27 лiпеня 2024, Субота, 3:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+20 +
2, 12:25, 26.02

человек-рыба

Адказаць
+63 +
Десантник СА , 13:02, 26.02

Ответственность должен понести тот, кто назначил краника на эту должность.

Адказаць
+19 +
Бесхребетная, 13:51, 26.02

Амёба...

Адказаць
+102 +
Менск, 12:25, 26.02

караник ( Краник, Кран)- это редкостная мразь лукашистская

Адказаць
+9 +
, 14:13, 26.02

Воган .
Из автостопом по галактики.

Паравозик из мультика.
Паравозик из ромашкова

Адказаць
+67 +
Санцехник, 12:26, 26.02

Этат Краник накачал губы ботоксом и понравился лукашенку своей покорностью и исполнительностью.
Понятно, что он транслировал решения сипатого совхозного придурка.

Адказаць
+49 +
Александр, 12:27, 26.02

Глядя на это фото, сразу на язык приходит фраза из фильма "Джельтмены удачи"... Какая противная рожа!

Адказаць
+53 +
hdfgj, 12:50, 26.02

Ответственность (безответственность) уже была, зачем ее еще раз нести. Сейчас он должен понести наказание за преступления против белорусов.

Адказаць
+37 +
Дохтар, 12:57, 26.02

Ответственность не снимается со всей госцударсьтьвиннай Bandy, начиная от жыстачайшаха debiloida до низших соучастникау преступления.

Адказаць
+26 +
Я, 13:06, 26.02

Он на пирата из мультфильма про Алису похож. Такая же мерзкая и продажная харя.

Адказаць
+1 +
Белорус, 13:38, 26.02

Статья не о чем, все знают ,что есть проблемы в медицине, ушла с гос медицины куда, в частную, там же бабло можно стричь с доверчивых белорусов

Адказаць
+48 +
All true, 13:39, 26.02

....В нашей жизни очень много политики, даже если мы не говорим про людей, которые занимаются этим профессионально.....
Вся наша жизнь состоит из краснопузо-комуняцкой системы,которая как клещ впилась в нашу жизнь. Ворьё,беззаконие,родственные связи,выработки (стаж) и т.д. Везде ☝️,абсолютно в любой сфере, без исключения !

Адказаць
+9 +
Алексей, 13:45, 26.02

А вот мы с женой заболев короновирусом (тяжелейшая форма - сатурация около 80 !), только благодаря геноциду и выжили. ...Все кто попал в больницу - ушли... кто под ИВЛ, кто не вышел из-под искусственной комы.

Адказаць
+16 +
Так, 18:37, 26.02

ИВЛ это и был протокол умерщвления.

Адказаць
+6 +
Как-то так, 18:49, 26.02

Мы победим её без масок,
Без ИВЛ и без лекарств,
В молитве столько ярких красок,
Что хватит всем для Божьих Царств.

Адказаць
-8 +
Из РФ, 18:59, 26.02

Лукашенко же, как я помню дал, свой личный вертолет для облета границ с иконой и окропления их святой водой. Так что кое-что делалось и Пересидентом тоже....

Адказаць
+11 +
Свирчук, 18:58, 26.02

Да, именно напялив маску аппарата ИВЛ
- совершенно без причины, но повинуясь ПРОТОКОЛУ - умерщвили Витю Янцевича в Мядельской больнице. Человеку ещё жить да жить, но вот такая чья-то злая воля - отправила Витю в другой мир.

Адказаць
+59 +
дали, 13:49, 26.02

Такое мощное выступление медиков в 2020 году и было вызвано преступлениями Минздрава. Люди в силу своей профессии просто по человечески ужаснулись масштабу и глубине античеловечных и преступных действий режима. Многие не выдержали и оставили профессию или уехали из страны. Система здравоохранения оказала на грани уничтожения. Не пришла в себя и до сих пор.

Адказаць
+16 +
Влад, 15:42, 26.02

А ещё большая часть поддержала систему. помню как меня менты в больничку привезли и медперсонал с ними перешучивались.

Адказаць
+40 +
Знаю о чем говорю, 14:03, 26.02

Караник вор и карьерист без чести и совести. Таким он был уже в НИИ онкологии, когда начинал простым врачом. Кстати и врач из него никакой.

Адказаць
+22 +
Нехитрый Лис, 14:57, 26.02

Когда упоминают ВОЗ у меня перед глазами почему то Путин маячит.

Адказаць
+8 +
1, 15:12, 26.02

Дастаткова на цьвінтары паходзіць, павялічаны у́ два разы пасля 2019

Адказаць
+34 +
Влад, 15:41, 26.02

Липовую статистику кто на местах писал? Диагнозы ОРЗ кто ставил? Кто не давал больничных и под любым предлогом выпроваживал людей на работу? Сами же врачи на местах!

Адказаць
+31 +
Беларус, 16:48, 26.02

Не был бы Караник, был бы другой холуй. Всё держится на заднице лизания, подхалимстве, взятках, кум, сват, брат и т.п.

Адказаць
+29 +
Как-то так, 18:43, 26.02

Читаем приложение к бюджету страны на 2023, где показаны траты в цифрах И вот что мы видим траты на силовой блок в 9,8 (!!!!) раз выше чем на здравохранение.... У кого-то существуют вопросы?

Адказаць
+19 +
Класс да?, 19:49, 26.02

Из 10 миллионов осталось 7.8. Это уже называется вымирание....

Адказаць
0 +
127, 22:59, 26.02

Ужо гледзячы "на лицо" гэтага "Урача", незразумела як ен навогул паступіў і скончыў мед.інстытут?!..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны