёмся . Мусоров к каждой камере не приставишь, они как и птички ночью спать хотят. .
Ну да. Лет 5 они пугали что камеры скорости начнут техосмотр контроллировать. Так и не смогли полноценно. Теперь дворовые научат... лет через 20. Единственное, что хорошо у лукашистов получается, так это языком молоть.
Вбухают в проект кучу денег, а потом столкнуться с суровой реальностью, когда их камеры разбивать начнут. К каждой смотрящего на белом каблучке не приставишь ))
Наивные чукотские юноши.. Это вам не камеры на дорогах за которыми следят бездельники в авто.
В нескольких домах где я бываю кабели этих камер проходят у всех на виду... Чик.. и всё.. Целый дом - покинул чат.. Поставить камеру это одно А вот вывести из строя можно массово практически одновременно ..
Ну зафиксирует, а я затаскаю того кто сунется за моральные страдания, вынужденные разъезды,, упущенную выгоду и посеянное этими... сомнение в адекватности и законопослушности отдельных представителей структур, настойчиво подрывающих государственные устои.
По классике юмористов авто стоит пока что без... Завестись и ехать не могло и пока не сможет.
Телерь белтелекомовцев напрягают установками видеокамер в избирательных участках и так напрягают,что уже не до устранения повреждений у абонентов руководству. Не работают услуги и дел нету,но вот камеры стоять должны. Выборы без выбора и без подсчета голосов и это всем известно. Профанация.
Камеры на участках для голосования будут работать, но, как только начнётся подсчёт голосов, они резко перестанут работать: то сервер «ляжет», то флеш накопитель начнёт сбоить, то пролёт нейтрино вызовет сбой программного обеспечения...
Белтелеком камеры Мы не для этих целей ставили , и оплачиваем не для этого . А то ишь как подсуетелись с т.о нахаляву и за щет утопающего автомобилиста еще и денег себе хотят срубить . Можно ведь массово перестать оплачивать все эти белкамеры . И перейти на А1 или МТС к примеру .
а почему не поставить камеры у каждого в туалете, в ванне, в спальне, под столом и в кухне, чтобы знать чем питаются крепостные и из каких доходов ?
они бы и в мозгах у всех поставили камеру наблюдения, но пока не знают как...
НЕНАВИЖУ !!!
Значит БелТелеком сам себя зачислил в списки врагов народа Беларусь и будет люстрирован вместе с преступной группировкой омонышей, губобиков, ментов всех мастей и им подобным инспекциям. Сами себе подписали приговор на ликвидацию!
Ха-ха-ха!!!!! Ржака!!!! Писали же ,что сервер нужен как библиотека!!!!! Они с камерами на дорогах обос...лись !!!!! Ну поставили на одно направление ,на каком-то километре ,знаешь - объедешь!!!! Кина насмотрятся колхозные уроды !!!!! Стоит камера на подъезде сервер стационарен и очень мал по памяти !!! Куда кабеля тянуть ???? К телефонам жильцов???? Снимайте лапшу с ушей!!!!! Вилкой!!!!
Если машина стоит во дворе без техосмотра и что? Даже если ее перегоняют с места на место,в чем проблема то? Машины во дворах,не участвуют в дорожном движении. Пусть уже сразу камеры вешают на каждую машину, зачем же только во дворах, ещё в каждую спальню надо,в каждый унитаз. Совсем уже чиканулись.
Камеры стоят в первую очередь для нашей с вами безопасности. У меня разок полтора года назад у супруги сумку выхватили, и только благодаря камерам его нашли в тот же день, хотя он был уже на другом конце Минска.
Их камеры устанавливались совершенно для иных целей - вот когда Белтелеком станет самотоятельно финансировать функционирование этих камер (а пока что их финансируют жильцы - или и здесь щас применят хитрый трюк, отработанный по платному образованию?) - тогда пусть и распоряжается данными с этих камер и разрабатывает какое угодно ПО. Страна бесправия и идиотов, финансирующих свое собственное угнетени!
