«Пуцін і Пяскоў едуць у Крэмль на працу на «асліках»» 4 Тэлеграм-канал «Прывід эканомікі» 25.06.2026, 12:20 6,146 Хто б мог падумаць, што да такога дойдзе?
Да, бензину нет и не предвидется, но ведь солярки ещё вдоволь!
АдказацьБейте по .....
АдказацьТут ище про балистику написали.
Думаю ВСУ имеет цели!
И непоможет "експорт-импорт"
в этом и была цель СВО!
Адказаць- поставлять в Индию нефть, а обратно закупать бензин. Шикарно. гениально!
не каждому дано составить такой гениальный план!!
Я представил, что карлик Пуй едет на ишаке Пицкове- ноги в стороны, лабутены спадают...цоб-цобе Митя!
Адказаць