"...— Технологии, полеты в космос… Водоканал: тише, не шурши,..."
можно здесь подробнее ?? какие именно у вас в гулаге технологии и космос ?? может вы про ту комсомолку-туристку, которую россия свозила на мкс на своем корабле ?? так какое отношение вы имеете к космосу и технологиям ?
Эти дома невестка сипатого строит, потому и нет воды. Карма всего плешивого выводка: за что ни возмутся - всё пропадает.
Есть у меня подозрение, что там коммуникации настолько через оппу проложены, что даже минскводоканал бессилен.
ЖКХ это сборище ворья, холуев и бездельников растаскивающих бюджетные деньги по своим карманам через конторы прокладки из бывших работников жкх, реализуя не кому не нужные инициативы и схематозы за деньги бюджета, к примеру, свежак,цветочные короба на остановках! кому это ужас был нужен и кто на этом заработал, уверен какой-то своячек поднял денег через ООО, или байстрюк какого-нибудь чинуши от жкх!
На нары! И на долго! Уже скоро! Все украденное вернете! Без срока давности!
"...— Технологии, полеты в космос… Водоканал: тише, не шурши,..."
Адказацьможно здесь подробнее ?? какие именно у вас в гулаге технологии и космос ?? может вы про ту комсомолку-туристку, которую россия свозила на мкс на своем корабле ?? так какое отношение вы имеете к космосу и технологиям ?
Эти дома невестка сипатого строит, потому и нет воды. Карма всего плешивого выводка: за что ни возмутся - всё пропадает.
АдказацьЕсть у меня подозрение, что там коммуникации настолько через оппу проложены, что даже минскводоканал бессилен.
ЖКХ это сборище ворья, холуев и бездельников растаскивающих бюджетные деньги по своим карманам через конторы прокладки из бывших работников жкх, реализуя не кому не нужные инициативы и схематозы за деньги бюджета, к примеру, свежак,цветочные короба на остановках! кому это ужас был нужен и кто на этом заработал, уверен какой-то своячек поднял денег через ООО, или байстрюк какого-нибудь чинуши от жкх!
АдказацьНа нары! И на долго! Уже скоро! Все украденное вернете! Без срока давности!
На хаты деньги нашли!
АдказацьА вот на бойлер взять негде!