Адказацьжильцам голова давалась природой, чтобы думать
Адказацьнадо было всем сразу письменно отказываться от установки
Ну я, например, сразу отказалась. Я сказала, что мне не нужна камера, кому нужна, тот пусть и платит. Услышав мою речь и остальные в доме стали отказываться. Понимаете, все же боятся рот раскрыть. А что люди подумают?
Адказацьзато те, кто боится и прячется в кустах (как бы чего с ними не вышло), будут в первых рядах расталкивать локтями, бежать и хапать, когда станут что-нибудь раздавать
Адказацьа так у них язык в одном месте
у пенсионеров пенсию могут отнять,
у мамаш детей из садика выгонят, школьникам плохие оценки поставят
остальных с работы могут выгнать
так мы и живем, молчим и всякую фигню в себя всасываем
Ко мне пришли с бумажечками (типа опросный лист), я сказал, что не согласен. Давайте в списках так и напишу. Бумажки испарились чудесным образом. Теперь жалею, что не сказал что согласен, а потом в опросном листе не написал наоборот. Но за камеры не плачу, идут они лесом.
АдказацьЛУКАБАНДА ЕЩЕ ПЕРЕД НЕДОВЫБОРАМИ 2020 СТАЛА АКТИВНО УСТАНАВЛИВАТЬ КАМЕРЫ НА ПОДЪЕЗДАХ. ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ОТКУДА В СТРАНЕ 10 000 ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫХ!
АдказацьМне авто поцарапали 2 раза под этими камерами. Менты прислали отписки что не нашли.
АдказацьА вот оказывается для чего, за счет народа устанавливали эти камеры, чтоб штрафы снимать.
Подавитесь когда-нибудь этими деньгами.
за последние 40 лет кгб бсср и рб, кроме, как повсеместно повесить импортные видеокамеры, так ничего и не смогло создать
Адказацьвсе имевшиеся заводы, выпускавшие электронику, манипуляторы-роботы, станки с чпу, были приватизированы, обанкрочены, работники сокращены, имущество распродано, здания сдавались в аренду, а после совсем проданы
им бы не за населением следить, а за грехи свои ответить не мешало бы
Мордор устраняет конкуренцию со стороны "младших братьев" руками банды агента фенцика.
АдказацьНе нужно так далеко заглядывать. Скорее умрёт падишах. Пляшивому срок идёт на минуты.
АдказацьРади 30 процентов автомобилей затевать такой геморрой? Скорее только 30 процентов и ездит на техосмотр, остальные просто ложили болт
АдказацьТам в итоге не только техосмотр может быть. Система ИИ сможет и выпивших распознавать, и например "прогульщиков" кто с работы ушел раньше положенного или например как в Китае случаи "больше трех не собираться"...
АдказацьЕсли честно, я тоже положил. Пусть дороги делают. А, то вишь, доступ к дорогам. Дороги делайте!
АдказацьПрийдётся вешать тряпку на номера а камеру замажут птички. Сколько у нас птичек и все любят пос.ть на камеру.Разберёмся . Мусоров к каждой камере не приставишь, они как и птички ночью спать хотят. .
АдказацьЗимой на камеру может льдина упасть, а весной кусок штукатурки. Да и мало ли что ещё может произойти.
Адказацькогда зарплату перестанут выдавать, как в 90-е, а это уже может наступить через несколько месяцев, то жильцам будет не до видеокамер и домофонов
АдказацьНу да. Лет 5 они пугали что камеры скорости начнут техосмотр контроллировать. Так и не смогли полноценно. Теперь дворовые научат... лет через 20. Единственное, что хорошо у лукашистов получается, так это языком молоть.
АдказацьВбухают в проект кучу денег, а потом столкнуться с суровой реальностью, когда их камеры разбивать начнут. К каждой смотрящего на белом каблучке не приставишь ))
Наивные чукотские юноши.. Это вам не камеры на дорогах за которыми следят бездельники в авто.
АдказацьВ нескольких домах где я бываю кабели этих камер проходят у всех на виду... Чик.. и всё.. Целый дом - покинул чат.. Поставить камеру это одно А вот вывести из строя можно массово практически одновременно ..
Ну зафиксирует, а я затаскаю того кто сунется за моральные страдания, вынужденные разъезды,, упущенную выгоду и посеянное этими... сомнение в адекватности и законопослушности отдельных представителей структур, настойчиво подрывающих государственные устои.
АдказацьПо классике юмористов авто стоит пока что без... Завестись и ехать не могло и пока не сможет.
Вас проста зробяць "экстрэмістам" ды і ўсё. У Беларусі "не да законаў".
АдказацьТелерь белтелекомовцев напрягают установками видеокамер в избирательных участках и так напрягают,что уже не до устранения повреждений у абонентов руководству. Не работают услуги и дел нету,но вот камеры стоять должны. Выборы без выбора и без подсчета голосов и это всем известно. Профанация.
АдказацьКамеры на участках для голосования будут работать, но, как только начнётся подсчёт голосов, они резко перестанут работать: то сервер «ляжет», то флеш накопитель начнёт сбоить, то пролёт нейтрино вызовет сбой программного обеспечения...
АдказацьИ что в сельской местности (и не только в сельской) к каждому частному дому подведут камеру? Ха-ха. Во цирк будет.
АдказацьБелтелеком камеры Мы не для этих целей ставили , и оплачиваем не для этого . А то ишь как подсуетелись с т.о нахаляву и за щет утопающего автомобилиста еще и денег себе хотят срубить . Можно ведь массово перестать оплачивать все эти белкамеры . И перейти на А1 или МТС к примеру .
Адказацьа почему не поставить камеры у каждого в туалете, в ванне, в спальне, под столом и в кухне, чтобы знать чем питаются крепостные и из каких доходов ?
Адказацьони бы и в мозгах у всех поставили камеру наблюдения, но пока не знают как...
НЕНАВИЖУ !!!
Значит БелТелеком сам себя зачислил в списки врагов народа Беларусь и будет люстрирован вместе с преступной группировкой омонышей, губобиков, ментов всех мастей и им подобным инспекциям. Сами себе подписали приговор на ликвидацию!
АдказацьДавно - гнилая лукавая контора.
АдказацьТьфу!
Ха-ха-ха!!!!! Ржака!!!! Писали же ,что сервер нужен как библиотека!!!!! Они с камерами на дорогах обос...лись !!!!! Ну поставили на одно направление ,на каком-то километре ,знаешь - объедешь!!!! Кина насмотрятся колхозные уроды !!!!! Стоит камера на подъезде сервер стационарен и очень мал по памяти !!! Куда кабеля тянуть ???? К телефонам жильцов???? Снимайте лапшу с ушей!!!!! Вилкой!!!!
АдказацьЕсли машина стоит во дворе без техосмотра и что? Даже если ее перегоняют с места на место,в чем проблема то? Машины во дворах,не участвуют в дорожном движении. Пусть уже сразу камеры вешают на каждую машину, зачем же только во дворах, ещё в каждую спальню надо,в каждый унитаз. Совсем уже чиканулись.
АдказацьЭто лукашисты пугалку очередную выложили ,я не прохожу тех осмотр и не буду ,и таких много ,вот и пугают ,а я им одно скажу ,что сосите и всё.
АдказацьКамеры стоят в первую очередь для нашей с вами безопасности. У меня разок полтора года назад у супруги сумку выхватили, и только благодаря камерам его нашли в тот же день, хотя он был уже на другом конце Минска.
АдказацьТрогательная история, товарищ майор....
Адказаць