23 чэрвеня 2026, aўторак, 22:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+18 +
NETOLI, 20:14, 23.06

Так и должно быть оккупантам.

Адказаць
+4 +
шакалы жыруют, 20:58, 23.06

шакалы жыруют,столько ватного барбекю на закуску

Адказаць
+21 +
ильич, 20:17, 23.06

без шуток

сколько больниц, школ, баз отдыха, институтов, заводов, домов можно было построить за те деньги, которые в этой войне пуйло сжег?

вот поэтому нельзя позволять этим "слугам" народа иметь свои больницы, свои школы, свои институты, свои дома и свои базы отдыха.

иначе себя они обеспечивают, а потом начинают играть в войнушки.

Адказаць
+17 +
Альфред , 20:26, 23.06

Металлолом- это хорошо, а вот биомусор свой могли бы и забрать, нечего нашу землю травить

Адказаць
+8 +
VX, 21:40, 23.06

Обратите внимание на машину, в которой едет оккупант. Это как корч из Безумного Макса, собранный из дерьма и палок :)))

Адказаць
+3 +
))), 22:06, 23.06

Это совершенно точное сравнение... Никогда бы не подумал, что такое увижу в реале, а не в худ. фильме...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны