2 верасня 2026, Серада, 10:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
-4 +
Марта, 22:50, 13.12

Они могут уехать в Литву, у нас война, самим бы выжить.

Адказаць
+16 +
🐱, 23:50, 13.12

Не бойся! Выживаем и отвечаем!

Адказаць
-6 +
Sir_Chopin, 0:15, 14.12

В Литву поехали граждан стран, имеющих право на въезд туда. Визовые проблемы никто не отменял.

Адказаць
+25 +
🤔, 8:49, 14.12

Страная вы людина Марта , у вас ниграма оптимизма . Украина жила и жить будзе , а ворагам магила . Слава Украине , жыве Беларусь .

Адказаць
+18 +
Дрон, 23:02, 13.12

Нет слов описать радость от освобождения наших героев. Угнетает мысль, что это сделка, а не жест доброй воли. Режим будет и дальше держать и садить заложников, чтобы обменивать их потом на плюшки для себя.

Адказаць
+11 +
игорь, 23:36, 13.12

Освобождённые заложники не имеют на руках никаких документов.

Адказаць
+4 +
От всей души Мы, 0:26, 14.12

американские белорусы поздравляем белорусскую женщину КОЛЕСНИКОВУ МАРИЮ с освобождением из поена фашиста луки, Счастья вам МАША,Нью Йорк.

Адказаць
+7 +
Алла, 0:33, 14.12

Бабарику Эдуарда, Лосика не выпустил таракан вонючий

Адказаць
+16 +
упс, 9:50, 14.12

Известный белорусский блогер Игорь Лосик, освобожден еще в сентябре 2025 и депортирован в Литву.

Адказаць
+7 +
Malhreta, 1:09, 14.12

Правозащитника Стефановича нет в этом списке. А ранее сообщалось, что его выпустили сегодня в числе других.

Адказаць
+6 +
Ghu, 2:04, 14.12

Когда нелюди выпустят Гашникова? Куда молчит МОТ и зарубежные профсоюзы?

Адказаць
+18 +
Плен, 5:43, 14.12

Освобождение беларуских политзаключенных равносильно освобождению украинских узников из плена путина ,плен самозванца лукашенко= плену путина....фашистский союэ этих 2- маньяков - настроен на ,что бы больше убить людей.

Адказаць
+17 +
крокодил, 7:57, 14.12

Двойственные чувства. Хорошо, что люди уже не в тюрьме. С другой - темная сторона деятельности этих эмиссаров из США. О чем они договариваются? Что дальше будет? Для людей и для страны это неопределенность. Настораживает знаете ли.

Адказаць
+23 +
гнев, 8:14, 14.12

В списке много женщин, как совсем не юных, так и очень молодых. Это не поддается даже малейшим представлениям о человечности. Тот же Федута тяжело больной человек и он такой наверняка не один.
Я давно сделала вывод, что для деспотов при любой должности власть не просто наркотик, она смысл их жизни. Кто не прошел через этот ад угнетения и бесправия, никогда не поймёт.
Зато маститые казнокрады, нанесшие государству колоссальный ущерб, отделываются смешными сроками, выходят на свободу досрочно за ''хорошее поведение'' и получают новое место у ''царского'' корыта.

Адказаць
+8 +
А. И., 11:15, 14.12

Женщины пенсионного возраста. Платили до 2020 года в ФСЗН. Стажа для получения пенсии достаточно. Кто будет получать их пенсию? Красаўцы?

Адказаць
+21 +
Обмен валют, 10:05, 14.12

Лука новых заложников наберёт. Бандит он и есть бандит!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны