9 кастрычнiка 2026, Пятніца, 20:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
– +5 +
Грииин, 19:27, 9.10

Приходит мужик в поликлинику
В регистратуре спрашивают
- Как ваша фамилия?
- И-и-иванов
- Вы что, заикаетесь?
- Нет. Отец заикался. А паспортистка где новорожденных регистрируют - дура!

Так и здесь. Папа ничего не знал про Гитлера и про Мусолини, но паспортисткой там тоже дура работала...

Адказаць
– +3 +
ольга не-бурбон, 19:40, 9.10

Читаю как анекдот. В еще в одном округе Перу появится скоро Карл Марксович Энгельс или Фридрих Железный Дзержинско или, скажем, Людовик Наполеон Валуа... Как вам такое? Кстати, Слава КПСС вообще, оказывается, не человек. А в Перу об этом знают?

Адказаць
– -1 +
Sir_Chopin, 19:53, 9.10

Обычно только два первых слова - имена, которые дают родители, а вторая пара - фамилии родителей.

Адказаць
– +4 +
ой, 19:41, 9.10

Там каждый второй - не Ленин, так Гитлер, Путин или Муссолини.
Никто внимания не обращает.

Адказаць
– 0 +
Sir_Chopin, 19:51, 9.10

У аборигенов в горах на обратной стороне континента, который за океаном, мировой войны еще не было. И они любят давать экзотические имена, такая традиция.

Адказаць
– +3 +
Л. О., 19:49, 9.10

Всё они прекрасно знали. Отмазки на уровне тех, что не знали, что их на войну против Украины вербуют. В Перу можно сменить имя через суд, но они предпочитают делать политическую карьеру. Подонки, как и те, в честь кого их назвали.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны
▲