25 чэрвеня 2026, Чацвер, 14:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+1 +
Аптимист, 12:29, 25.06

Да, бензину нет и не предвидется, но ведь солярки ещё вдоволь!

Адказаць
+2 +
P, 12:41, 25.06

Бейте по .....
Тут ище про балистику написали.
Думаю ВСУ имеет цели!
И непоможет "експорт-импорт"

Адказаць
+1 +
апро, 12:47, 25.06

в этом и была цель СВО!

- поставлять в Индию нефть, а обратно закупать бензин. Шикарно. гениально!

не каждому дано составить такой гениальный план!!

Адказаць
+1 +
Дык, 13:57, 25.06

Я представил, что карлик Пуй едет на ишаке Пицкове- ноги в стороны, лабутены спадают...цоб-цобе Митя!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны