28 красавiка 2024, Нядзеля, 10:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+63 +
Десантник СА , 14:23, 27.03

Судью на шампунь. Всех мусоров носивших в прошлом Погоню на фуражках тоже судить будете? Шиzик валет под погоней клялся на верность беларускому народу. Судить так судить. Или иногда не до zаконов?

Адказаць
+17 +
Оршанский барбос, 15:17, 27.03

В РБ если очень надо не до законов.

Адказаць
+26 +
Балак, 15:38, 27.03

Гэтыя судзі ды пракураторы лукамор'я будуць у пазорніках. А вось Пагоня, Гімн, Гісторыя, БЧБ сцяг усё вернецца...бо гэта шмат і шмат гадовая Гісторыя, а вось лукашызм- гэта мімалётна, нейкіх 30 усяго год, гэта усё нікчэмна у́ гісторыі...шкада толькі што бес лукашенко знішчыу́ шмат беларусау́, украінцау́ ды іншых Народау́ ( мігрантау́)

Адказаць
+18 +
ну, 15:26, 27.03

Всех мусоров носивших в прошлом Погоню на фуражках тоже судить будете?

За что?
Приказали - посрывали Погоню.
Прикажут - посрывают нынешнее дерьмо.

Адказаць
+43 +
Пракоп, 14:34, 27.03

Судью и этих мусоров на кол !!!

Адказаць
+32 +
Так , 14:35, 27.03

Ну так иногда не до законов так судьи и мусора ?

Адказаць
+30 +
кпроьтимсч, 14:44, 27.03

Зато тварюги плешивые, у вас будет скоро одежка только цвета заката над болотом, на все случаи жизни в загоне за колючкой.

Адказаць
+37 +
??? , 14:48, 27.03

Как же этих СВОлочей коробит от всего беларуского? Все эти мусора с "судьями" точно имеют отношение к Беларуси?

Адказаць
+13 +
Суд Божий, 16:11, 27.03

Заметьте - они даже слово “Пагоня” уже выговаривать боятся:

“ изображение герба П. в качестве … “

Нo слава Богу, что хоть гербом признали, а не просто - как некоторые мерзавцы - “символикой”!

Адказаць
+12 +
тунеядец, 18:04, 27.03

"символ герба и понимал его значение, но не избавился ..." какие дебильные судьи.., хотябы формулировали свои преступления не так откровенно..
герб "Пагоня"-это христианский символ. его значение сродни иконе св.Георгия.. (белый конь,всадник с мечем ,на щите православный крест) ..он идеален как геральдически,так и по смысловому значению..

нынешний герб режима-это погребальный венок ,обромляющий границы Беларуси и перевязаный лентами с погребальным орнаментом..(очень сомнительно,что он появился в таком виде случайно).

выводы каждый сделает для себя сам..

Адказаць
+26 +
Я, 14:49, 27.03

Что за твари менты! Посадите лукашенку ! Кучя фоток где он пикетирует под флагом этим !

Адказаць
+20 +
глеб, 15:05, 27.03

А если на рамке будет логотип Мерседеса, это то же пикетирование?
В каком случае одно изображение пикетирование, а другое изображение нет?
Дайте почитать, мусора гнойные.

Адказаць
+12 +
Недозакон, 16:00, 27.03

Что уж скромничать этой статьей. Могли сразу обьявить, что не ,, пикетирование,, а массовое шествие проводили! Уголовный кодекс написан и особенно зачитывали представители психиатрической клиники!

Адказаць
+6 +
😏, 18:21, 27.03

Старые намера с ПОГОНЕЙ.
Водолей в тюрьму, но их выдоло государство. У нас многие документы с ПОГОНЕЙ получается мы служили в запрещеной СТРАНЕ.

Адказаць
+3 +
Беларус, 19:11, 27.03

Не появилось еще желание зачищать Беларусь от шакалов хунты???

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны