25 чэрвеня 2026, Чацвер, 19:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+28 +
Альфред , 16:46, 25.06

Андерсен в гробу переворачивается от зависти этому "талантливому" сказочнику.

Адказаць
+2 +
Михаил, 17:37, 25.06

Лука ведёт сложную игру втайне от Путлера. Свои контакты с представителяли США в 2023-2024 годах он до 2025 года был вынужден тщательно скрывать. Так и с представителями Зеленского та же история, с которыми контакты никогда не прекращались с 2023 года.

Адказаць
+11 +
Белорус, 17:50, 25.06

Андерсену ли ворочаться, он писал добрые детские сказки, а лука соучастник карлика по убийствам мирных жителей в Украине ! Изворотливостью, ложью и продажностью мерзавец и самозванец лука уже никого в мире не удивит ! Это теперь знают пингвины в Антарктике, если лука открыл рот, то соврал или обманул или оклеветал ! Редкая гнида по мерзопакостности !

Адказаць
+14 +
добренький, 16:49, 25.06

Ага, охотно верю. Наверно Янукович к нему приезжал.

Адказаць
+21 +
Елена , 16:50, 25.06

И зачем же представители Зеленского приезжали к Луке? Что-то мне в такое верится с трудом. Просить у Луки нечего, а потребовать можно и не приезжая, что Зеленский и сделал.

Адказаць
+20 +
Смех в зале , 16:53, 25.06

Смешно! На кого это рассчитано? Никто никуда не приезжал. Одним одно, другим другое.

Адказаць
+13 +
Cerber, 17:40, 25.06

На тупоголовых ябатек, которые кроме госТВ ничего не смотрят.

Адказаць
+8 +
nn plus, 16:56, 25.06

Москвичи обрадовались несказанно

Адказаць
+10 +
Barista, 17:03, 25.06

А также поведал о том, "о чем говорили отец Варлаам с Гришкой самозванцем на литовской границе"
(к/ф "Место встречи изменить нельзя")

Адказаць
+15 +
Хм, 17:28, 25.06

Головатряс очередную чушь опять несёт.

Адказаць
+18 +
Тутэйшы, 17:38, 25.06

“то он должен понимать, что качество войны мгновенно изменится. Это война будет совсем другая”

Господииии! Этот старый маразматик реально считает себя супер-державой: типа, война с многомиллионной и богатой (по белорусским меркам) Россией - это вам так, детские игры; но вот если я, Александр Минский, к этому подключись - тут то и начнётся совершенно иной коленкор! Божечки - до чего он смешон!

Адказаць
+8 +
таво, 17:42, 25.06

почему представители браслеты на таракана не надели ?

Адказаць
+5 +
666, 18:03, 25.06

Как он любит распускать павлиньи перья( по факту петушиные) их даже в его гробу не спрячешь, будут торчать во все стороны.

Адказаць
+5 +
bosed, 18:04, 25.06

Возомнил себя Маклаудом бессмертным,
наверно красауцы выстрояцца живым (мертвым)
щитом перед оно, когда прилетит? :D

Адказаць
+3 +
колька -- дезертир !, 18:28, 25.06

ЛУКОШЕНКО . ПОЧЕМУ КОЛЯЧКА АБЕЛЬСКЙ НЕ СЛУЖИТ В БЕЛАРУСКАЙ АРМИИ? ДИТЯТКЕ УЖЕ 22 ГОДА В АВГУСТЕ ?

Адказаць
0 +
Виктор, 19:05, 25.06

с теми диагнозами даже туда не берут

Адказаць
0 +
Виктор, 19:03, 25.06

какая "другая", хреналисимус, калхозного стада?
рот адкрыу с...у

Адказаць
0 +
Конюх и Доярка Онт, 19:06, 25.06

Подлива полилася из Саши Шкловского ...Бяда..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны