Лукашэнка папрасіў пасла Расіі не ўцягваць Беларусь у вайну
12- 25.06.2026, 21:52
- 10,282
Дыктатар пацвердзіў інфармацыю The Wall Street Journal пра ролю Барыса Грызлова ў ўцягванні рэжыму ў канфлікт.
Дыктатар пацвердзіў інфармацыю The Wall Street Journal пра ролю Барыса Грызлова ў ўцягванні рэжыму ў канфлікт.
какой забывчмвый человек лукашенко еше недавно он еоворил чито он соагрессор а теперь он святее папы римского!
АдказацьТак очко-то не казенное! Чует, гад...
АдказацьБеларусы, готовьтесь. Русские приходят к мнению, что жизни в России больше не будет.
АдказацьИ ... русские решили ломануться в Беларусь. Там же русский язык. Заживем!!!
Не успеете перекрыть границы - русское стадо заполнит всю Беларусь.
Зеленский молодец! Мадьяр молодец!
АдказацьОни своими угрозами справоцировали труса лукашенко на такое поведение при участии в войне на стороне путина!
Теперь лукашенко вынужденно решил публично отказаться от дальнейшего втягивания беларуской армии в боевые действия против Свободолюбивой Украины!
По факту лукашенко предал путина, предал Россию! Хотя это может быть хитрый ход, чтобы дальше обманывать мировое сообщество и Украину. Ведь в Беларуси многие заводы и предприятия работают на войну, выпуская снаряды, патроны, ракеты, электронику...для россиян, для путина. Беларусь снабжает топливом и ГСМ Россию и её военную технику, лечит раненых россиян, реабилитирует их для дальнейшей войны против Украины.
Колхозному упырю и войны с белорусами хватает. Боится, на два фронта не потянет.
АдказацьНу, если просит, тогда нужно сделать ему на зло.
АдказацьЧто-то мне подсказывает что пора охлаждать шампанское, этот пациент уже скорее мёртв чем жив.
АдказацьНасмешил. Беларусь снабжает россию оружием и горючим.
АдказацьБеларусь при лукашенко - пособник русского фашизма.
Она будет на суде будет отвечать за преступления против народа Украины.
И что горючее - криминальный товар, тем более если это бензин, и если он продается?
АдказацьЛука хитрая скотина, публично будет выставлять себя миротворцем, а втихую и дальше обслуживать СВОлочей.
Адказацьверить этому сипатому паяцу с его шизоидной театральщиной , себя не уважать ❗
АдказацьНу что ребятки? Пришло и нас всех ждет время о.....х историй и событий! 🤣
Адказаць