25 чэрвеня 2026, Чацвер, 17:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+21 +
во как, 14:44, 25.06

83% американцев против россии.
Большинство американцев за Украину.

Если республиканская партия Трампа 3 ноября проиграет выборы в Конгресс - у Трампа будет импичмент, и доживание в тюрьме.

Трамп уже, как и американский народ, с Украиной.
Трамп уже с победителем в этом войне как сила, приведшая к уничтожению володи путина.

Адказаць
+10 +
Удав, 15:38, 25.06

Трамп как удав Каа, загипнотизировал оцепеневших кремлёвских бандерлогов, для уничтожения их героями ВСУ.
Респект деду и уважуха !

Адказаць
0 +
no respect at all, 16:53, 25.06

Скорее он удав Кака, любитель падали. Ждал с нетерпением когда пуйло Украину добьёт. Но как только из кремля повеяло трупным запахом, он уже готов помочь Украине, чтобы успеть к ноябрьскому банкету, ибо время сильно поджимает и ждать уже нет сил.

Адказаць
+1 +
Моя думка., 17:03, 25.06

Ні , ні , ні !!!
Не поспішайте з висновками.
Цей півень не простий хлопець , він хитрий , не зважаючи на те , що він за всім не розумний.
На нього впливає чужа думка , бо він не має своєї власної.
Вітькофф , Венс , Рубіо , та його "зять" , ось ті люди , що будують теперішню зовнішню політику.
Трампу потрібно показати гроші , лише гроші , багато грошей , аби він відчув куди йому далі рухатися.
Останнім часом , пишуть ЗМІ , що Трамп "вихваляє" Україну , бачачи як українці руйнують Московський Четвертий Рейх , але цей хлопець є флюгером , завтра , ймовірно , зміне свою думку.
Ми це бачили на протязі року багато разів.
Будьмо ж стриманими, без емоцій сприймаймо те , що каже Трамп.
Довіри не маємо жодної , він того не вартий.
Слава Україні !
Жыве Беларусь !

Адказаць
+21 +
суть, 15:39, 25.06

Суть - сегодня Трамп с Украиной и не мешает ей.
Сегодня Трамп против россии, хотя его удел минимальный вместо громадного.
ВСУ сами добивают урков.

Адказаць
+15 +
сделка, 14:45, 25.06

Что кремляди опять пообещают Трампу мифические триллионные сделки? Поведётся ли на этот обман Трамп снова?

Адказаць
0 +
испытание нового, 16:57, 25.06

Поговаривают. Что из Америки для ВСУ подвезли новое оружие и его испытывают на орках.

Скоро на россию много чего полетит и там наступит ад.
Выборы скоро и Трампу нужна хоть где-то настоящая победа. Старется он примазаться.

Именно победу и одержат ВСУ над фашистами из россии.

Адказаць
+14 +
победитель, 14:49, 25.06

От Трампа Украина получает ракет для ПВО Patriot на1 млрд долларов.
И главное - предоставляется лицензия на изготовление ракет в Украине.
Вот он настоящий спасительУкраины от русской агрессии.

Громадный подарок получил Мадяр.
Ему приходят разведданные и координаты целей на россии.

Кто-то может возразить, что Трамп победил еще в одной войне?

Адказаць
+7 +
странник, 15:14, 25.06

для Ирана условия сейчас лучше, чем были от Обамы, Трамп их отменил, ввел условия лучше - ну и?

При Байдене оружие для Украины просто шло, шло бесплатно, потому что бюджет Пентагона космический - в чем Трамп спаситель?
учитывая действия ВСУ - любой президент сша в итоге согласился бы поставлять координаты

Адказаць
+10 +
оценка, 15:28, 25.06

140 американских аналитиков провели рейтинг всех американских президентов по 10 важнейшим направлениям жизни.

Обама оказался на 10-м месте, у него как и у Клинтона и Байдена, лучший результат за последние десятилетия.

Трамп получил 3-е место ... от конца списка.
При этом один из президентов Америки проработал месяц и умер, не оставив после себя никаких результатов.

Адказаць
+21 +
похвала, 14:58, 25.06

Мадяр взорвал два НПЗ в Уфе. Нефть ниже 72.
Трамп похвалил ВСУ!!!

Адказаць
+16 +
координаты, 15:01, 25.06

Надо на Ханты-Мансийск, на Ямал! Там большой узел. Трамп предоставь точные координаты.

