28 красавiка 2024, Нядзеля, 1:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+17 +
Крис, 13:55, 27.03

«Летит не туда, куда надо» а это разве проблема только цирконов, как показала практика рашистские ракеты многих других вариантов также летят не туда...и даже в Польшу

Адказаць
+21 +
Попандопуло, 14:29, 27.03

Почти как у персонажа Попандопуло в "Свадьбе в Малиновке":
— Слушай, ты знаешь, сколько у нас пулеметов? У нас их целых семь штук.

— Три штуки — ничего, а вот другие три штуки... Один заедает, другой, как сумасшедший подпрыгивает. А третий, гад, в своих пуляет...

Адказаць
+6 +
@@@@@@, 15:12, 27.03

Манижа записала видеообращение после теракта в «Крокусе». Певица опасается, что последствия нападения «обрушатся на таджиков и всех жителей Центральной Азии» И они все равно кого то обвинят,ну в самом деле,не самим же признаваться в содеянном,против своих же.......

Адказаць
+61 +
ДРЫН-ДОН-ДЫН, 13:56, 27.03

У русского аналоговнета одна проблема - его все время рвет на родину! 😂

Адказаць
+7 +
Хихихи, 14:25, 27.03

Таки касманахты в сирконях бухие спали)))

Адказаць
+5 +
енгшюбьтиапролд, 14:40, 27.03

Как пить дать , у Попандопулы обделили.

Адказаць
+7 +
Эхсперт, 14:43, 27.03

40 кг боевая часть - то есть тротила там от силы 20-25
кг.

Украинские дроны несут б.ч. 20 -70 кг, в зависимости от поставленной задачи. Летят медленно, зато точно поражают цели.

И стоят в тысячу раз дешевле. И делают дроны сотни заводиков и мастерских по всей Украине.

Адказаць
-4 +
alex, 17:05, 27.03

специально для таких "экспертов" как ты написали что выясняют что за вещество там.

после первого применения этого дерьма образовалась огромная воронка.не меньше чем от условного ФАБ-1500

Адказаць
-1 +
Юстас, 19:08, 27.03

хочу заметить, что величина воронки может зависеть не только от вещества боевой части, но и от механизма взрыва. но тыкающим московитским мистикам это все лишняя инфорация, главное - величие ихонного с путиным вранья.

Адказаць
+2 +
смс, 19:44, 27.03

И да, следует учитывать и кинетическую энергию, все-таки скорость у этого "цирка с конями" приличная. Потому и воронка большая.

Адказаць
+1 +
Гоша, 14:46, 27.03

Сорок килограмм ВВ в этой вундервафле? Всего? Пародия на баллистическую ракету.

Адказаць
+3 +
1, 14:55, 27.03

Главное не результат, главное процесс.

Адказаць
-2 +
Чел, 18:49, 27.03

Еще в эпоху мультика над Флоридой я сказал, что это невозможно теоретически. Нужно слишком много топлива для такой скорости в плотных слоях. Столько топлива не влезет в ракету. Чтобы хоть как-то что-то показать, уменьшили заряд до минимума. За что тогда боролись? Пшик.

Адказаць
-1 +
ромашка белая, 18:55, 27.03

Какая бы " вундервафля" не была, она всё равно убивает людей и терроризирует страну. К сожалению партнёры Украины очень медленно выходят из комы, разговоров много - толку мало. Ни одна из поставленных задач не выполнена полностью и должным образом . Третий год войны - и нет в нужном количестве ПВО. Как по мне, то это циничное наплевательство на жизни людей
и пособничество рашистскому терроризму. Жёстко и прямолинейно ? А сколько можно молчать каждый день наблюдая этот террор ?!

Адказаць
+1 +
grigiry, 22:26, 27.03

Насчет летят только в примерном направлении - да все очень просто -- несимметрично прогорает/обгорает камера двигателя.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны