И в чём украинцы не правы? Сейчас режим в Беларуси проще говоря КОСИТ ПОД ДУРАКА! Типа- а шо такое случилось!? А приглашаем украинцев у клюкву! А мы типа нехрена не ураги! А мы,, браты,, Только надо теперь запомнить людоедам- восстановить такие же отношения какие были между беларусами и украинцами придется через как минимум 30- 40 лет. А с рашкой 100-200. Если НИКОГДА!!!
Жаль что отказались.... ведь такой договор о "пропуске украинцев через границу для сбора ягод и грибов в лесах Беларуси" мог бы не ограничивать что в корзинке у пришедших грибников и что они могли бы оставить в РБ - как раз под вышками ретрансляторов :)
И в чём украинцы не правы? Сейчас режим в Беларуси проще говоря КОСИТ ПОД ДУРАКА! Типа- а шо такое случилось!? А приглашаем украинцев у клюкву! А мы типа нехрена не ураги! А мы,, браты,, Только надо теперь запомнить людоедам- восстановить такие же отношения какие были между беларусами и украинцами придется через как минимум 30- 40 лет. А с рашкой 100-200. Если НИКОГДА!!!
АдказацьКакие 100 лет для рашки, откуда? Не будет уже к этому времени никакой рашки.
АдказацьРАСПАД РОСИИ 14:47, 25.06
АдказацьКакие 100 лет для рашки, откуда? Не будет уже к этому времени никакой рашки.
==
100 пудов !
Год - полтора и капец ей !
Это типа, "заходите в гости - тут как раз все заминировано"?
АдказацьЖаль что отказались.... ведь такой договор о "пропуске украинцев через границу для сбора ягод и грибов в лесах Беларуси" мог бы не ограничивать что в корзинке у пришедших грибников и что они могли бы оставить в РБ - как раз под вышками ретрансляторов :)
АдказацьМожет это как раз намёк и был :)