27 чэрвеня 2026, Субота, 8:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+4 +
DZ, 16:22, 12.05

Карту залежей редкоземов и их количество, случаем не тот же чиновник положил на стол ввп, что и Киев за 3 дня? :)))

Адказаць
+10 +
Ыйц, 16:40, 12.05

Товарищ Си будет недоволен. Почему это Путин начал распоряжаться сибирскими полезными ископаемыми которые принадлежат Китаю? Мало того что Путин начал самовольничать, так кого привлекает? Индию! Прямого конкурента.

Адказаць
+2 +
наивные, 16:46, 12.05

Вложите деньги и технологии, а мы потом национализируем.
Индусов развести не получится, они сами кого хочешь разведут. За поставки нефти в Индию рф все еще в рупиях получает?

Адказаць
+4 +
Le frog, 16:48, 12.05

Уже сколько раз Россия обманывала Индию?

Пальцев на руках и ногах не хватит... и с авианосцем, и с С-400, и с самолётами, и с танками...

И всёравно индусы лезут в объятия Путина.

Адказаць
-1 +
Хинди, 22:15, 12.05

Их манит халява! Это их скрепа.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны