25 чэрвеня 2026, Чацвер, 13:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+9 +
DRON-DON-DON, 11:10, 25.06

Ускорить работы с FP-9 и начать сжигать русскую мразину на московии и на питерских подвалах! 😎

Адказаць
+6 +
Олег, 11:59, 25.06

Для московитів, у самий раз!
Оркам, прийшло свято, - 9 днів, 40 днів, роковини!!!

Адказаць
+7 +
А, 12:09, 25.06

Нужно вкладывать все именно в FP-9 . Я не стратегических эксперт, но у меня логическая работа. И логика мне подсказывает, что Дронами не нанесешь большой урон ни одному НПЗ. И пока будут готовятся новые атаки НПЗ можно восстановить или хотя бы запустить, компенсируя издержки. А вот после прилета пары FP-9 вероятно будет и нечего восстанавливать.

Такие мои мысли

Адказаць
+5 +
P, 12:39, 25.06

Лупите по обектах где сидит военное руководство.
По военньім частям.
По заводам где производят военку.
.
Ну сори за пять копеек.
ВСУ лутше знать , но да бейте паРашников пускай боятся ходить на работу или служить даже в сибири

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны