«Ты адсюль зараз не з'едзеш»: у Пензе расійскія рабочыя накінуліся на ваенкама 12 25.06.2026, 16:38 11,488 Яму давялося адступіць.
Всё идёт согласно плана. Скоро по ночам там будут чёрные воронки разъезжать.
АдказацьБусификация
АдказацьТак , таке я десь вже бачив , у іншій країні.
АдказацьНу что тут ещё сказать? - «Гойда!» ;-)
АдказацьРеспект. Стоят за своих. Пожал бы руку.
АдказацьОркам руку жать? Как это низко.
АдказацьЭто бот рашкинский. Провокатор.
АдказацьДа, низко. Низко надо наклоняться, чтоб прибрать тело дохлого орка за руки и ноги.
АдказацьВсе они там пенздюки! И ты видать не беларус, у тебя все посты по стилю и содержанию от феесбе!
АдказацьМорду пожми, только всем учасникам!
АдказацьРеспект у Вас, кому респект? НЕ ПРОТИВЛЕНИЕ, НЕ УЧАСТИЕ в преступлениях власти выбраной непротивленцами и неучастниками?
ЕСТЬ СОУЧАСТИЕ, мартышки прото тупы и не понимают, точнее НЕ ХОТЯТ понимать.
У того деда , который заступился , по его словам , там двое детей на войне.
АдказацьКому руку ты хочешь пожать ?
Фашистским оркам ?
Уже не угрожать, уже на колья сажать пора военкомов этих
Адказаць