28 красавiка 2024, Нядзеля, 1:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+21 +
I-van, 18:20, 27.03

Глобальный Запад играет в игру "плохо ещё при Путине".
Смысл игры в следующем: россияне жили при Путине в тучные времена, когда нефтедоллары полноводной рекой текли в Россию. Средний россиянин мог себе позволить Фольксваген, виски и хамон, денег хватало на путешествия и развлечения.
Теперь Запад хочет сделать так, чтобы среднему россиянину денег хватало только на покушать. И никаких Мерседесов и Гуччи, из путешествий только в Сибирь, на ужин постная каша.
Это обязательно должно произойти ещё при правлении Путина.
Иначе в народной памяти он останется как "хороший царь", а должен остаться как лохопед, который всё профукал.

Адказаць
+18 +
Какая чушь!, 19:10, 27.03

Даже в тучные времена Фольксваген и хамон позволял себе небольшой процент москвичей-питерцев. Другое дело, что они все на виду. А основная масса как были нищими, так ими и остались. Да, иномарки покупали, но древние и в кредит. И как ты ухудшишь их жизнь?

Адказаць
+15 +
Еп, 19:31, 27.03

Вся проблема в том, что средних рашкинцев - хрен, да около маленько. Основная масса, как и повелось издревле - пьянь да рвань. И если уже и середнячкам не до хамона, то остается один вариант - поднять карлика на вилы. Про рашкинбунт бессмысленный и охренительный знают все - царр запомнится хаосом, городовыми на фонарях, пляшущими доступными женщинами на столах и рашкинской армией щемящейся в отходящие из Крыма пароходы с унитазами в руках и с унитазными кольцами на шее. (Продолжение следует))))

Адказаць
+4 +
ВСЕ ПРОСТО ПОД СОЛНЦ, 19:34, 27.03

В Германии до 1960 -х, по соцопросам, вспоминали жизнь при Гитлере как вполне хорошую с отдельными недостатками в виде бомбардировок, похоронок и полицейского произвола. Думаю, причина пипетки в поставках в Украину б/к все же проста как правда. Такой войны с фронтом в 1200 км.и с высочайшей интенсивностью боев не было с 1945 года. Важно не забыть - вся промышленность Запада - частная. Предприниматели же не станут расширять или заново создавать новые производства оружия и б/п , если в их портфелях не будет гарантированных госзаказов на годы вперед. И в любом случае, все это требует времени на дебаты в парламенте, согласование с союзниками и прочее, прочее, прочее. Демократия, сэр.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны