7 кастрычнiка 2026, Серада, 13:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
– +9 +
nwail, 12:36, 7.10

Латышам, эстонцам и литовцам нужно делать полноценную вторую полосу - туда точно также камеры и второй забор. И между двумя своими полосами контроля при прорыве и заходе туда ихтамнетов сначала стрелять их боевыми, перцовым газом и усыпляющими, брать в плен раненых и уцелевших, а потом уже разбираться, кто там бедный и нещастный мигрант, а кто игрок маски-шоу или член опг.

Адказаць
– +3 +
nwail, 12:55, 7.10

Полякам кстати тоже. Причём предусмотреть так, чтобы своим можно было стрелять без опаски, что пули полетят за границу и четенько фиксировать, что происходит на камеры, чтобы не было, что мол ихтамнеты их сняли или внезапно вышло из строя. И наградить публично тех, у кого получилось без инцидентов с полетами пуль через границу взять в плен ихтамнетов.
Думаю после парочки-тройки инцидентов спесь с рашистов как рукой снимет.

Адказаць
– 0 +
чип, 13:11, 7.10

А слабо Украине просто разбомбить топливную и военную инфраструктуру агрессора - преступного, незаконного режима. Режим в войне также, как Россия и Украина. Поэтому цель для Украины законная. Пора помогать партнерам в Европе, а не просто рассчитывать на их помощь. Такое сотрудничество называется действенным. И только оно приносит результат.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны
▲