27 красавiка 2024, Субота, 18:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+50 +
555, 15:20, 17.03

Вот только в наших сельских магазинах шпротов небыло в плоть до развала этого самого ссср.

Адказаць
+66 +
ДМБ-82, 15:43, 17.03

В Совке на было блендеров. Даже названия такого не было. Не было слова "намазка".
Были мясорубки с ручным приводом.
Шпроты даже в Минске нужно было достать, случайно купить если где то "выбросили".
"Больше 2-х в одни руки не давать!"
Шпроты - радостный писк праздничных продуктовых "заказов" для трудящихся))
Слава КПСС! Ура!

Адказаць
+9 +
пройдёт зима, 17:56, 17.03

наступит лето - спасибо партии за это!

Адказаць
-2 +
Петр, 22:51, 17.03

Не правда. Были в Минске при СССР и сосиски и колбаса и шпроты. А вы или поздно родились или из расии. И да я рад что СССР развалился.

Адказаць
-26 +
Maksim, 15:22, 17.03

Постоянно такое ем и без рецептов, только мне столько железа не нужно как в этих Литовских шпротах,разбавляюс свежим Баварским огурцом🥒

Адказаць
+30 +
Баварский шпрот, 15:50, 17.03

MAKSIM, 15:22, 17.03
"Постоянно такое ем с Баварским огурцом"!
Ты вправду крут! Круче, чем варёные яйца!

Адказаць
+22 +
anders, 15:26, 17.03

Чуть-чуть не так: надо готовить закуски с таким вкусом чтобы ими только могли закусывать а не разметали бы их со стола за 10 секунд и приходится их снова и снова готовить..Стоит включить логику.. )

Адказаць
+33 +
795, 15:44, 17.03

кроме того время приготовления явно не одна минута

Адказаць
+16 +
нехта, 16:07, 17.03

надо предупреждать :
"не превращайте закуску в жратву"

Адказаць
+17 +
Митяй , 16:13, 17.03

Вот это правильно. А то понимашь блендеры, шмендеры. Нарезать чёрный хлеб ломтями(ни в коем случае не поджаривать) "украсить" хлеб кусками(ломать пальцами) плавленного сырка. Подавать лучше с "празрыстай". И всё....)))

Адказаць
+7 +
Берни Сандерс, 16:47, 17.03

Вот прямо тутай и зараз такоё усугубляю , лехаим!

Адказаць
+4 +
дэм54, 16:52, 17.03

Такие бутеры были обязательны у нас во всех наливайках во времена Андропова. 100 гр. + бутер сверху. Забота! Треугольник хлеба, пару кусочков пл. сырка, и на выбор сверху шпротина или тоненький ломтик сыровяленой колбаски.

Адказаць
0 +
г, 21:50, 18.03

ДЭМ54, 16:52, 17.03 никогда в наливайках не было сыровяленной на крайняк салями и то наврядли да и шпрот тоже в лучшем случае копченая мойва

Адказаць
+7 +
anders, 17:45, 17.03

Чё-то помницца когда-то двое алкашей под кустами занюхивали свой самогон ржавым куском арматуры - и ничего, обходились без всяких там ретро - закусонов.. )

Адказаць
+5 +
Нн, 16:31, 17.03

Хамский корм ..

Адказаць
+2 +
007, 19:18, 17.03

Точняк. Люмпенское хрючево.

Адказаць
+1 +
Берни Сандерс, 20:42, 17.03

А что ты хаваешь , не ХАМ? С чьих синих граблей кормишься, "боярин"?

Адказаць
+8 +
Бывший русский, 19:08, 17.03

Мошенники, я только перечитывал более двух минут, стараясь запомнить рецепт !

Адказаць
+1 +
anders, 19:44, 17.03

Немножко не так, можно читать пять минут руководство как сделать какое-то упражнение, а потом сделать его за пять секунд.. )

Адказаць
+1 +
Дауж, 2:38, 18.03

Нарезанный поперек багет с маслом и икрой еще быстрее готовится и сьедается.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны