Если ты зарабатываешь столько, что можешь за год накопить 500 евриков, то сиди тихонько в своем райцентре, съезди в соседнюю деревню на выходные и почини сарай или купи телевизор - мир посмотреть...
Такая вот экономика однако.
с байкалом все в порядке почти любой может себе позволить 3р за литр в некоторых магазинах продается..но статья про отдых тут большинство тех кто читет этот сайт просто не могут себе позволить даже самый дешовый отдых...зато у когото есть майбах без лимит резиденций аэропорт и т.д а население это просто почти бомжи.
25 лет назад я в Болгарии без тур фирм провёл 21 день на море. за 450$ Не привязываясь ни к каким либо отелям и завтракам.. Тогда ещё Болгария не была в ЕС. Цены были очень доступные . Особенно на питание. Купить еду в магазине часто выходило дороже, чем сходить в кафе за углом. На данный момент не потянул бы такую поездку..
Если ты зарабатываешь столько, что можешь за год накопить 500 евриков, то сиди тихонько в своем райцентре, съезди в соседнюю деревню на выходные и почини сарай или купи телевизор - мир посмотреть...
АдказацьТакая вот экономика однако.
По телевизору можно только борова увидеть и z-помои.
АдказацьА как же Байкал?
АдказацьНу так сам и едь туда, воспользуйся своим же советом.
АдказацьС каких пор отдых за 500 евро стал бюджетным? Это средняя зарплата по стране для жизни.
АдказацьИ то далеко не у всех...
АдказацьПосле захвата Крыма, пандемии и полномасштабной войны ... забудьте об отдыхе за €500 в Европе (с палаткой можно).
Адказацьс байкалом все в порядке почти любой может себе позволить 3р за литр в некоторых магазинах продается..но статья про отдых тут большинство тех кто читет этот сайт просто не могут себе позволить даже самый дешовый отдых...зато у когото есть майбах без лимит резиденций аэропорт и т.д а население это просто почти бомжи.
Адказаць25 лет назад я в Болгарии без тур фирм провёл 21 день на море. за 450$ Не привязываясь ни к каким либо отелям и завтракам.. Тогда ещё Болгария не была в ЕС. Цены были очень доступные . Особенно на питание. Купить еду в магазине часто выходило дороже, чем сходить в кафе за углом. На данный момент не потянул бы такую поездку..
Адказаць