Пакістан звярнуўся да Трампа за пяць гадзін да сканчэння дэдлайну для Ірана
10- 7.04.2026, 23:16
- 5,260
Прэм’ер Пакістана выказаў надзею на дыпламатычнае ўрэгуляванне канфлікту.
Прэм’ер Пакістана выказаў надзею на дыпламатычнае ўрэгуляванне канфлікту.
ночью погибнет целая цивилизация, и ее уже никогда не возродить.
Адказаць********************************************
Такую, с позволения сказать, "цивилизацию" и не возродить - грехом не будет!
Цивилизация!!! Это что! Подумаешь! Гигантомания Трампа только разрастается! Впереди - Звёздные войны и уничтожение целых Галактик! Млечный путь в опасности!
АдказацьВатники мастера всё утрировать.
АдказацьКалі судзіць па тым што было раней, Трампавыя дэдлайны заўсёды адцягваюцца.
АдказацьЯны карыстаюцца Трампам з мэтай застрашыць.
Что будет дальше все уже знают, Трамп назначает новый срок с две недели.
АдказацьПакистан бросил соломинку спасения увязшему по уши Трампу! Вот увидите, как он за неё ухватится!
АдказацьТипа по многочисленным просьбам трудящихся всех стран атака отменяется до следующего дедалайна!
Трмп опять скажет, что его все вокруг так начали упрашивать и целовать ниже пояса, что он решил отложить армагеддон до тех пор пока у него задница не просохнет.
АдказацьСколько Трамп забашлял премьеру Пакистана за эти пару фраз? Ведь вместе с Ираном ко дну пошли бы все арабские друзья США. Трамп обещал стереть Иран с лица земли, Иран пообщеал сделать то же самое со всеми соседями. И очень даже неизвестно кто бы вышел победителем из этого котла.
АдказацьФедя , не пішы тут лухты ! Чым Ірану адказваць , флота няма , авіацыі няма , кіраўніка няма. Засталіся толькі разрозненыя часткі ваяк і забойцаў сваяго народа.
АдказацьГэта Трамп так усім кажа, але ж яму ніхто ўжо не верыць. Нават і ён сам.
Адказаць