В россии что-то могло получиться, если б олигархи ельцину в качестве преемника подсунули Немцова вместо бандитского чекистика. Точно никто не воевал бы сейчас. Но поздно пить боржоми. Немцов убит прямо у кремля. Мозги засраны ненавистью, которая легла на благодатную агрессивно-рабскую почву. Деньги сожжены в войне. Раша катится под откос. Аминь.
В россии что-то могло получиться, если б олигархи ельцину в качестве преемника подсунули Немцова вместо бандитского чекистика. Точно никто не воевал бы сейчас. Но поздно пить боржоми. Немцов убит прямо у кремля. Мозги засраны ненавистью, которая легла на благодатную агрессивно-рабскую почву. Деньги сожжены в войне. Раша катится под откос. Аминь.
Адказаць