Адказаць
+13 +
Трамп, 15:07, 25.06

65.359974, 73.419239.

Адказаць
+8 +
реалии, 15:06, 25.06

Американские инвесторы уходят из России.
Прежде всего из нефте-газовой отрасли.
Трамп добивает Россию.

Адказаць
+20 +
Марк Аврелий, 15:23, 25.06

Россию добивает не Трамп, а ВСУ - если бы не их действия, старичок Трамп по-прежнему расстилал бы перед Путиным красные ковровые дорожки! Так что - Трамп как обычно примазывается к чужому успеху, подобно стервятнику стараясь не упустить свою долю от успеха (не, ну выборы ж - не за горами, а авантюра с Ираном не только ничего в этом плане не дала, так ещё и забрала - нужно откуда-то брать «лекарство»). Подчеркну ещё раз - всё, что мы сегодня видим, это не благодаря усилиям Трампа (отдельной строкой хотелось бы написать о том, что я таки вижу разницу между усилиями США в целом с не малой частью республиканской партии и личными усилиями рыжего нарцисса Трампа), а - вопреки им!

Адказаць
0 +
Траян , 17:17, 25.06

Не розумію того захоплення у коментах діями Трампа.
На усім давно відомо хто він є.
Чи люди такі наївні , чи надто емоційні , начебто нічого не відбувалося раніше , я маю на увазі відмова Трампа допомагати Україні.
Так , згоден , часи змінюються , ситуації змінюються , але Трамп не змінюється , ось це ми маємо усвідомити.

Адказаць
0 +
кто добивает Россию, 17:06, 25.06

Кто добивает Россию прекрасно, аргументированно излагает бывший КГБист Сергей Жирнов который говорит что лучше всех добивает Россию Вовочка Пу из Ленинградской подворотни со своими друзьями из кооператива Озеро.

Адказаць
+16 +
разгром россии, 15:09, 25.06

Трамп всегда будет с сильным, с тем у кого хорошие карты.
Остались ли у кого-то сомнения, что ВСУ разгромят Россию?

Адказаць
0 +
а шо так?, 16:59, 25.06

Ты нам тут втирал недавно, что победитель Трамп. Научился у рыжего переобуваться на бегу?

Адказаць
+13 +
Серж, 15:15, 25.06

„закончится их история с конфликтом вокруг Ирана”

У этих ущербных, судя по всему, и там - не война, а СВО было! Русские окончательно свихнулись!

Адказаць
+12 +
трамп победитель, 15:16, 25.06

В Украину прибыли важные военные чины из Пентагона для координации действий.

В Украину прибыли американские специалисты по логистике и по перебрасыванию больших групп войск.

Американские выборы в Конгресс все ближе - нужно успеть разгромить русское зло и объявить американскому народу благодаря кому это произошло.
На лицо Трампа вернулась улыбка

Адказаць
+15 +
СЛАВА ВСУ !, 16:06, 25.06

СЛАВА УКРАИНЕ ! НАДЕЖДА УКРАИНСКОГО НАРОДА ТОЛЬКО НА ВОИНОВ ВСУ !

Адказаць
-4 +
эть, 16:18, 25.06

Слова Трампа никогда ничего не стоили и не будут. Их министр финансов заявил, что доступ России к доллару откроют, а это снятие санкций. Украина продержится и так, будет обновленный Конгресс, только тогда будут хорошие изменения для Украины.

Адказаць
0 +
Петрович, 16:19, 25.06

Тому, что Президент Америки Дональд Трамп порекомендовал Зеленскому больше бить россию, не верят две категории пропагандистов: 1. Кремлевские шавки, 2. Левацкие писаки.

Адказаць
-5 +
Петровичу, 16:38, 25.06

У вас самый умный комментарий

Адказаць
0 +
переобувайся, 16:42, 25.06

Попробуй сказать: рашизм будет уничтожен.

Тогда ты потеряешь приставку путинист-трампист.
Как и Трамп переобуешься. И придешь к здравости.

Адказаць
0 +
лол, 16:44, 25.06

просто не смогла консерва любимым оркам помочь.НЕТ КАРТ.потиху сливается.

"решения".какие "решения" неудачник может диктовать который в чистую слился ирану?)это скорее Украина ему диктует как себя вести нужно лол)

Адказаць
0 +
МІКОЛА, 17:12, 25.06

Гэй Пяскоў, а што пра урэгуляваньне расейскага пытаньня.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны