26 чэрвеня 2026, Пятніца, 9:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+22 +
observer, 7:52, 26.06

Путен, помоги!

Теория Дарвина в действие

Адказаць
+3 +
BDFY, 9:03, 26.06

Это поп современный поп Гапон !

Адказаць
+27 +
artist, 8:08, 26.06

Даже если этот орок просто поехал крышей, его выступление - признак быстро развивающегося раскола между армейскими и путлером/ФСБ. Заявления Ремесло и Гиркина - тоже этому свидетельство. Кроме того, всё больше появляется панических публикаций от жителей многих российских регионов даже несмотря на угрозы ответственности за такие публикации. "Движуха" идёт по нарастающей!

Адказаць
+41 +
Григорій , 8:11, 26.06

Давай, Лунин, веди пацанов на Рублёвку. Там реально есть чем поживиться. Потом ещё и станешь новым Лениным - основателем нового государства. И на мавзолее всего лишь одну букву поменять

Адказаць
+13 +
qwerty, 8:28, 26.06

Кстати да. Ленин, Лунин. Символчино)))

Адказаць
+12 +
Маузер , 8:32, 26.06

Не жилец

Адказаць
+3 +
Пригожин, 8:56, 26.06

А что, с передка можно уйти? А у росгвардии спрашивали? И что вам ответили?

Адказаць
+3 +
скворцов-степанов, 9:06, 26.06

Даже если он псих мне его искренне жаль. Неужели он сам верит в то что несет? И на войну коммунистическим волонтером пошел?

Адказаць
+5 +
АНДРЭЙ, 9:14, 26.06

Я сказаў бы трошкі інакш. Той хаос ужо нестрымаць, ён давядзе да распаду Расеі і гэта не трагэдыя, гэта добра.

Адказаць
+3 +
Морфеус , 9:17, 26.06

Мясо и разговаривает. Лапти алладина уже выехали.

Адказаць
+3 +
KU, 9:17, 26.06

Пригожин приезжал, попросил передать.

Адказаць
+3 +
что характерно, 9:18, 26.06

НЕ избираемая власть
НЕ справедливые законы
НЕ эффективные стимулы для бизнеса
НЕ современное образование каждому
НЕ качественная и доступная медицина
НЕ семья, автомобиль, дом, бизнес

А что тогда? А вот что: хаос, «которого еще никогда не было» !!!

И они претендуют называться цивилизацией?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны