4 верасня 2026, Пятніца, 13:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+64 +
сноб, 21:13, 16.01

Все. Масленница придет и - фюить!

Адказаць
+54 +
да-а-а, уж, 22:16, 16.01

эльвирка, видать, от этого и приболела

Адказаць
-24 +
ыдыётъ не читаюшчы, 1:16, 17.01

"решения еще не приняты, и ряду стран, включая США и Великобританию, потребуется внести изменения в законодательство, чтобы создать необходимые полномочия для проведения таких изъятий"

Мы в курсе как эффективны их решения. И как быстро они их принимают.

Адказаць
+74 +
белорус , 21:14, 16.01

давно пора

Адказаць
+33 +
Евген, 21:20, 16.01

"об использовании ДОХОДОВ, полученных от $300 млрд"

пока что не сами 300 млрд

Адказаць
+54 +
Xenos WIGHT, 21:27, 16.01

Хоть так пока что :)

Адказаць
+11 +
Ши, 22:44, 16.01

Так пусть лежат, процентами приростают.

Адказаць
+23 +
Злорадствуй, 23:07, 16.01

От курва путин! Опять всех переиграл! Правда переиграл всех росиян. Доходы от 300 млрд. явно будут не 2-3 млн.$, а потом еще одна по-беда впереди, когда найдут рычаги для извлечения самих 300 млрд.$ в пользу Украины. Ведь деньги Украине дают не просто так, а это как раз один из не сложных способов получить их обратно с %, да и еще на восстановление и укрепление обороноспособности страны хватит.
Ой да путин, ой да «маладзец». Сашка оценит! 😂

Адказаць
+21 +
Sir_Chopin, 23:22, 16.01

Надо просто быстро проводить суды по частичной компенсации Украины за ущерб. Легко доказать, что ущерб из-за власти РФ, деньги их, и передавать средства Украины как пока частичную, минимальную компенсацию. В том числе и на защиту от продолжающейся преступной деятельности власти РФ. Кремль сам хвалится про ракетные атаки, значит должен платить и за ПВО и практически за любые другие расходы на оборону.
А вопрос о полной компенсации, репарациях, которые будут во много раз больше, можно будет позже решать.

Адказаць
-22 +
Гарік, 6:38, 17.01

Особливо зворушує останній абзац повідомлення - "Вместе с тем решения еще не приняты, и ряду стран, включая США и Великобританию, потребуется внести изменения в законодательство, чтобы создать необходимые полномочия для проведения таких изъятий." )))
Це гра така чи що? Є українська поговірка - "обіцянка - цяцянка" , нє?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны